100% Точки!

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Можно ли пересмотреть, награду за ежедневные задания , ибо данный ресурс , просто стал не нужен!
Предложение: или вообще убрать , или снизить минимально по 1 точке .
Спасибо.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Можно ли пересмотреть, награду за ежедневные задания , ибо данный ресурс , просто стал не нужен!
Предложение: или вообще убрать , или снизить минимально по 1 точке .
Спасибо.
Когда вы подобное предложение вносите, вы думаете о новых игроках?
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Когда вы подобное предложение вносите, вы думаете о новых игроках?
Да , конешно, фарм зона баланс(точки) например, или же покупка за игровые валюты, которые они спокойно смогут достать , учитывая ежедневные задания, не говорю уже за фарм.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Да , конешно, фарм зона баланс(точки) например, или же покупка за игровые валюты, которые они спокойно смогут достать , учитывая ежедневные задания, не говорю уже за фарм.
Вы набили карманы дейликами - заточками, а новым игрокам предлагаете их покупать у вас на рынке?
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Я ва
Вы набили карманы дейликами - заточками, а новым игрокам предлагаете их покупать у вас на рынке?
Я Вам и пытался , это донести, они стали игровой валютой которая потеряла цену, просто за задания достается, и получается в избитке не только у меня. Не буду скрывать , да раньше можно было, нормально зарабатывать на их продаже(только они тогда фармились)
Также, это влияло, на игроков которым они нужны банально для заточки, а щас они просто валяються в инвентаре и все бегают +100.
Смысл тогда розделать точки до +80, и потом 100, и зачем тогда еще 3 зоны фарм-точок когда там никто не фармит.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
На старте каждого сезона я все равно наблюдаю фарм в этих зонах.
Актуализировать заточки можно только одним способом...
Каждую неделю условно сбрасывать уровень заточки на +5-10.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я давно думал над системой снижения уровня заточки от нанесенного/полученного урона.
Кажется настало её время.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Сейчас пересмотрел конфиг.
В день можно получить 2 заточки оружия, 5 армора)
Ну ок, умножим на 3 окна железки...
6 и 15
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Сейчас пересмотрел конфиг.
В день можно получить 2 заточки оружия, 5 армора)
Ну ок, умножим на 3 окна железки...
6 и 15
А вариант, снизить награду до , 1 на оружие, 2 на бронь? Или оставить только 1 вид заточки в награде(минимальное количество)?
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
вообще супер) сейчас еще начнем точиться каждый день)
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
норм заточка каждый день это то, что нужно сделать на этом сервере! криты переживём, лаги тоже, шанс вылавливания рпг скилов идеальный! надо точится каждый день
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
норм заточка каждый день это то, что нужно сделать на этом сервере! криты переживём, лаги тоже, шанс вылавливания рпг скилов идеальный! надо точится каждый день
ага и не говори! я думаю этого не хватало всем)
 

spelkiller

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Док не мочи, это они нам особо не нужны эти точки и то не всегда, а внатуре подумай про новых людей они вообще плакать будут. Да и когда костюм ты перекрасил у тебя точка сбросилась до 80 то есть тебе уже точки надо. Количество за ежедневный бонус я согласен можно было бы уменьшить
 
Сверху