НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!ЧТО ДЕЛАТЬ?!

frant1k3

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Доброго времени суток!Значит проблема следующая,скачал клиент (ваш),патч ,обновил апдейтом,запускаю от имени администратора ,запускается SGuard и дальше ничего не происходит. WINDOWS 10
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Судя по симптомам установлен NOD32 или же AVAST - снесите его пожалуйста.
 

n0ns3ns3d

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Судя по симптомам установлен NOD32 или же AVAST - снесите его пожалуйста.
А есть варианты без удаления антивируса, пытался добавлять в исключения, всё равно не помогло, мне кажется это не антивирус а сгвард ругается.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Нет, вариантов нет. Я говорю защитник виндовс включите.
 

entar

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
абсолютно такая же ситуация, антивируса нет вообще, винда 10, из программ практически ничего нет, до этого клиенты других серверов запускались без проблем
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Напишите в поддержку вконтакте, постараюсь помочь удаленно
 

ASminimum

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Точно такая же проблема на Windows 10.Антивируса нет.
 

ASminimum

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
нашел решение проблем с запуском на Win 10
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Удаляется NOD32, AVAST. Обновляются все драйвера. Игра запускается с ускорителем NVIDIA
 

Mayh3m

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
ответ об удалении ваших антивирусов я и выше прочитал...после установки вашего клиента\патча ни один клиент Л2 ИТ теперь не работает, которые до этого спокойно запускались...
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
ответ об удалении ваших антивирусов я и выше прочитал...после установки вашего клиента\патча ни один клиент Л2 ИТ теперь не работает, которые до этого спокойно запускались...
Тут дело явно не в нашем клиенте. А у вас что-то установилось, что не даёт запуску других клиентов. Наш клиент кроме файлов игры, не задевает ни какие процессы.
 

entar

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Тут дело явно не в нашем клиенте. А у вас что-то установилось, что не даёт запуску других клиентов. Наш клиент кроме файлов игры, не задевает ни какие процессы.
на самом деле действительно другие клиенты не запускаются, тоже с этим столкнулся, но лечится чисткой реестра
 

Prizrak

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Доброго времени суток!
У меня WINDOWS 10, из антивирусов только защитник.
Скачал ваш клиент, обновил апдейтом, запускаю от имени администратора с папки System l2.exe. Запускается игра и сразу схлопывается.
(Если запускать через Destorus.exe игра запускается и сразу схлопывается)
В диспетчере висит l2.exe, в журнале windows ошибка с жалобой на entry.dll. Удалил entry.dll.
Игра запустилась, нафармил на 1 бронь, сходил на TVT, после TVT телепортировало в Гиран и выдало следующую ошибку:

Message
Files are corrupted!!! Pliase, full check..
[../SusTextures/SHEV_BoosWeapons_UTX3.utx]

Нажимаю Ок игра закрывается с ошибкой:

2019.9.20 13:45:19
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2213 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 1060 (3615)

General protection fault!

History: CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- DispatchDestroy <- (11073: L2NEnvManager Transient.L2NEnvManager0) <- DispatchDestroys <- UObject:: PurgeGarbage <- UObject::StaticExit <- appPreExit

Подскажите как можно играть без проблем?
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Чистите реестры и устанавливайте заново. Возможно когда вы устанавливаете апдейтером, некоторые файлы могут биться, из-за плохого соединения или еще что то. Поэтому я всегда качаю патч, хотя в последний раз когда качал патч и распаковывал архив, в ней была какая то ошибка, но игра работала все равно.
 
Сверху