Л2ТОПЫ!

Убрать топы с обменника на 16 часов со старту

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1racle

New Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Л2 топы позволяют донам с первых минут игры уже фармить чистилище,тем самым делая колоссальный отрыв по фарму от всех новичков.
  • не давая им потом даже шанса войти в чистилище
  • в первый же день
    на старте должны все быть равны, а любой кто донатит топы уже имеет преймущество перед всеми в фарме
    ПРОСЬБА УБРАТЬ ТОПЫ С ОБМЕННИКА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ДОН ШОПА .
 
  • Like
Реакции: GOD

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Л2 топы позволяют донам с первых минут игры уже фармить чистилище,тем самым делая колоссальный отрыв по фарму от всех новичков.
  • не давая им потом даже шанса войти в чистилище
  • в первый же день
    на старте должны все быть равны, а любой кто донатит топы уже имеет преймущество перед всеми в фарме
    ПРОСЬБА УБРАТЬ ТОПЫ С ОБМЕННИКА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ДОН ШОПА .
Что подскажешь делать с л2топами за смс в л2топе?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Прикрепляем голосование. И смотрим до пятницы.
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Да, убрать топы до появления дон шопа. Так будет лучше для всех. В том числе и для игроков которые донят просто на ПА. А не так что человек закинул 1000 рублей и со старту фулл 3. И ему же будет дешевле купить топы чем части шмота с лк.
 

StopFarmGoKiLL

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
+ Топы только усугубят ситуацию на сервере
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Если я работаю я должен из за каких то евреев фармить ? Что мешает вам закинуть на Топы? Каждый старт были Топы не ревели как денег на них нету начали реветь.
 
  • Like
Реакции: Ekzo

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Если я работаю я должен из за каких то евреев фармить ? Что мешает вам закинуть на Топы? Каждый старт были Топы не ревели как денег на них нету начали реветь.
Киря, к чему эти топы ???? Ты так же можешь задонить донки и купить у игроков. Топы просто убивают экономику.
Или ладно оставить топы, но сделать 1к1. 1 топ = 1твт. А не как сейчас 1 топ = 2 твт
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Киря, к чему эти топы ???? Ты так же можешь задонить донки и купить у игроков. Топы просто убивают экономику.
Или ладно оставить топы, но сделать 1к1. 1 топ = 1твт. А не как сейчас 1 топ = 2 твт
покупать по 10донок? :D Нахуй оно мне надо. Мне проще купить топов,одеть фул 3 и уйти на работу и отдать парням фармить чара.
 

M1racle

New Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Если я работаю я должен из за каких то евреев фармить ? Что мешает вам закинуть на Топы? Каждый старт были Топы не ревели как денег на них нету начали реветь.
Кирка, если вам фит на 1 старте купил топы то типо хорошо, 2 открытия назад не было топов так что иди нахуй)
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
покупать по 10донок? :D Нахуй оно мне надо. Мне проще купить топов,одеть фул 3 и уйти на работу и отдать парням фармить чара.
Почему по 10 донок . 1 донка = 7-8 твт вполне нормально.
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Кирка, если вам фит на 1 старте купил топы то типо хорошо, 2 открытия назад не было топов так что иди нахуй)
фит купил? :D ты долбаеб?) Мы вместе с фитом покупали топы по 100шт каждому что ты несешь долбаеб)
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Скажу одно,тема создана потому что у денег нету закинуть на топы,были бы бабки темы бы не было.Инфа 100% одно нытье вот и все,может тогда нахуй донат через 3дня будем открывать? А то доны будут доминировать.
 
  • Like
Реакции: Ekzo

M1racle

New Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Скажу одно,тема создана потому что у денег нету закинуть на топы,были бы бабки темы бы не было.Инфа 100% одно нытье вот и все,может тогда нахуй донат через 3дня будем открывать? А то доны будут доминировать.
дядя, что ты рыгаешь? Иди пожалуйста на работу.
 

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
Поддержу кика. Топы с обменника убирать нельзя. А голосование будет не в нашу пользу, того что донить меньше людей. Свободу л2топам)
 

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
И это даст буст так же тем у кого онлайн не 24/7. Так что топы нужно оставить однозначно.
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
дядя, что ты рыгаешь? Иди пожалуйста на работу.
Ну ты же малолетний имбицил который дома 24\7 Дрочит и продает шмот через неделю,нахуй ты вообще играешь в л2? выйди нахуй в окно донецкий дегроид.
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Поддержу кика. Топы с обменника убирать нельзя. А голосование будет не в нашу пользу, того что донить меньше людей. Свободу л2топам)
Дело в том что на этом старте у тинейджеров нету денег на л2топы вот и была создана тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху