Идея для нового сервера

sybrik

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Привет.
Попробуйте сделать сервер без донат вещей, но по подписке - условно платить 500 руб за месяц игры, оставить в донате только то что никак не влияет на статы.
Что б условно за 1-2 недели можно было фулл одеться.
Разнообразить как то пвп - что б это было не однокнопочное пвп, что б был смысл юзать скилы типа - сала, паралича, станов, ослаблений и тд, так как сейчас если ты кого то убил в пвп и он оставил тебе пол хп, то следующий игрок тебя уже 100% убьет если будет одет +- как ты.
В целом было бы круто если б хотя бы немного игра зависила от твоего скилла, а не от шмота, если у противника какая то шмотка выше на 1 уровень, то твои шансы сводятся к 0.

Это как идея, никогда не видел серверов с дополнения по подписке и без донат шмота.
Думаю онлайн на старте будет меньше, но в плане денег для вас может +- так же, но нужно тестить, считать)

Спасибо!
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Пожалуйста.

История с подписками на линейку не зашла даже на офе) О чем может идти речь на фри сервере с аудиторией в 1000 человек?
 
  • Like
Реакции: Weak

sybrik

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Пожалуйста.

История с подписками на линейку не зашла даже на офе) О чем может идти речь на фри сервере с аудиторией в 1000 человек?
Ех жаль.
А на счет 1 кнопочных пвп и скиллов класса(ослабления, станы и тд.), а то сейчас кто первый нажал тот и победил)

То что вы сделали слияние серверов это очень круто.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ех жаль.
А на счет 1 кнопочных пвп и скиллов класса(ослабления, станы и тд.), а то сейчас кто первый нажал тот и победил)

То что вы сделали слияние серверов это очень круто.
Т.е мы уходил с классики на допы, ради этих нажатий, а в итоге хотим разнообразное пвп?)

Можно конечно сделать - экипировку классика, но с развитием допов - но кто будет оплачивать этот эксперимент? :dance:
Из-за моего гуманистического подхода 90% доната вливается обратно в развитие сервера, ежемесячную рекламу и т.д.
 

sybrik

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Т.е мы уходил с классики на допы, ради этих нажатий, а в итоге хотим разнообразное пвп?)

Можно конечно сделать - экипировку классика, но с развитием допов - но кто будет оплачивать этот эксперимент? :dance:
Из-за моего гуманистического подхода 90% доната вливается обратно в развитие сервера, ежемесячную рекламу и т.д.
Да это эксперимент и не понятно зайдет он или нет, нужно бульше фидбека)
Как для теста можно просто закинуть удочку, аля сделать какой то лендинг с описанием и предригестрацией и залить рекламу на него, посмотреть сколько людей соберется, а потом только начинать разработку.
Сейчас есть +-5 нормальных допов и смысл у них один, работаю месяц и потом через месяц переоткрытие.
Может взять какую то стратегию как у других игр, типо каждый месяц какие то обновы, шмот ивенты и тд, что б возращать старых и игроков и превлекать новых.
Но я думаю для такой реализации нужно довольно долго разрабатывать и вложения тоже.

Вообщем хотелось бы что б было меньше - Pay to win и больше экшена)
Условное если без доната то нужно где то +-2 недели что б одется фул(с донат шмотом), но к этому времени онлайн уже падает на 50% где то.
 

