.bot или же просто бот

Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Предложение.

Убрать бота с основного сервера.

Сделать его только во время открытия бонусного сервера, подымит интерес заходить старых игроков на бонус сервер и пополнять свои запасы.
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
Полностью согласен! Бонус сервер как правило создаётся для того, что бы пришли новички и смогли максимально быстро нафармить ресурсы... После слияния с олд сервером, те же новички всё равно не догонят старых, заезженных киберспортсменов! И зайдя в любую фарм зону они увидят кого? - верно, тех самых киберспортсменов, которые даже не находясь перед компьютером будут отжимать у них фарм (ибо овербуст сила)...
В целом, если кому чего не хватает, можно пойти и ручками нафармить :) А не хотят ручками, велкам охранять годдарт :)
Сейчас картина такова - каждый второй (если не каждый) стоит на боте, фана нету, отожранные ребятули просто заходят и фармят-фармят-фармят...
Новички, а в частности те, кому будет нужно - будут иметь больше пространства (в плане фарма и тд)...
Итого, можно принять данную тему во внимание, и возможно она сможет улучшить обстановку на сервере! :)
 

Мокрый

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Полностью согласен! Бонус сервер как правило создаётся для того, что бы пришли новички и смогли максимально быстро нафармить ресурсы... После слияния с олд сервером, те же новички всё равно не догонят старых, заезженных киберспортсменов! И зайдя в любую фарм зону они увидят кого? - верно, тех самых киберспортсменов, которые даже не находясь перед компьютером будут отжимать у них фарм (ибо овербуст сила)...
В целом, если кому чего не хватает, можно пойти и ручками нафармить :) А не хотят ручками, велкам охранять годдарт :)
Сейчас картина такова - каждый второй (если не каждый) стоит на боте, фана нету, отожранные ребятули просто заходят и фармят-фармят-фармят...
Новички, а в частности те, кому будет нужно - будут иметь больше пространства (в плане фарма и тд)...
Итого, можно принять данную тему во внимание, и возможно она сможет улучшить обстановку на сервере! :)
Я согласен с такой темой а то старики вообще не хрена не делают и серовно их не пробьешь новичком !
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А что мы будем делать с обладателями адреналина? Перебаним половину сервера?)
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Мы же за честную игру?
И в 90% все что фармится на адрике уходит на РМТ
Кто мы? До ввода .bot, 70% хитровыдуманных нет, нет, да и да загружало бота. Если забанить всех, кто останется? Кто тут за честную игру?))) кому вы рассказываете
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
А что мы будем делать с обладателями адреналина? Перебаним половину сервера?)
Ну с адреналинщиками конечно идёт вечная борьба...
Если есть такая возможность, может сделать платную подписку .bot на олде? Условно выскочит окошко "Хотите по фармить на боте? - 5донат монет"...
Добавить .BOT монету, доступную за Донки и может быть дополнительно добавить БОТ РБ в баланс зоне... По таймингам между эпиками и бегом или между хиро и Ариусом (в прайм тайм).
Бороться с такими товарищами (Адреналинщиками) всё равно бессмысленно, в любом случае найдётся хитровы(умный) человек, который будет любыми способами пытаться нае(обмануть) систему... Но возможно таким образом, их станет меньше, а то и вовсе не будет :)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну с адреналинщиками конечно идёт вечная борьба...
Если есть такая возможность, может сделать платную подписку .bot на олде? Условно выскочит окошко "Хотите по фармить на боте? - 5донат монет"...
Добавить .BOT монету, доступную за Донки и может быть дополнительно добавить БОТ РБ в баланс зоне... По таймингам между эпиками и бегом или между хиро и Ариусом (в прайм тайм).
Бороться с такими товарищами (Адреналинщиками) всё равно бессмысленно, в любом случае найдётся хитровы(умный) человек, который будет любыми способами пытаться нае(обмануть) систему... Но возможно таким образом, их станет меньше, а то и вовсе не будет :)
Так суть вопроса только с баланс зоной?
Я думаю ввод .bot за донат - равносильно тому что её убрать, адреналин forever
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
Так суть вопроса только с баланс зоной?
Я думаю ввод .bot за донат - равносильно тому что её убрать, адреналин forever
Мы с адреналином не играем, а те кто играют - пусть получают баны и по 300р платят за разбан.
Суть вопроса как в баланс зоне, так и на ОЛД сервере в целом) То что все просто 24/7 сидят на фарме, убивает онлайн. :)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Мы с адреналином не играем, а те кто играют - пусть получают баны и по 300р платят за разбан.
Суть вопроса как в баланс зоне, так и на ОЛД сервере в целом) То что все просто 24/7 сидят на фарме, убивает онлайн. :)
М. Т.е когда сидели на платных ботах, онлайн был х10 больше чем сейчас?
Я не пойму что ты придумываешь)
Идеальное решение, это каждое слияние - удалять нафармленные на OLD сервере валюты. Вот это будет интересно.
А банить тех кто играет с адреналином, так вы тогда точно в 1 пачку на сервере останетесь)
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
М. Т.е когда сидели на платных ботах, онлайн был х10 больше чем сейчас?
Я не пойму что ты придумываешь)
Идеальное решение, это каждое слияние - удалять нафармленные на OLD сервере валюты. Вот это будет интересно.
А банить тех кто играет с адреналином, так вы тогда точно в 1 пачку на сервере останетесь)
Ну понятно... Хреновая была идея, что-то предлагать) Каюсь)
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
М. Т.е когда сидели на платных ботах, онлайн был х10 больше чем сейчас?
Я не пойму что ты придумываешь)
Идеальное решение, это каждое слияние - удалять нафармленные на OLD сервере валюты. Вот это будет интересно.
А банить тех кто играет с адреналином, так вы тогда точно в 1 пачку на сервере останетесь)
Идея платного бота не для бонус серверов, а для олда. Вывод донок, меньше дрочилова в фарм зонах. На олде только тем и занимаются, как на .бот стоят.
Касательно удаления валют, экономике сразу наступит пиздец и без того находящейся в плачевном состоянии, поскольку можно будет конвертировать валюту в шмот, обменивая это под любыми предлогами. По итогу кто-то будет один хрен иметь дохуя всего, а кто-то будет терять всё каждые 20 дней
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Идея платного бота не для бонус серверов, а для олда. Вывод донок, меньше дрочилова в фарм зонах. На олде только тем и занимаются, как на .бот стоят.
Касательно удаления валют, экономике сразу наступит пиздец и без того находящейся в плачевном состоянии, поскольку можно будет конвертировать валюту в шмот, обменивая это под любыми предлогами. По итогу кто-то будет один хрен иметь дохуя всего, а кто-то будет терять всё каждые 20 дней
До ввода .bot - те, же люди что сейчас стоят на .bot (я хз что они с фармом этим потом делают, наверное закрутки на зиму, хз) стояли на адреналине, других платных ботах.
 

