.dq

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Предлагаю вернуть счёт килов за твт в дейлик. на твт никто твинами друг друга не заливает
 

babka133

New Member
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
полностью поддерживаю
+
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ребят, ну давайте ради награды будем хотя бы усилия прилагать)
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Ребят, ну давайте ради награды будем хотя бы усилия прилагать)
так при чём тут усилия, ок типо набивать в балансе так и там же считает как попало 12 килов сделал половину только засчитало, хотя бы это можно поправить?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
так при чём тут усилия, ок типо набивать в балансе так и там же считает как попало 12 килов сделал половину только засчитало, хотя бы это можно поправить?
Пвп счетчик не засчитывается если вы убиваете одного и того же персонажа больше 5 раз - и не умирали от его убийств.
Пвп счетчик не засчитывается если у вашего оппонента меньше 10 пвп убийств, а у вас больше 50.

Я понимаю что ломать ваши шаблоны привычной игры в 3-4 человека, нацеленной на фанпей не приятно.
Но как есть...
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Пвп счетчик не засчитывается если вы убиваете одного и того же персонажа больше 5 раз - и не умирали от его убийств.
Пвп счетчик не засчитывается если у вашего оппонента меньше 10 пвп убийств, а у вас больше 50.

Я понимаю что ломать ваши шаблоны привычной игры в 3-4 человека, нацеленной на фанпей не приятно.
Но как есть...
если у него 20 а у меня 100 уже не считает или как? на каждые 10 его 50 моих должно быть?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
50>10
100>20
200>40
 

tarantas

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
а если упадёт онлайн, как набиват пвп?
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Оставляй как есть хоть фан в балансе появился
 

Fry

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Согласен, Ничего не меняй админ, хоть в пвп зоны стали ходить! Привыкли в гриндилку играть...
 
Сверху