Дис.баланс

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Доброго времени суток! Мне интересен вопрос почему маги кидают по кд шок,и сливают под ним,где баланс? С учётом того,что шок 30 секунд длится.Луков вообще ни во что не ставят! Руна резист против атаки луков,где руна против магов?
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Ну ты и еблан, ты играешь тут сколько, а стоп я забыл что ты себе имунку не можешь позволить...
Есть яд а есть противоядие, только купить надо..
От бишей тебе не надо еще руну резиста?
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ну ты и еблан, ты играешь тут сколько, а стоп я забыл что ты себе имунку не можешь позволить...
Есть яд а есть противоядие, только купить надо..
От бишей тебе не надо еще руну резиста?
Уйди отсюда, бесполезныую инфу от тебя не спрашивал
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
От куда вы вообще идеи черпаете.. логика которая не вычисляется цифрами называется бред...
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну вы бы ознакомились со всеми рунами.
Такими как руна резиста к магии к примеру... о чем вы и спрашиваете))

В ближайшем обновлении будут новые итем скилы - которые явно разнообразят пвп)
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ну вы бы ознакомились со всеми рунами.
Такими как руна резиста к магии к примеру... о чем вы и спрашиваете))

В ближайшем обновлении будут новые итем скилы - которые явно разнообразят пвп)
Так руна резиста-сопротивление к дебафам.
А руна аров-режет получаемый дпс от луков,это же разные вещи?и почему под шоком маги пробивают 30 секунд когда физ дд стоит? Тогда полный дпс не должен скорее проходить?как от магов так и от физ дд,ибо шок собьёт я,так я считаю правильнее будет
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
потому что фулловый маг бьет по 3к
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Опять хуйню какую-то несешь, для каких магов, если шок юзается только с луком, юзни шок в баланс зоне, дятел..
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Читай внимательнее что пишу и выйди с чата,твое мнение точно мне не интересно,можешь юзать свой шок в балансе. Зона для тебя
Опять хуйню какую-то несешь, для каких магов, если шок юзается только с луком, юзни шок в баланс зоне, дятел..
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Не говори мне что делать и я тебе не скажу на что идти..
Шок не сбивается магией по тому что это хоть какая-то возможность магу убить пк или в пк, так как у мага нет столько дпса чтобы в раз снести голову, как дестром.. а если ты магом хочешь сбивать шок, в руки палку а ебаш..
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Короче, тема х**ня, была создана, для чайников, чайником..
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Я еще раз повторюсь,полезность шока для лука ? Если он не работает как стан от профы,стан кидаешь и можешь физ дпс наносить.
И ты сам понял что написал?ты сам противоречить себе (шок для луков для кого еще),теперь же пишешь шок для магов так как маги слабые.
И да я в курсе как сбивается шок, я этого не спрашивал
Не говори мне что делать и я тебе не скажу на что идти..
Шок не сбивается магией по тому что это хоть какая-то возможность магу убить пк или в пк, так как у мага нет столько дпса чтобы в раз снести голову, как дестром.. а если ты магом хочешь сбивать шок, в руки палку а ебаш..
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Ты дурачек писал, что бы прочитал твой бред, я прочитал и написал за мага, убогое ты создание, если магией будут сбиваться шок, то и ньюками от фра будет тоже сбиваться, общение с тобой как со столбом. Сказал же, что твоя тема - хной.
 
Последнее редактирование:

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
По этому шок для магов а не для луков?)
тебе какая разница для мага или нет? если ты онли дестр и лук бегаешь и то тебе мало целок и скилов от бижы что приходится саб менять для отката скилов...
Бегай на овере значит, если хочешь играть магом.
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Во первых где тут слова что я хочу играть магом? Я играл весь бонус магом.Во вторых большая разница,если есть скил шок для луков,почему его юзают маги? Тогда отдельный вводить для магов стан,либо сало 100%. Либо сделать так чтоб по игроку в шоке могли дамажить все,не только маги!
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Во первых где тут слова что я хочу играть магом? Я играл весь бонус магом.Во вторых большая разница,если есть скил шок для луков,почему его юзают маги? Тогда отдельный вводить для магов стан,либо сало 100%. Либо сделать так чтоб по игроку в шоке могли дамажить все,не только маги!
Пожелание в чем?) Запретить использование итем скила - которые создавался для любого класса, магу?
Что бы лишить его возможности убивать Вас как лука?
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Пожелание в чем?) Запретить использование итем скила - которые создавался для любого класса, магу?
Что бы лишить его возможности убивать Вас как лука?
Ну тогда добавить возможность физ дд наносить урон через шок)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну тогда добавить возможность физ дд наносить урон через шок)
Вы можете наносить физ-урон через шок, его время сокращается, но он не спадает.
Вот если вы повторно используете навыки (стана, дабл шота) или еще чего - тогда стан спадает мгновенно.
 
Сверху