НАБОР В КЛАН НОВИЧКОВ GanjaLive

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
!Набор в клан GanjaLive не первый год на сервере!
1.С вас онлайн, участие в битве за рейд боссов и ДС (обязательно)
2.С нас буст и обучение игры на Топ сервере с дополнениями.!
3.Мой дс Русский#1962 добавляем добавлю в клановый дс!
4.Игровой ник Pucckuu.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Какой у тебя клан ты из мафии сиди в своей мафии хочешь снова тока 3к увидеть в лк ! Твин клан не советую не кому !
 

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
Какой у тебя клан ты из мафии сиди в своей мафии хочешь снова тока 3к увидеть в лк ! Твин клан не советую не кому !
Пиздабол твой рот?
Я весь бонус играл сам с новыми пацанми и привёл игроков не то что вы подзаборники тока наху* новичков посылаете потом плачите что серв мёртвый.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Пиздабол твой рот?
Я весь бонус играл сам с новыми пацанми и привёл игроков не то что вы подзаборники тока наху* новичков посылаете потом плачите что серв мёртвый.
Все мои новенькие уже с 4 пухами и коронами )
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Когда от меня уходит чувак в костюме благодаря мне сделанному ! Ну хз это игра я не настраиваюсь ) цель моей игры не замки как у вас на дежурстве ) а приятная игра с друзьями ))
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Все наши новеньие фул доны и убивают вас:applause::applause:
Ага вот и разница наша у вас новенькие фул Доны у нас зачастую в 3 лвл Макс ) не все ! Но все же если новенький то обычно неодет ) но бывают и фулы )
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Нада людям помогать а не фул донов 2 клан делать и говорит дайте мне в лк 6к у меня клан новый у Инфинити займи ;₽
 

S1NFINITY

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Alguien me puede dar un clan por favor hablo ingles no ruso me estoy construyendo poco a poco y estoy entendiendo el servidor
 

S1NFINITY

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Can someone give me a clan please I speak English not Russian I am building myself little by little and I am understanding the server
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Он говорит санкции на тебя наложит будешь абонемент платить мне дань в 300д в месяц
 
Сверху