Евент осада Гирана >>> ГОЛОСОВАНИЕ <<<

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ РУН+МЕТКИ НА ОСАДЕ ГИРАНА


  • Всего проголосовало
    39

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
я согласен с этим! так как что делать с агат кристалами на олде?! просто в мусор выкинуть?!(тем более если купил за донки или с лк то разумно конвертировать в донки!)
Купил в лк - конвертирую в часть пакета по которой заложена цена агатиона.
Купил в игре - конвертирую в кристалы.

Ребят, опять ахуенэз начинается. Когда вы на ровном месте научились донки размучивать, а вас этого лишают. Ну да, лишают - потому что так не должно быть.
Агатион делается для чего? Что бы быть агатионом, а не донки за него получить.
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
осталось еще с десторуса донку убрать.
Так хоть за агата дрались а теперь и на него хер забьют.

Никто не охуевает, донки за агата прилетали, ребята решили подфармить агатов чтоб залутать донок, это нормальное явление.
А делать так "сюрприз" и всех выслать с агатами это сильно. Любой заработ донок сразу убирается. Это надо было вводить до старта бонуса и описать на форуме данное изменение а не под конец когда почти все нафармили себе по агату левому.

жду типичный ответ "Не нравиться не фарми агата"
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Очень рад, очень здорово, я потерял время на фарм. Я потратил 15 донок купив с шопа на старте, зная, что "взял в аренду". Теперь у меня на чаре, на котором нет смысла играть, увижу мусор. Ещё до акции 20-40 кристаллов стоило донку. Тут хоть экономика была, движение донок. Сейчас все только замедляется. Важно фармить только то, что вложишь в себя, на продажу даже камни почти не нужны. Точки? Фарми. Лс- лежит грузом. Ск? 300 ск фармить часа 4 с премом в соло на локации а их покупают за 25 рублей. Экономика хороша, когда люди торгуют. А сейчас, повторюсь, она замедляется. И вырезается смысл в фарме агат коинов и вот в таком количестве. А значит, не будет спроса, что приведет к 50-60 вот за донку и тд.
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Руны на осаде ГИРАНА.
В чём смысл бустить персонажа рунами, если при каждой удобной возможности её отключают? Для того что бы «рахиты» по фармить могли? Что бы они могли ничего не делая, райтликом убивать чудака который потратил своё время или деньги?
Странно будет выглядеть тот факт, при котором люди бегают, тратят время, фармят то да сё, стараются - но?! Заходят подпивасы вечно не довольные, которые не могут в клане играть даже, нихуя не нафармили, кошмарят на боте фарм зоны и будут равны по итогу тем, кто старается и развивает своего чара? Ну такое...
 

spelkiller

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Вот так клан мафия заливается на своём твино клане, якобы брата клан! А по факту МикиМаус и Русский это один и тот же человек!
 

Вложения

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Вот так клан мафия заливается на своём твино клане, якобы брата клан! А по факту МикиМаус и Русский это один и тот же человек!
Клан ганжа пришел точно так же как вы на осаду, дали пизды вам и подрались с ними, или это запрещено? У меня тоже есть отличные скрины клан лидера который выпрашивает выплату, которая даётся за участие в осадах, клан рб и прочей движухе
Прошло 40 минут осады, все сидят в городе.
 

Вложения

AeternumSimul

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Вот так клан мафия заливается на своём твино клане, якобы брата клан! А по факту МикиМаус и Русский это один и тот же человек!
Я конечно извеняюсь не експерт) Но вчем разница скринов?
Ты хотя бы чат скрыл "УНИЖАТЕЛЬ")))))))))))))
 

OcTaHoBka

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Осада замка тупо залив, никто даже не пришёл на неё, было бы за что мафии давать донки...
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Клан ганжа пришел точно так же как вы на осаду, дали пизды вам и подрались с ними, или это запрещено? У меня тоже есть отличные скрины клан лидера который выпрашивает выплату, которая даётся за участие в осадах, клан рб и прочей движухе
Прошло 40 минут осады, все сидят в городе.