pashokgtr

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Вечер добрый. Играю тут давно и вижу как все меняется в лучшую сторону, НО то что сейчас ввели белок и стрелок в балансе из за этого жуткая задержка ( когда фармишь гвардов). Такого не было даже когда десторуса почти весь серв бил. Может их куда то в другое место закинуть (а то там и об и народ и гварды и белки со стрелками, пздц какой-то XD) Так же хотелось бы попросить наладить или как то поменять политику сервера в том плане что чуть ли не через каждые 2-3 недели идёт слияние... Во время открытия х100000 все чётко ( онлайн, фан, интерес), открытие бонуса тоже чётко люди которые не успели расфармиться, фармят с большим успехом, но когда это повторяется 2 а то и три раза ( слияние я имею ввиду) то народ рассасывается, онлайн падает, играть на х100000 после 2-3 бонусов ( слияния) уже не интересно, все тупо сидят в гиране или фанятся в пвп 1 и то это люди из двух- трёх разных кланов ( человек 10-15 максимум).
Хотелось бы попросить, продумать этот момент и попробовать как то удержать народ на сервере: хотя бы не делать так много бонусов ( 1-это достаточно), так же хотелось бы что бы люди не теряли интерес к игре после того как оденутся в фул дон, может добавить что то такое что можно добыть ТОЛЬКО игровым путем без покупки за реал через магазин сайта и доншопа, только в спец.шопе.
В общем высказал свое мнение. Надеюсь возьмёте не заметку.
Спасибо.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Вечер добрый. Играю тут давно и вижу как все меняется в лучшую сторону, НО то что сейчас ввели белок и стрелок в балансе из за этого жуткая задержка ( когда фармишь гвардов). Такого не было даже когда десторуса почти весь серв бил. Может их куда то в другое место закинуть (а то там и об и народ и гварды и белки со стрелками, пздц какой-то XD) Так же хотелось бы попросить наладить или как то поменять политику сервера в том плане что чуть ли не через каждые 2-3 недели идёт слияние... Во время открытия х100000 все чётко ( онлайн, фан, интерес), открытие бонуса тоже чётко люди которые не успели расфармиться, фармят с большим успехом, но когда это повторяется 2 а то и три раза ( слияние я имею ввиду) то народ рассасывается, онлайн падает, играть на х100000 после 2-3 бонусов ( слияния) уже не интересно, все тупо сидят в гиране или фанятся в пвп 1 и то это люди из двух- трёх разных кланов ( человек 10-15 максимум).
Хотелось бы попросить, продумать этот момент и попробовать как то удержать народ на сервере: хотя бы не делать так много бонусов ( 1-это достаточно), так же хотелось бы что бы люди не теряли интерес к игре после того как оденутся в фул дон, может добавить что то такое что можно добыть ТОЛЬКО игровым путем без покупки за реал через магазин сайта и доншопа, только в спец.шопе.
В общем высказал свое мнение. Надеюсь возьмёте не заметку.
Спасибо.
Бля, простите. но без мата не получится.

Решение ваших пожеланий одно, что бы ни кто не терял интерес.
Это я открываю х100к - забиваю на него хуец, и через месяц вайп и опять открытие.

Вы играете в сессионную игру, где интерес вызывает исключительно стартовая гонка. 50% стартового онлайна - игроки низкого социального уровня (куртизанки) которым интересны лишь первые три дня, далее идёт поиск самых замызганных серверов, ведь тут они просто на просто полючают пиздюлю.
Увеличить сессию игры - значит закрыть вход новым игрокам.
Уменьшить сессию игры - значит потерять интерес старых игроков.

Уменьшить кол-во слияний - значит снова прийти к системе вайпов. Т.к на минуточку затраты на содержание сервера ежемесячно ~100т.р
Вы когда излагаете свои мысли, продумывайте конкретные варианты решения проблем. Критикуя - предлагайте. А не просто "я хочу что бы они играли дольше"

Белки и стрелки ни как не могли повлиять на графику в локации) Не зажимайте f1 - не будет лагов.
 

pashokgtr

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Все равно зажимай не зажимай f1 задержка есть все равно, главное когда меня бьют ее нет, а когда я бью она ооочень жёсткая
 

Weak

Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Привет.
Попробуйте сделать сервер без донат вещей, но по подписке - условно платить 500 руб за месяц игры, оставить в донате только то что никак не влияет на статы.
Что б условно за 1-2 недели можно было фулл одеться.
Разнообразить как то пвп - что б это было не однокнопочное пвп, что б был смысл юзать скилы типа - сала, паралича, станов, ослаблений и тд, так как сейчас если ты кого то убил в пвп и он оставил тебе пол хп, то следующий игрок тебя уже 100% убьет если будет одет +- как ты.
В целом было бы круто если б хотя бы немного игра зависила от твоего скилла, а не от шмота, если у противника какая то шмотка выше на 1 уровень, то твои шансы сводятся к 0.

Это как идея, никогда не видел серверов с дополнения по подписке и без донат шмота.
Думаю онлайн на старте будет меньше, но в плане денег для вас может +- так же, но нужно тестить, считать)

Спасибо!
Никогда не видел бабу с хуем! И не хочу)) ;)
 
Сверху