Пожелание

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Недавно залетал в игру.

Недостатки:

1. Дон шлем этот никому не нужен, пора бы уже убрать.
Лохотрон для незнающих, покупают его в дон шопе, а он оказывается хлам.

2. Сделай уже старт нового сервера в пятницу вечером.
Ты отключаешь все сервера, народу делать нечего идут на другой сервер и остаются там.
Логика простая. Игроки Л2 это уже дядьки, которые в молодости подсели в линейку в будни они работают. Мне кажется задротить пятница вечер, суббота, воскресенье это самое то.

Мобильные игры потихоньку вытесняют ПК игры, так что каждый клиент на вес золота, надо подстраиваться под каждого.

3. На Олд когда возвращаешься, сделать бы ПА для новичков, фармить СК по 1 штуке как то влом, так же ценности)

4. Вход в инстанс от 2 чел бы(хотя бы на вампа)

5. Перевод в патче корявый, ну как то не серъезно(выкатить такое на прод, нуууу))

6. Добавить ТП от НПЦ, все что есть в ALT-B. (Не сразу узнал что есть ТП на фарм точек)

7. Злоупотребление ботами, сделать покупку бота за донки бы. Чтобы не было миллион твинов на автофарме.

8. Нету такого соревновательного азарта как раньше. Можно играть не выходя из ГДД(минус инстансов)

9. Маг все также переагривает рб с фикс уроном (РБ водят из-за этого или слабый маг дохнет). Прикинь ты ждешь Мегу пол дня, расчитываешь что что то выбьешь, бьешь магом и в конце рб пеагривается на тебя(хотя его не бил до половины ХП) и ты просто дохнешь, профукав рб.

10. Бонус клану от 5 человек бы. Если даже будет 10, все равно тяжеловато 10 чел найти.

Плюсы:

1. Я как то тебе писал, что рб очень поздно ресаются (Эпик и т.д.), щас вообще норм, можно высыпаться и не сидеть до 11 ночи)

2. Инстанс норм тема, но есть недостаток (8 пункт)
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Недавно залетал в игру.

Недостатки:

1. Дон шлем этот никому не нужен, пора бы уже убрать.
Лохотрон для незнающих, покупают его в дон шопе, а он оказывается хлам.

2. Сделай уже старт нового сервера в пятницу вечером.
Ты отключаешь все сервера, народу делать нечего идут на другой сервер и остаются там.
Логика простая. Игроки Л2 это уже дядьки, которые в молодости подсели в линейку в будни они работают. Мне кажется задротить пятница вечер, суббота, воскресенье это самое то.

Мобильные игры потихоньку вытесняют ПК игры, так что каждый клиент на вес золота, надо подстраиваться под каждого.

3. На Олд когда возвращаешься, сделать бы ПА для новичков, фармить СК по 1 штуке как то влом, так же ценности)

4. Вход в инстанс от 2 чел бы(хотя бы на вампа)

5. Перевод в патче корявый, ну как то не серъезно(выкатить такое на прод, нуууу))

6. Добавить ТП от НПЦ, все что есть в ALT-B. (Не сразу узнал что есть ТП на фарм точек)

7. Злоупотребление ботами, сделать покупку бота за донки бы. Чтобы не было миллион твинов на автофарме.

8. Нету такого соревновательного азарта как раньше. Можно играть не выходя из ГДД(минус инстансов)

9. Маг все также переагривает рб с фикс уроном (РБ водят из-за этого или слабый маг дохнет). Прикинь ты ждешь Мегу пол дня, расчитываешь что что то выбьешь, бьешь магом и в конце рб пеагривается на тебя(хотя его не бил до половины ХП) и ты просто дохнешь, профукав рб.

10. Бонус клану от 5 человек бы. Если даже будет 10, все равно тяжеловато 10 чел найти.

