Auguments обнова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
То есть каждые 3 дня мне надо тратить по 50 донок на лс?
3 дня? У тебя чар 24 часа в сутки онлайн?
Там же написано 72 часа игрового времени!
И еще такая формулировка.... "надо" ни кто же не заставляет)
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
3 дня? У тебя чар 24 часа в сутки онлайн?
Там же написано 72 часа игрового времени!
И еще такая формулировка.... "надо" ни кто же не заставляет)
Прикинь, не люблю сидеть без дела... Или ты думаешь те кто регулярно тут играют, меньше времени онлайн проводят? Оставь лсы +1STR +1INT как было, хотя бы.
А ударные как копить. или увеличь их кол-во или уменьши время получение или постоянно с/на твинов пушки перекидывать?
Позвали, отвлекся, чар остался в игре, лс просрал...
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Прикинь, такой я задрот...
А ударные как копить. постоянно с твинов пушки перекидывать?
Позвали, отвлекся, чар остался в игре, лс просрал...
Забыл добавить... "Админ мудило"
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Прикинь, не люблю сидеть без дела... Или ты думаешь те кто регулярно тут играют, меньше времени онлайн проводят? Оставь лсы +1STR +1INT как было, хотя бы.
А ударные как копить. или увеличь их кол-во или уменьши время получение или постоянно с/на твинов пушки перекидывать?
Позвали, отвлекся, чар остался в игре, лс просрал...

х*й тебе :boyan:
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
C повышением шанса, уменьшением цены - теперь есть возможность у большинства игроков использовать эти Лсы.
Предвкушая лозунги "скоро всё временным станет" - отвечу.
В 2021 году, даже в последних версиях этой игры, в других онлайн играх - предметы, механики становятся тайминговыми.
 

StrawberryCough

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
31
C повышением шанса, уменьшением цены - теперь есть возможность у большинства игроков использовать эти Лсы.
Предвкушая лозунги "скоро всё временным станет" - отвечу.
В 2021 году, даже в последних версиях этой игры, в других онлайн играх - предметы, механики становятся тайминговыми.
Да в принципе то оно и ладно, но 50 дон это же много слишком за 3 дня, пусть даже чисто игрового времени
 

Kalepus

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Маразм крепчал...(с) Удачи,любвии терпения вам с такими нововведениями.
 

Kalepus

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
C повышением шанса, уменьшением цены - теперь есть возможность у большинства игроков использовать эти Лсы.
Предвкушая лозунги "скоро всё временным станет" - отвечу.
В 2021 году, даже в последних версиях этой игры, в других онлайн играх - предметы, механики становятся тайминговыми.
Давайте для начала поднимем онлайн как в последних версиях этой игры и в других онлайн играх. Ну а потом уже будем делать такие обновы?Играет на сервере 15 человек и тут тебе на...Дайте нам онлайн 100+.И хоть на сутки делайте Лсы.Вы мёртвый онлайн до конца решили убить?Как говориться "Мы думали мы на дне,но вдруг снизу постучали" вот так выглядит данная новость...
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Давайте для начала поднимем онлайн как в последних версиях этой игры и в других онлайн играх. Ну а потом уже будем делать такие обновы?Играет на сервере 15 человек и тут тебе на...Дайте нам онлайн 100+.И хоть на сутки делайте Лсы.Вы мёртвый онлайн до конца решили убить?Как говориться "Мы думали мы на дне,но вдруг снизу постучали" вот так выглядит данная новость...
Онлайн в прайм каждый вечер 70+. Иногда и до желанной Вами 100 доходит.
"Дайте нам" - что Вам еще дать?
Потом и кровью я дал возможность играть на сервере с дополнениями - без вайпов.
Думаете путём увеличения собственных доходов, доходов сервера и т.д? Как бы не так.

Как онлайн коррелируется со временными лсами?
Вы критикуя - не предлагаете, а только критикуете.
Сколько я видел подобных цитат "удачи с такими обновлениям и т.д" - проходит месяц, два... и на всех серверах с дополнениями появляется то, что появилось на десторусе.

Вы еще даже не поиграли и недели при подобном обновлении сервера. А уже летит критика из всех щелей. Может стоит попробовать?
Отказаться от этой системы - 5 кликов.
Life Stone - большая ценность на сервере с дополнениями. Которая превращается в помойку уже на вторую неделю, у людей в арках и т.д фулл комплекты для олимпа, на которые они уже просто забивают) Не кажется ли что подобное превосходство не должно быть перманентным и вечным? Мне именно так и кажется.

Время действия этих лсов можно увеличить. Нет ни каких проблем, всё обсуждаемо.
 
Последнее редактирование:

StrawberryCough

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
31
Онлайн в прайм каждый вечер 70+. Иногда и до желанной Вами 100 доходит.
"Дайте нам" - что Вам еще дать?
Потом и кровью я дал возможность играть на сервере с дополнениями - без вайпов.
Думаете путём увеличения собственных доходов, доходов сервера и т.д? Как бы не так.

