Не пускают на твт

JIacka

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Доброго времени суток, ситуация такая, играем с парнем вместе, два компа в одной комнате, зарегистрировались на твт, но из за одного айпи не впустили меня, только его. И как нам вместе играть? Никак чтоли?
 

Вложения

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Доброго времени суток, ситуация такая, играем с парнем вместе, два компа в одной комнате, зарегистрировались на твт, но из за одного айпи не впустили меня, только его. И как нам вместе играть? Никак чтоли?
На один комп с телефона вай фай раздавайте может поможет
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Доброго времени суток, ситуация такая, играем с парнем вместе, два компа в одной комнате, зарегистрировались на твт, но из за одного айпи не впустили меня, только его. И как нам вместе играть? Никак чтоли?
У вас 1 мак адрес.
 
  • Like
Реакции: Weak

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
если поменять рег на твт по железу,а не по айпи то будет пускать
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Ни чего не понял.
сейчас стоит рег на твт по айпи, если 2 разных железа с 1 айпи подключаются то пускает только 1, если же поставить рег на твт не по айпи, а по железу,то будет пускать людей в игровых клубах и тех кто играет с 1 интернета 2 разных компа
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
сейчас стоит рег на твт по айпи, если 2 разных железа с 1 айпи подключаются то пускает только 1, если же поставить рег на твт не по айпи, а по железу,то будет пускать людей в игровых клубах и тех кто играет с 1 интернета 2 разных компа
короче 2 разных компа подключенных к 1 роутеру не пустит
 

Weak

Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Доброго времени суток, ситуация такая, играем с парнем вместе, два компа в одной комнате, зарегистрировались на твт, но из за одного айпи не впустили меня, только его. И как нам вместе играть? Никак чтоли?
Я тоже хотел быть умником! Ответ от Админа топ
 
Сверху