Армарос!

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Бля я Голод не ожидал от тебя такого. Как ты от Сани сам та ушел падая от мафии. И орал на их. Как начал та на подсосе у их сидеть так возомнил та себя героем я ебу)...Одним словом можно сказать конченым человеком ты стал и все... А как говорит Зевс так оно и есть правда что вы этим сами и гробите весь серв и онлайн. Нет бы помогать новичкам чтобы они одевались хоть как-то и был онлайн так нет чисто себе надо все брать.
вы элементарно не могли зайти в дс, а дод на рб поставить это было для вас вообще что то за гранью фантастики

есть поговорка не пытайся помочь слабым, усиливай и подталкивай сильного.

в моем случае вы оказались слабыми нытиками.
 

Golodyshka

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Вип не врëт уж поверь, ты ищешь пруфы спустя столько времени, но на тебя никто компромат не собирал чтоб его всем показывать. Ты перед тем как что-то писать подумай!
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
А ну давай расскажи что я пиздел, или я пиздел на вас чтоб вы ебальники закрыли и не писали нихуя в чат им, так как надо доказывать делом а не словом как это делали вы.
Я месяц в соло с ними пиздился и ни разу в чат не пизданул ни слова им, в то время как вы ныли что они доны и сидели в тяж фарме и гдд. Просто признай что вы никчемные которые хотят все легко и быстро получить
Осмелел посик
 
Сверху