Набор в клан NoDonate

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Дружный коллектив набирает активных и дружных ребят. Поможем в игровом процессе. Есть говорилка. Поможем в прокачивание персонажа. ПМ <~[Ex[t]re[me]~>
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Дружный коллектив набирает активных и дружных ребят. Поможем в игровом процессе. Есть говорилка. Поможем в прокачивание персонажа. ПМ <~[Ex[t]re[me]~>
Что-то илон не особо дружный)
 

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
Дружный коллектив набирает активных и дружных ребят. Поможем в игровом процессе. Есть говорилка. Поможем в прокачивание персонажа. ПМ <~[Ex[t]re[me]~>
Забыл указать)Клан бомжей-на фанах редко участвуем-боссов не забираем-пиздим с гдд на варов.(мы же сильные фармим тяж фарм)
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Забыл указать)Клан бомжей-на фанах редко участвуем-боссов не забираем-пиздим с гдд на варов.(мы же сильные фармим тяж фарм)
И вот потом Егор Вас Защищает. Как были так и останетесь. Гордится тем что можете выёбыватся над новичками и сливать всех и вся.
Попробуй Собери клан из новичков которые на сервере не играли, я на тебя посмотрю. а то из-за спины пиздеть оч круто. Чего ты сам достиг?
Докажи что ты что то можешь. а не только выплаты получать как на 2 клана а по сути играть 1
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
И вот потом Егор Вас Защищает. Как были так и останетесь. Гордится тем что можете выёбыватся над новичками и сливать всех и вся.
Попробуй Собери клан из новичков которые на сервере не играли, я на тебя посмотрю. а то из-за спины пиздеть оч круто. Чего ты сам достиг?
Докажи что ты что то можешь. а не только выплаты получать как на 2 клана а по сути играть 1
Как по моему так я один новичков прокачиваю а вы их собераите потом ) седня в гиране кто то моего соклана биша на осаде спер ! Прям во время осады сперли ) ай яй яй ….
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
И вот потом Егор Вас Защищает. Как были так и останетесь. Гордится тем что можете выёбыватся над новичками и сливать всех и вся.
Попробуй Собери клан из новичков которые на сервере не играли, я на тебя посмотрю. а то из-за спины пиздеть оч круто. Чего ты сам достиг?
Докажи что ты что то можешь. а не только выплаты получать как на 2 клана а по сути играть 1
Из за этого у меня 45 килов на клан ! Награду не получил ! Совсем подставщики вы мне донок терь должны на проценты ставлю! Если че долг Инфинити продам он с вас выбьет !)
 
Сверху