Агатион

Markus

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
В начале бонуса агатион был приобретён за донки, которые я купил за рубли. После слияния я увидел что донок больше не стало, а вот Vote - да. Что делать с этим? Ведь с самого начала не было информации, что агатион не будет конвертироваться в донки
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В начале бонуса агатион был приобретён за донки, которые я купил за рубли. После слияния я увидел что донок больше не стало, а вот Vote - да. Что делать с этим? Ведь с самого начала не было информации, что агатион не будет конвертироваться в донки
Почта, игровой ник
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
А если, как в моей ситуации, куплен агат за донки в дон шопе, однако донки были добыты игровым путем, а не донатом?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А если, как в моей ситуации, куплен агат за донки в дон шопе, однако донки были добыты игровым путем, а не донатом?
Ну вы можете написать игровой ник, и день когда покупали - я посмотрю по логам, если это действительно так, обменяю ресурсы на донки
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Ник Green.
Точный день, к сожалению, я сказать не могу. В промежутке с 2 по 5-е число, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ник Green.
Точный день, к сожалению, я сказать не могу. В промежутке с 18 по 20-е число, как мне кажется.
С 18 по 20 число какого месяца? Бонус был запущен 30 апреля, о каких числах идет речь?
Конвертация агатионов происходит только тех - которые были куплены на бонус сервере
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
С 18 по 20 число какого месяца? Бонус был запущен 30 апреля, о каких числах идет речь?
Конвертация агатионов происходит только тех - которые были куплены на бонус сервере
Простите, исправил, в начале бонуса купил, до информации о отмене конвертации.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Каждый лог весит по 1 гигабайту. Мне нужна более точная дата.
 

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Приобрел донки через почту brabus.gelentwagen@mail.ru, ник KaKaIIIKa ибо есть скидка 10%, передал донки на ник BaKSo1D и купил агатиона 1-2 числа. Проверяйте логи. Жду донок
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Сверху