Грешник

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Старики олда предлагают улучшения проекта а ты только критикуешь предлагай свои идеи для обнов а то одно и тоже надоело :rolleyes:
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
До ввода .bot - те, же люди что сейчас стоят на .bot (я хз что они с фармом этим потом делают, наверное закрутки на зиму, хз) стояли на адреналине, других платных ботах.
Как по мне, идея была хорошая. Донки выводились бы, экономике полегче стало бы, и побольше люди времени непосредственно в игре проводили бы, а не подходить раз в 3 часа на ребаф) Речь ведь только об олд сервере
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Как по мне, идея была хорошая. Донки выводились бы, экономике полегче стало бы, и побольше люди времени непосредственно в игре проводили бы, а не подходить раз в 3 часа на ребаф) Речь ведь только об олд сервере
Объясняю как будет.
Мы вводим .bot за донки.
Её покупает 3-4 человека с вашего клана.
Остальные расчехляют адреналины. Моя личка завалена сообщении о ботах на сервере.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Старики олда предлагают улучшения проекта а ты только критикуешь предлагай свои идеи для обнов а то одно и тоже надоело :rolleyes:
Я смотрю на ситуацию с разных сторон, много раз об этом объяснял.
Из предложений выбираю то что по моему опыту, может быть полезно.

Надоело? Ты же знаешь, я ни кого не держу.
Простите что все 7 лет сервер стабильно два раза в год обновляется...а все остальные пиздят с него модификации. Вот прям, извините.
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
Объясняю как будет.
Мы вводим .bot за донки.
Её покупает 3-4 человека с вашего клана.
Остальные расчехляют адреналины. Моя личка завалена сообщении о ботах на сервере.
Покупали бы все те, кто реально заинтересован фармить. А не просто потому что нехуй делать. Решилась бы проблема с бесконечным набиванием в счётчик в лёгком фарме твинами, решилась бы проблема в балансе с ботами твинами, фармящими час под редбуллом.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Покупали бы все те, кто реально заинтересован фармить. А не просто потому что нехуй делать. Решилась бы проблема с бесконечным набиванием в счётчик в лёгком фарме твинами, решилась бы проблема в балансе с ботами твинами, фармящими час под редбуллом.
Я в 10ый раз наверное повторюсь. Что делать с адреналинщиками?
Мне уволиться с работы, и направить все свои силы на борьбу с ботами?)

Поставить модератора/сделать систему жалоб/банить и просить за разбан - 300р. Не предлагать.
 

quiestien

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
М. Т.е когда сидели на платных ботах, онлайн был х10 больше чем сейчас?
Я не пойму что ты придумываешь)
Идеальное решение, это каждое слияние - удалять нафармленные на OLD сервере валюты. Вот это будет интересно.
А банить тех кто играет с адреналином, так вы тогда точно в 1 пачку на сервере останетесь)
удалять нафармленное было бы хорошо, но не думаю, что прям каждый бонус, т.к. знаю ребят, которые просто одеты на олде и они продавали донки за день до слияния за реал (каюсь, сам покупал)
Типа раз в 3 бонуса просто удалять весь фарм или же не знаю раз в пол года делать полный вайп, просто игра на бонусном длится до момента слияния, ну и плюс те, кто уже в пачках играют давно не особо дают на бонусном сильно развиться новичкам, они пачкой одеваются начинают все выфармливать, потомза день до слияния продают весь шмот за дон, а потом дон конвертят в руб :)
 
Сверху