Баланс

Kafune

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Добрый день.
Игроки, хочу у Вас узнать почему на сервере 80% дестров, на боссах туррантов 90%?
Так же хотел спросить почему на осадах 70% дестров, 20% бишей. А не к примеру: Лучники,оверы,сс, некры, дестры, дагерщики,биши? в нормальном соотношение?

П.с хочу просто узнать мнение каждого.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Поддерживаю автора,ещё такой нюанс с рунами по сути если у тебя все руны то можно и луком и ссом играть но против тех у кого рун этих нет,получается если человек не донит на вечные руны то быть равным тем кто купил их невозможно какой бы профой не играл, хотел предложить админу добавить вечные руны батарейку,твт,богов в магазин пусть они будут по 100-200 донок но что бы можно было насобирать купить и забыть
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Поддерживаю автора,ещё такой нюанс с рунами по сути если у тебя все руны то можно и луком и ссом играть но против тех у кого рун этих нет,получается если человек не донит на вечные руны то быть равным тем кто купил их невозможно какой бы профой не играл, хотел предложить админу добавить вечные руны батарейку,твт,богов в магазин пусть они будут по 100-200 донок но что бы можно было насобирать купить и забыть
Неплохая темка и правда, а то как то и поспать хочется, а не выфармливать по 300 дон в месяц для поддержания элитного персонажа сервера
 
  • Like
Реакции: upd

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В ближайшем обновлении будут введены вечные руны. Стоимостью в 250 донат монет, без ограничений по классам.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Предлагаю 250 дон, +50*3 камней + 5000*3 ценности + 300 сплавов, + 100к ядер, + 100к рбк
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Что повысит онлайн в фарм зонах..
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Что повысит онлайн в фарм зонах..
ну с таким шансом дропа камней они будут год фармить на одну руну)
про бонус молчу на котором шанс камней увеличен, а такое чувство что уменьшен до 40%
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Я бы сказал 30- олд 35 бонус;) описание сервера очень древнее, как и несоответствие описания стат шмота, рун и тд..
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
В ближайшем обновлении будут введены вечные руны. Стоимостью в 250 донат монет, без ограничений по классам.
Вы говорили что возможно будут тотемы 200-300 лвл,если уж вводят вечные руны за донки, сделайте пожалуйста тотемы 200-300 лвлов чтоб люди у которых на руках донки могли их потратить, тема не об этом но вам писали по поводу Олимпа если можете исправить ( добавить акумен магическим профам ) и сделать невозможным сброс бафа через Альт.
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Что up?
Конструктив будет? Вся проблема дестров - скорость бега, с новым обновлением и итем скилами - эта проблема будет чуточку решена.

Мне нужен конструктив, а не "Я играю за мага, а все за дестров, меня пиздит дестр, потому что я не умею кайтить, а еще у него есть бег, а у меня нету даже фроста что бы его замедлить"

Или ап в этой теме для того что бы я ввел дагерщиков в игру?
На дополнениях это - не возможно. Дагерщик должен бить абилками, а они не зависят от p-атаки. Если им сделать завышенную силу, то дагерщику не нужен будет эквип что бы ломать лица остальным.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Сейчас как никогда есть баланс, я про другое писал над сообщением UP )))) Вы говорили что возможно будут тотемы 200-300 лвл,если уж вводят вечные руны за донки, сделайте пожалуйста тотемы 200-300 лвлов чтоб люди у которых на руках донки могли их потратить, тема не об этом но вам писали по поводу Олимпа если можете исправить ( добавить акумен магическим профам ) и сделать невозможным сброс бафа через Альт.
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
По поводу тотемов. Скорее всего 200 уровень - после следующего бонуса.
По поводу вопросов олимпа - жду ответа от программиста, в стадии исправления.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
По поводу тотемов. Скорее всего 200 уровень - после следующего бонуса.
По поводу вопросов олимпа - жду ответа от программиста, в стадии исправления.
Отличные новости, а после следующего бонуса это имеется ввиду после бонуса который будет открыт 2 Апреля , или не считая его?
 
Сверху