Стоит ли начинать?

Keeper

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Друзья всем привет) не имел раньше опыта с подобными серваками, хочу спросить как тут и что? сколько народа и тд. Не люблю пустые сервера. Проблем с донатом нет
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Друзья всем привет) не имел раньше опыта с подобными серваками, хочу спросить как тут и что? сколько народа и тд. Не люблю пустые сервера. Проблем с донатом нет
Зайдите в игру, сами всё увидите)
Аудитория "подобных" как вы выражаетесь серверов - не любит форумы, и заходит на них в крайних случаях.
Вся коммуникация осуществляется преимущественно в игровом мире.
 
  • Like
Реакции: Weak

Keeper

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Зайдите в игру, сами всё увидите)
Аудитория "подобных" как вы выражаетесь серверов - не любит форумы, и заходит на них в крайних случаях.
Вся коммуникация осуществляется преимущественно в игровом мире.
А как по онлайну? статистика же у вас есть
 

Keeper

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Уверенно в топе подобных серверов.
Все локации насыщены игроками.
Пока качается я вас помучаю тогда вопросами, проблем ак я указал выше с донатом нет, пришел с классика.т.е 30-50к вкинуть и забыть это нормально. За кого лучше тут играть, всегда есть мета-имбаланс и тд. Просто посмотрел описание не понял ровным счетом не чего) Как тут себя чувствуют луки
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Пока качается я вас помучаю тогда вопросами, проблем ак я указал выше с донатом нет, пришел с классика.т.е 30-50к вкинуть и забыть это нормально. За кого лучше тут играть, всегда есть мета-имбаланс и тд. Просто посмотрел описание не понял ровным счетом не чего) Как тут себя чувствуют луки
У нас нет мета-имабаланса.
При определенных раскладах и умениях можно играть и за любого играющего мага, лука, дестра, даже дагерщика.
Если мы говорим о фулл амуниции, и пвп - то каждый выполняет свою полезную роль согласно роли заданой тенденции данной игры)
Маг - подлый дебаффер, полезный фармер, неплохой убийца.
Лучник - для тех кто не особо хочет заморачиваться, но хекс и стан придётся использовать.
У дестра минута славы - во время френзи.
Дагер - с миражом и блаффом - наглый убийца.

В подписи есть телеграм, если будут вопросы - пишите.
После входа в игру - у вас запустится цикл гайдов - которые плавно погрузят в информацию о сервере.
 

Cashman

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
нестоит. при создании персонажа и входе... ты стоиш замороженный.. безщ комментов. попутно тебя обсирают старожилы.
 

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
нестоит. при создании персонажа и входе... ты стоиш замороженный.. безщ комментов. попутно тебя обсирают старожилы.
Друг ты зашёл на сервер олд, а бонус в 20 00) там не будешь замороженый)
 

MilkMan

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ты че агришься, чел просто не знает что сервер заморожен до открытия нового...Скинь в личку канал ютуба.. Я тоже новичек в л2 не играл не разу гляну что да как будет может залечу
 

Cashman

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Ты че агришься, чел просто не знает что сервер заморожен до открытия нового...Скинь в личку канал ютуба.. Я тоже новичек в л2 не играл не разу гляну что да как будет может залечу
им было сложно это написать. и в игре и на форуме.
(но форум оживился - хоть и благодаря агрошколотронам)
 
Сверху