 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Вот так клан мафия заливается на своём твино клане, якобы брата клан! А по факту МикиМаус и Русский это один и тот же человек!
КТО ты такая и откуда вылезла, ты играешь здесь больше недели? Прошу Администрацию сервера настоятельно пересмотреть выдачу выплаты кланам StarWars и Ebalo3la , так как данные кланы не участвуют в игровом процессе сервера ( Метка,Армарос,Осады, изредка бывает приходят на 60-70 посмотреть нет ли нас там) Но зато потом просят все урезать и убрать, вчера была осада как и в среду, мы просто простояли как столбы, нам не нужна их выплата просто заставьте их делать что-то чтоб сервер жил, большое спасибо!
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Формулировка "заставьте их делать" должна говорить сама за себя. Я в клане StarWars и вижу в нем кучу проблем со стороны слаженности и взаимодействий. У Мафии это уже выстроено и они просто повторяют шаблон. Идти кучкой "приматов" без связи, лидера, плана - чущь. Большинство же ходит на твт, им интересно, они там что-то могут. Как только на ИВЕНТЕ Осада Гирана, появятся шансы сражаться на равных, тогда и будет там больше людей. Простите, но идти тешить их самолюбие убивая персонажа не имеет смысла. Будут там руны- хорошо, я пойду туда купив руну, но не раньше.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Формулировка "заставьте их делать" должна говорить сама за себя. Я в клане StarWars и вижу в нем кучу проблем со стороны слаженности и взаимодействий. У Мафии это уже выстроено и они просто повторяют шаблон. Идти кучкой "приматов" без связи, лидера, плана - чущь. Большинство же ходит на твт, им интересно, они там что-то могут. Как только на ИВЕНТЕ Осада Гирана, появятся шансы сражаться на равных, тогда и будет там больше людей. Простите, но идти тешить их самолюбие убивая персонажа не имеет смысла. Будут там руны- хорошо, я пойду туда купив руну, но не раньше.
Как мы определим топ 3 клана сервера:
  • Количество активных участников клана. (Общий онлайн клана по результатам на 9 Февраля).
  • Количество убитых рейдбоссов. (Кол-во клан репутации)
  • Общее кол-во PvP набитых кланом.
  • Активное участие в массовых мероприятиях (клановые боссы/армарос/осады).
Прочитай внимательно и заткни пожалуйста свое поддувало если не знаешь о чем речь, спасибо.
 

OcTaHoBkaOrig

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Осада замка тупо залив, никто даже не пришёл на неё, было бы за что мафии давать донки...
Уважаемый администратор,я игрок данного проекта с некоторого времени мой ник нейм Остановка в данной ситуации происходит обман администрации данный клан а тоесть voken13 создал моё фейковое имя что бы насрать как можно больше против мафии Большая просьба заблокировать данного человека на форуме так как он не является данным персонажем .Я таких слов не писал и мной это было не написано могу сказать в оправдании Мафии мафия прежде всего пытается помочь новичкам но эти кланы ЕбалоЗла Старварс Гогейм и клан voken13 создают твинов и подсовывают что бы мафия одела их твинов и это уже было не раз замеченно мы делаем одбор в клане каждый день и у нас живие люди нет не каких твинов Мафия всяческий пытается удержать онлайн на сервере тем что помогают и разивают новичков я не понимаю почему клан ганжа в котором я нахожусь не получает не каких бонусов с осады и тд и тп я играю уже неделю не отрываясь от компа мой онлайн составляет 18-16 часов в сутки.Большая просьба обратить внимание конкретно на подделку моего личного кабинета .
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
сверху пиздабол, не обращайте внимания с:
 

OcTaHoBkaOrig

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Предоставляю скрин шоты с аккаунта с именем Остановка Администрация еще раз прошу обратить внимание что идёт обычный заговор против Мафии и эти доказательства того что они создают фейк именя для количества голосов против Мафии.
 

Вложения

OcTaHoBkaOrig

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Излагаю суть данных процедур которые они делают,в игре они не чего не могут сделать мафии а то есть подсасывают и как еще сделать так чтоб мафию наказать правильно есть для этого форум,это скопление нищебродов решило что если они все вместе пожалуются на мафию в форуме то они хоть как-то поднасрут мафии но открыв глаза можно понять что каждый из них просто пишет по шаблону каждый из них пытается выжать максимум что бы хоть как-то поднасрать Данные скриншоты Ebalo3la обьясню наш клан поставил флаг для того чтобы сломать быстренько стенку пока мы ломали стенку эти клоуны поставили рядом флаг да я не скрываю что у нас в клане новички и они не понимают как быстро переодется и сделать макрос мы прилетели все когда нас убили на флаг и увидели что флаг Ebalo3la стоит рядом с нашим и моментально начали их гасить после сломали флаг.Данные скрины не каким образом не доказывают залив,мы стоим голые ? нет мы одетые мы на скрине их бьем ? бьем по этому повторюсь это обычный паралакс и сговор против мафии.
 

mafiaHbltuk

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Купил в лк - конвертирую в часть пакета по которой заложена цена агатиона.
Купил в игре - конвертирую в кристалы.

Ребят, опять ахуенэз начинается. Когда вы на ровном месте научились донки размучивать, а вас этого лишают. Ну да, лишают - потому что так не должно быть.
Агатион делается для чего? Что бы быть агатионом, а не донки за него получить.
Хотел бы узнать,вернутся только кристаллы или всё вложенное: воты,эвенты?
 
Сверху