Аукцыон

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Уже не 1 раз, выставляю на аук за донки, в итоге подгружает, адену и перья. Когда бы это раз было, ок , лохонулся, не увидел. Но уже 3 раз подгрузило , адену и перья, когда чотко выберал донки! С чем может быть связана проблема? Лагает сервер? Или у меня проблеми?
Когда медленно выставлять предметы на аук , все ок , как только делать это быстро , получается донки не подгружает, и выберает , адену, и перья как было со мной сегодня.
 

Volodya1

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
У меня такая же ситуация была до бонуса , четко выставил шлем от костюма за донки (всегда перепроверяю) , в итоге пришла адена . Я думал что всё же я лоханулся , а такая проблема оказывается не только у меня.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Уже не 1 раз, выставляю на аук за донки, в итоге подгружает, адену и перья. Когда бы это раз было, ок , лохонулся, не увидел. Но уже 3 раз подгрузило , адену и перья, когда чотко выберал донки! С чем может быть связана проблема? Лагает сервер? Или у меня проблеми?
Когда медленно выставлять предметы на аук , все ок , как только делать это быстро , получается донки не подгружает, и выберает , адену, и перья как было со мной сегодня.
было так что ставил лсы 30 за донку выставило 30 донок за 1 донку и тоже перепроверял
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Тоже была такая проблема 10донок за 1 продались
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ребят, ну запишите мне видео - когда вы ставите за донки, а ставиться не за донки.
Стоит же быть внимательнее.
 
Сверху