Плюсы:

1. Я как то тебе писал, что рб очень поздно ресаются (Эпик и т.д.), щас вообще норм, можно высыпаться и не сидеть до 11 ночи)

2. Инстанс норм тема, но есть недостаток (8 пункт)
1. Согласен. Только вот вопрос, что делать со старыми донат шлемами?)
2. Сервера отключаются в субботу, в день старта. Ну я уже ровно тебе же по моему отвечал, старт в субботу - онлайн выше на 30%, чем в пятницу.
Все кто в пятницу стартуют на других серверах и у них как обычно на старте "что-то не задалось" - в субботу уже ищут другой.
3. Тогда в чем будет плюс бонус сервера? :D
4. Онлайна и для 3ех достаточно. Ты в 8ом пункте говоришь что инстанс упрощает игру, предлагаешь упростить еще больше.
5. Ни один из иностранных игроков не жаловался на перевод. Где и что корявое?
6. Я планомерно иду к тому, что бы вообще убрать гк, alt+b куда функциональней.
7. Ну попробуй злоупотреблять) 1 зона - 1 окно. Покупка .bot - за донки = возвращение адреналинов и прочей хуйни (ведь за софт заплатить куда трушней, чем админу).
8. Хз, я вижу фан на всех рб в пвп зонах. При условии что олду больше 2ух лет. Про бонус промолчу.
9. Да, потому что у мага урон больше чем у физа, что увеличивает его шанс забрать рб. Хочешь не умирать от рб - позови друга, и посади на биша.
10. Вообще не тяжеловато. Что за клан в 5 человек? Зачем вам клан на 5 человек? Если у вас клан в 5 человек, сами делайте себе скилы и повышайте уровень).
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А еще по поводу 8 пункта.

Я думаю вы играли на серверах где вайпов нет 1-2года+...
И могли замечать тенденцию поведения комьюнити, и просто время препровождения, общения в игре? В одном городе или на воротах города)
Так вот тут уже срабатывает ровно такой же эффект.
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Вместо шлема добавить дон тату например. с продажи убрать шлема. А старые шлемы пусть останутся.

По поводу клана, я бы его не делал, но без кс то куда. Вечная проблема найти клан. Поэтому делал свой и не парился.

Еще пвп зона без доната крайне не удобная по мне. Для кланов да удобно встал по середке и всех лупишь кто через коридор проходит. Хотя я раньше умудрялся в соло забирать сфероида, но для этого нужен эпик с целкой и невидимкой)

Я знаю что у тебя приоритет клановой игры. Но я иду например на сервер с допами, чтобы я все мог в соло добиваться.
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Вместо шлема добавить дон тату например. с продажи убрать шлема. А старые шлемы пусть останутся.

По поводу клана, я бы его не делал, но без кс то куда. Вечная проблема найти клан. Поэтому делал свой и не парился.

Еще пвп зона без доната крайне не удобная по мне. Для кланов да удобно встал по середке и всех лупишь кто через коридор проходит. Хотя я раньше умудрялся в соло забирать сфероида, но для этого нужен эпик с целкой и невидимкой)

Я знаю что у тебя приоритет клановой игры. Но я иду например на сервер с допами, чтобы я все мог в соло добиваться.
Вот для тебя и сделаны инстансы)
А для кланов - зоны.
Я осознано вынуждаю игроков вступать в кланы (кс) - ибо это не соло игра, и обретает она истинный интерес в группах, кланах)
 

Weak

Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
1. Даже.если не нужен! Каждый должен лоханутся сам! В прочем,как и я! Только не со шлемом!
2. В выходные онлайн менее будних!!!
4. На вампа,порой нужно стоять по 15 минут и спамить! Думаю,вообще стоит поставить от 4-5! Для кланов будет +
5. Бывает есть такая штука. Стоит ru,а половина всех окон на en. Ну,не всё сразу! Пиши(те) сразу админам! Пускай ищут и исправляют! для этого и создан форум!
 
Сверху