Как давно вы играете ?

L:319

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Как давно вы играете в L2 как вы ассоциируете свой опыт по уровню в игре ?
Я вот новичок, просто первый день в игре будет скоро)
 

L:319

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Есть кто поможет, подскажет че кого, как.
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
Уровень л2 не подходит по твой уровень мозга это = 0.0000000001% , переведу на твой ( НЕ РЕАЛЬНО )
Забавный тип, в теме нет ничего плохого, парень просто попросил помощи, не хочешь помогать просто забей, ничего не пиши... Но нет нужно показать на сколько ты тру, великий и могучий в ЛА2, повелитель линейки))))))... Смешно, неужели это попытка самореализации??? А в чём проявляется твой интеллект в том что ты быстрее сможешь купить костюм? Для тебя это достижение? Или в безобидном посте наговорить кучу дерьма??? Умно ничего не скажешь, только за этим всем стоит убогость и скудоумие!! Скажу твоим языком: дождись завтрашнего дня, будет старт, много людей, может удастся найти себе друга с таким же маленьким мозгом как и у тебя...
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
Уровень л2 не подходит по твой уровень мозга это = 0.0000000001% , переведу на твой ( НЕ РЕАЛЬНО )
Только очень прошу, можешь не отвечать ты мне не интересен как собеседник!!!
 

L:319

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Забавный тип, в теме нет ничего плохого, парень просто попросил помощи, не хочешь помогать просто забей, ничего не пиши... Но нет нужно показать на сколько ты тру, великий и могучий в ЛА2, повелитель линейки))))))... Смешно, неужели это попытка самореализации??? А в чём проявляется твой интеллект в том что ты быстрее сможешь купить костюм? Для тебя это достижение? Или в безобидном посте наговорить кучу дерьма??? Умно ничего не скажешь, только за этим всем стоит убогость и скудоумие!! Скажу твоим языком: дождись завтрашнего дня, будет старт, много людей, может удастся найти себе друга с таким же маленьким мозгом как и у тебя...
Это уровень развития, ну что тут поделать.
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
Обосрать тебя и твою мамашу
Ну молодец, ИНТЕЛЛЕКТ!!!! Долго думал?? Форумный обсыратель ))))) Мне тебя даже немного жаль, ну это и так для тебя много внимания та что сходи-ка ты на хуй....
 

Balamut

Member
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
все бойтесь бандита блек сана,ща как у мамки денег возьмет,как сядет в чужой джип,как попросит у кентов ствол хДД и как отсосет хуй все прохожим:D:D:D за буханку хлеба и палку колбасы после палки в очко ему
 

L:319

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ну молодец, ИНТЕЛЛЕКТ!!!! Долго думал?? Форумный обсыратель ))))) Мне тебя даже немного жаль, ну это и так для тебя много внимания та что сходи-ка ты на хуй....
все бойтесь бандита блек сана,ща как у мамки денег возьмет,как сядет в чужой джип,как попросит у кентов ствол хДД и как отсосет хуй все прохожим:D:D:D за буханку хлеба и палку колбасы после палки в очко ему
хах насмешили ребят)
 

Balamut

Member
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
ну попроси его,пусть даст вк свой,поорешь посидишь.
А да,он щас всем будет предлагать в реале встретиться на хрещатике или как там называется место сбора бомжей в ихней топ стране которая всем миром правит :D:D:D
 
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
8
ну попроси его,пусть даст вк свой,поорешь посидишь.
А да,он щас всем будет предлагать в реале встретиться на хрещатике или как там называется место сбора бомжей в ихней топ стране которая всем миром правит :D:D:D
У него чар на гк 70+ отмазка на все случаи жизни, эх
 

B1ackDo1phin

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Забавный тип, в теме нет ничего плохого, парень просто попросил помощи, не хочешь помогать просто забей, ничего не пиши... Но нет нужно показать на сколько ты тру, великий и могучий в ЛА2, повелитель линейки))))))... Смешно, неужели это попытка самореализации??? А в чём проявляется твой интеллект в том что ты быстрее сможешь купить костюм? Для тебя это достижение? Или в безобидном посте наговорить кучу дерьма??? Умно ничего не скажешь, только за этим всем стоит убогость и скудоумие!! Скажу твоим языком: дождись завтрашнего дня, будет старт, много людей, может удастся найти себе друга с таким же маленьким мозгом как и у тебя...
+1
 

B1ackDo1phin

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Как давно вы играете в L2 как вы ассоциируете свой опыт по уровню в игре ?
Я вот новичок, просто первый день в игре будет скоро)
если хочешь я могу подсказать буду на старте пиши Do1phin помогу чем смогу
 

IamTheG0dAnub1s

New Member
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Как обычно срач:)хД Доброго времени суток задроты :)
 
Сверху