Выбор класса

Germany

New Member
Подскажите за кого тут играть?
Кто заходит на фарм,фан?В "гайдах" полезного ничерта не увидел,кроме как что и где фармить.
Только не говорите что решают руки,на сервере с допами - где фан ограничивается одной клавишей это смешно.
 

AzRa1L

New Member
Я играл на этом проекте немного, года 2 назад. Тогда было так, на рб ходили дестрами или магами(КДЛ), фул доны ходили на луках. В пвп зоне дрались все. Были и дестры, и маги, и луки.
 

Germany

New Member
Я играл на этом проекте немного, года 2 назад. Тогда было так, на рб ходили дестрами или магами(КДЛ), фул доны ходили на луках. В пвп зоне дрались все. Были и дестры, и маги, и луки.
В принципе как и думал,может помнишь ещё,есть ли смысл здесь играть за ВЛ/ПАЛА/БП/ОВЕРА?
 

Germany

New Member
Хотя наверно с такими статами и заточкой,тут ни один дебафф не пройдёт
 

AzRa1L

New Member
В принципе как и думал,может помнишь ещё,есть ли смысл здесь играть за ВЛ/ПАЛА/БП/ОВЕРА?
Думаю только на Олимпе за них побегаешь, не считая вла. А за овера и биша в масс мероприятиях, если в клан вступишь. Вл я думаю на фарме парики водить сможешь, но так как народу будет много, проще фармить Магами луками или дестрами
 

Germany

New Member
Думаю только на Олимпе за них побегаешь, не считая вла. А за овера и биша в масс мероприятиях, если в клан вступишь. Вл я думаю на фарме парики водить сможешь, но так как народу будет много, проще фармить Магами луками или дестрами
Ух,вот это дополнений походу напичкали по самое горло,начал патч качать,весит 1.58 гига:)
 

KacTopTpou

New Member
Ух,вот это дополнений походу напичкали по самое горло,начал патч качать,весит 1.58 гига:)
на самом деле это лучший сервер с допами что есть - вот только админу подбалансить немного классы надо а так сервер супер - на офф сервера после такого забиваешь окончательно и безповоротно)))))
 

Dreggad

New Member
Ну в фуле луки самые сильные , фармить магами , рб - дестр соответственно.
Так что вывод прост лук + саб дестера.
 
Сверху