Как онлайн коррелируется со временными лсами?
Вы критикуя - не предлагаете, а только критикуете.
Сколько я видел подобных цитат "удачи с такими обновлениям и т.д" - проходит месяц, два... и на всех серверах с дополнениями появляется то, что появилось на десторусе.

Вы еще даже не поиграли и недели при подобном обновлении сервера. А уже летит критика из всех щелей. Может стоит попробовать?
Отказаться от этой системы - 5 кликов.
Life Stone - большая ценность на сервере с дополнениями. Которая превращается в помойку уже на вторую неделю, у людей в арках и т.д фулл комплекты для олимпа, на которые они уже просто забивают) Не кажется ли что подобное превосходство не должно быть перманентным и вечным? Мне именно так и кажется.
Мое мнение нужно ужесточить просто получение ЛС, можно отказаться от покупки за донейт , если как говорится не во вред собственному кошельку, сделать дроп в одной зоне, тогда это будет игровой ценностью и цена будет в игре соответственная, плюс это какой то фан в зоне где толики, но там раз в час( тут же делается по времени 3-4 раза в день когда с толиков падают ЛСы и милости просим на фарм весь сервер, будет весело) либо делать минимальный процент получения и делать высокую цену на покупку, как вариант, но в принципе нужно тестить как будет это выглядеть, если получить нужный ЛС раз в 3 дня вполне реально, то возможно будет минимум проблем с этим, но опять же если брать со слов выше ЛС большая ценность, то какая ценность в том, чтоб просто раз в 3 дня его тыкать туда сюда, это либо уникальная вещь которая имеет ценность, либо это просто есть у 99% севера и никакой ценности в себе не несет.
 

StrawberryCough

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
31
К примеру если оставить все как выше описано, ЛСы из Дон шоп будут 50 дон, может их сделать на недельку там или две ? ибо 50 на 3 дня, это прям ну совсем жадно+батарейка, плюс временные руны, когда их время подходит к концу идет итак в принципе расход не малый, а тут еще добавится больший в 2 раза расход
 

Анька

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Давайте для начала поднимем онлайн как в последних версиях этой игры и в других онлайн играх. Ну а потом уже будем делать такие обновы?Играет на сервере 15 человек и тут тебе на...Дайте нам онлайн 100+.И хоть на сутки делайте Лсы.Вы мёртвый онлайн до конца решили убить?Как говориться "Мы думали мы на дне,но вдруг снизу постучали" вот так выглядит данная новость...
Глупо приводить в пример онлайн с олд серва, который не вайпался с июля прошлого года.
 

Kalepus

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Онлайн в прайм каждый вечер 70+. Иногда и до желанной Вами 100 доходит.
"Дайте нам" - что Вам еще дать?
Потом и кровью я дал возможность играть на сервере с дополнениями - без вайпов.
Думаете путём увеличения собственных доходов, доходов сервера и т.д? Как бы не так.

Как онлайн коррелируется со временными лсами?
Вы критикуя - не предлагаете, а только критикуете.
Сколько я видел подобных цитат "удачи с такими обновлениям и т.д" - проходит месяц, два... и на всех серверах с дополнениями появляется то, что появилось на десторусе.

Вы еще даже не поиграли и недели при подобном обновлении сервера. А уже летит критика из всех щелей. Может стоит попробовать?
Отказаться от этой системы - 5 кликов.
Life Stone - большая ценность на сервере с дополнениями. Которая превращается в помойку уже на вторую неделю, у людей в арках и т.д фулл комплекты для олимпа, на которые они уже просто забивают) Не кажется ли что подобное превосходство не должно быть перманентным и вечным? Мне именно так и кажется.

Время действия этих лсов можно увеличить. Нет ни каких проблем, всё обсуждаемо.
Первое. О каком онлайне в 70+ человек речь?)Если на осаде даже бегает максимум 3-4 фулки.Про вторые окна,твинов я молчу.Это не живой онлайн.
Второе. Онлайн контролируется Лсами очень просто.Если я мог оставить перса и пойти по своим делам,сейчас я не смогу такого сделать.Потому что время ЛСа будет уходить.С тем что я потратил почти 6к лс что бы поймать обычный ВМ акт.А так впринципе какие ещё могут быть проблемы то?
Третье. О каких это серверах речь?Где добавляли подобную "дичь" ?Переиграл на всех топовых серверах с допами и не припомню такого.
Четвёртое. Дабы ЛСы были ценностью надо либо дроп убирать из гвардов и оставлять только дроп ЛС с Тиров,и Десторус босса.Либо резать в края дроп ЛС из гвардов.
Пятое. По поводу "дайте". не я начал говорить о других играх и серверов хрониками выше. Если так горит ввести то что есть на хрониках выше, будьте так любезны обзавестись хотя-бы приблизительным онлайном с преводимыми в пример играми.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Админ за лс полная херня,ну как это временный лс? То есть словил «дм,майт,вм» и все на серв не заходи,сиди хвастайся друзьям,что у тебя в пухе есть топ лс,как минимум из-за этого упадет «визуальный онлайн» люди не будут оставлять персонажа копить ударные точки.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ясно. Понятно. От временных лсов отказываемся.

Механика добычи лсов будет откорректирована.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху