Бан за оскорбление Админа

Pusya

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
В Глобал чат написал что "Админ идиот" потому что он не отвечает на вопросы игроков, т.к. нет в Описании сервера полностью информации, и некоторые игроки пишут что она есть где то в Аль+Б, ну прости , обидился ? Если сложно было тебе всю Инфу закинуть в Описание так бы и написал "Ищите в игре подсказки"
И да , играю не первый раз на твоем сервере, а ты банишь за то что оскорбил тебя ...
Жду Разбана - ник "Pusya
 

Pusya

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
И еще 1 момент, проверь Регестрацию на сайте.
Когда создаешь Аккаунт бывает виснет и просто мин через 3 отменяет регу типа "время ожидания вышло"
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Кроме негатива в сторону сервера и администрации в чат от Вас ни чего не было. Всего доброго.
 

Pusya

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Согласен , но причем тут бан по железу ? если можно просто Чат забанить ? Я что ботовод ?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Согласен , но причем тут бан по железу ? если можно просто Чат забанить ? Я что ботовод ?
С такой бомбёжкой как у тебя бан чата не поможет. Ты создашь второго персонажа, и начнешь бомбить шаут.
Всех недовольных админом, тем более когда это просто подгар жопы, и ни какой объяктивности - я выбаниваю.
 

Pusya

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Если б Я захотел просто обосрать серв и Админа , фармил бы я ? Точился ? Я б просто зашел на НоуНейма и флудил и создавал бы Акки. а так Я создал ник свой который у меня пару лет уже я под ним везде
Чекни Акк ZUZskamnoob
когда я зарегистрирван был, я давно играю на этом проэкте , вчера сгорел на старте бывает , но бан акка слишком , бан чата был бы я остыл, и все.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Снял бан.
 
Сверху