Евент осада Гирана >>> ГОЛОСОВАНИЕ <<<

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ РУН+МЕТКИ НА ОСАДЕ ГИРАНА


  • Всего проголосовало
    39

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
просто нет мозгов, МЫ ПРО ОБЫЧНЫЕ ОСАДЫ ГОВОРИМ А НЕ ПРО ТВТШНУЮ
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
норс за отключение проголосовал админ и два нищих дауна которые постоянно ноют
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
норс за отключение проголосовал админ и два нищих дауна которые постоянно ноют
даун/нищий тут только ты!
а против проголсовал пока только ваш клан, вывод?


это было очевидно)
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
даун/нищий тут только ты!
а против проголсовал пока только ваш клан, вывод?
я бы тоже голосовал за отключение если не могу позволить купить себе батарейку
поэтому потеряйся шляпа нищая
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
а причем здесь осада Гирана если говорилось за все осады?
 

AeternumSimul

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Всем Здравствуйте. Поговорим о вмешательстве в игровой процесс. Рассмотрим 2 Примера 2 сервера Допустим Сервер "1" будет Класик Без Допов, а сервер "2" буде естественно Наш любимый Десторус. И ТАК!!!
"1": Почему меня должно ебать что мой вар бегает в А град место S града? (ах нуда для этого надо либо заплатить, либо потратить время с КП и немалыми усилиями, времени, потом, нервами, иногда бессонными ночами Добыть S град)
Результат вары сосут на осадах.
"2": Почему меня должно ебать что мой вар бегает БЕЗ ШМОТА место ТОП ШМОТА? (ах нуда для этого надо либо заплатить, либо потратить время с КП и немалыми усилиями, времени, потом, нервами, иногда бессонными ночами Добыть ДОН ШМОТ)
Результат вары сосут на осадах.

И так по результатам Серверов "1" и "2" Поговорим о вмешательстве в игровой процесс.
Почему я Должен быть на ровне с человеком, который максимум в игру заходит поставить персонажа на автофарм???
P.s Могу еще много написать в таком духе не не хочу утомить чтеца. Надеюсь посыл понятен.
 

Golodyshka

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Вот мафия вы интересные ребята, как дело идëт за честные осады так вы сразу против, ваша возможность купить и тд никого не волнует, дело идëт к тому чтоб хоть где то был фан, а не игра в одни ворота, так как кто то решает тратить на это деньги, чтоб быть сильнее и колотить понты где только можно!
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Честная осада это когда забирают то чего мы достигали годами? нахуй ты пишешь, предлагаю убрать выплату 15 донок за агатов что скажет синий клан который бегает в 3 шмоте и фармит агатов весь бонус???????
 

AeternumSimul

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Вот мафия вы интересные ребята, как дело идëт за честные осады так вы сразу против, ваша возможность купить и тд никого не волнует, дело идëт к тому чтоб хоть где то был фан, а не игра в одни ворота, так как кто то решает тратить на это деньги, чтоб быть сильнее и колотить понты где только можно!
Собери, Продай, Купи, своруй. Или выйди на ринг с Боксером и скажи "ну давай честно ты 15 лет в боксе я 1 день но у нас призовой 1kk$ давай ты забудеш 15 лет и у нас тупо будет махач на 1kk$ пусть победит сильнейший"
или так Драг рейсинг "слушай мужик я понимаю у тебя ламба овер дохуя лошадей. но давай так ты ногу на педаль газа не нажимай пока я на своем Смарте к финишу не прийду ок?"
Так ты ето видиш или чо?
Собери, Продай, Купи, Добейся, своруй. Стань на ровне и тогда тягайся. Ато Буд-то сидиш в своей однушке под ипотеку срёш на толчке читаеш газету и думаеш как с тобой жизнь несправедливо обошлась что ты не миллионер.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Честная осада это когда забирают то чего мы достигали годами? нахуй ты пишешь, предлагаю убрать выплату 15 донок за агатов что скажет синий клан который бегает в 3 шмоте и фармит агатов весь бонус???????
Для них подготовлен сюрприз. В виде возврата агатов купленных в стартовых наборах :dance:
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Да я вообще идиот то на самом деле, можно возвращать агат кристалы) А не донки
Ну смотрите у меня уже 2 фул ака с чарами с агатами, потому что раньше не конвертировало в донки, а сейчас очень здравая мысль, а если будет конвертировать с бонуса в агат кристалы что мне с ними делатЬ?) так что тут точно ничего изменять не надо. ( имею ввиду купленные за дон,лк)
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Ну смотрите у меня уже 2 фул ака с чарами с агатами, потому что раньше не конвертировало в донки, а сейчас очень здравая мысль, а если будет конвертировать с бонуса в агат кристалы что мне с ними делатЬ?) так что тут точно ничего изменять не надо. ( имею ввиду купленные за дон,лк)
я согласен с этим! так как что делать с агат кристалами на олде?! просто в мусор выкинуть?!(тем более если купил за донки или с лк то разумно конвертировать в донки!)
 
Сверху