АнтиПК

Savitar

New Member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Какой смысл ставить АнтиПк в некоторых зонах,если можна просто 1 дестром под целкой вырезать целое пати,и добить рб
Уберите тогда АнтиПк и давайте устраивать вакханалию на всех фарм зонах
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Я за ВАКХАНАЛИЮ и в Гиране тоже, а то ковер с Гирана не выходит.
А анти-пк давно убрать надо, как год уже прошел, по тому что из-за них сервак стал лагать еще больше!!
 

Savitar

New Member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Я за ВАКХАНАЛИЮ и в Гиране тоже, а то ковер с Гирана не выходит.
А анти-пк давно убрать надо, как год уже прошел, по тому что из-за них сервак стал лагать еще больше!!
Ну с тобой то все понятно
Ну введут вакханалию в гиране,и что будеш сам на серве сидеть,фармить гк?)))
Но,есть же на сервере и нормальные люди,которые изза тебя мудлана фармить вампов вобще не могут)
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Нормальные это те что в чат только орать умеют? может быть это не Ваша игра просто, а Вам паблик какой-то нужен.. Я не буду учить Вас играть у Вас свои клан лидеры которые даже не могут подсказать вам, что и в какой ситуации делать.. Задумайтесь и сапоставьте, что вы сделали для того где вы бы хотели находиться и где находитесь..
 

Savitar

New Member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Нормальные это те что в чат только орать умеют? может быть это не Ваша игра просто, а Вам паблик какой-то нужен.. Я не буду учить Вас играть у Вас свои клан лидеры которые даже не могут подсказать вам, что и в какой ситуации делать.. Задумайтесь и сапоставьте, что вы сделали для того где вы бы хотели находиться и где находитесь..
А что ты от них хочешь? Вы им фармить кроме гирана,нигде не даете
Причем тут твое учение играть,я не говорю про пвп в пвп 1,или 60,я говорю именно про зону где пк запрещено в принципе,это не игровой момент,это игровой баг.
Причем тут вообще клан лидеры,тут весь серв кроме 1-2 клана нубы пробитые,что они могут подсказать,и чем ето поможет в конкретной ситуацыи,заметь,я не говорю про остальные зоны,там прям игрой сделано так,что-бы топ игроки доминировали,но зона с анти пк,ето не та ситуацыя,и никто не должен никому подсказывать как зделать так,что-бы кто-то не использовал игровые недоработки
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В течении пары дней выкатим фикс. Который будет запрещать использование любых инвулов (целок) в зонах.
 

Rin

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Я за ВАКХАНАЛИЮ и в Гиране тоже, а то ковер с Гирана не выходит.
А анти-пк давно убрать надо, как год уже прошел, по тому что из-за них сервак стал лагать еще больше!!
Мудило ты ссаное ты блять не вылазиешь с онлайна ты имеешь подсосов а я 1 играю так что закрой ебало свое угрюмое и дальше сосись со всеми подряд пидар убогий
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Фикс залит. Будет применимо после рестарта.
Теперь анти-пк игнорирует любое УД в зонах Вампа2 и 70% рб.
 

Savitar

New Member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Мудило ты ссаное ты блять не вылазиешь с онлайна ты имеешь подсосов а я 1 играю так что закрой ебало свое угрюмое и дальше сосись со всеми подряд пидар убогий
Ужас,таких как ты,я бы на месте админа добавил в исключение,что-бы блек мог вас пиздить всюду)
 
Сверху