Обсуждение проблем клана Mafia

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Добрейший вечерок господа задроты.

Назрели некоторые вопросы на которые хотелось бы услышать мнение других и админа в том числе:

1) Причина невозможности получения выплаты на клан Ганжа за место в топ-3. Потому что остальные кланы бегают в 3-4 клана вместе, дефают друг другу замки, РБ. И к ним вопросов по поводу выплат не возникает, хотя это запрещено.
Мы не против чтоб они объединялись потому что альянсы разрешены, мы не боимся конкуренции. Но чтоб она была здоровой, а получается что другим можно а нам нельзя. Что в клане Ганжа точно так же играют живые люди. Которым мы так же помогаем одеться и объясняем игру на этом сервере.

По клану starwars: КЛу выдают выплату на развитие клана, он на старте бегает всем в трейд показывает 300 донок, когда его клан бегает голый и просит у нас пати на рб. В то время как их кл собирает донки на олд чтоб купить вечную батарейку.

2) Вопрос номер два. Почему на обычных осадах (не берем во внимание осаду Гирана) не работают "Батарейка" "Метка" и "Клановый скилл замка".

Наш Клан Лидер просит нас заходить на дневную метку, вечернюю метку, тратим свое время в то время как другие забивают на нее болт. Если она есть в игре и дает преимущество(3%) тому кто ее получил, но не можем ей воспользоваться на осаде.

"Батарейка": Люди в клане купили вечные батарейки но на осадах она не работает, где в этом справедливость? Не возможно сделать осаду балансной.
Все что мы фармим, захватываем замки, убиваем РБ это все множиться на 0. Ладно замки скидываются каждую субботу, это терпимо. Но почему мы не можем воспользоваться скилом замка и метки которых захватили и зафармили на осаде?

3) Флаги оставить только на осаде "Гирана", на остальных осадах флаги убрать.

4) Вопрос с фиксом времени отката Инсты

5)
Иногда после рестарта сбиваются настройки сервера и с пвп1, 60ки тпшит в Гиран это напрягает.

Если есть еще какие то проблемы сервера накидываете в темку!
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1) Кем это запрещено?
Я сразу сказал - что разделять клан на два, ради получения выплаты - не нужно, выплаты не будет. Вы не слушаете.
30 человек в клане сделано как раз для того что бы собирать всех в один клан, а не создавать себе подчиненные коалиции для получения выплат.
Объединится двум кланам что бы дать пиздюлей силнейшим - один вопрос.
А создавать себе какие-то гильдии в которых вы не нуждаетесь. для еще большей укреплении гегимонии - совершенно другой.
Именно по этому все решения по выплатам - я оставляю за собой, не зависимо от нафармленной репутации.
Могу еще 10 раз сказать, и говорил перед стартом - не нужно создавать 10 кланов, если вы на олде играете в одном.

2) Создавайте голосование, посмотрим на реакцию всего сервера.

3) Почему? Вы будете писать конкретные требования, которые ни чем не будут подкрепляться?

4) В процессе.

5) В процессе.

Как и множество других фиксов связанных с евентами и осадами, исправления будут установлены на сервер либо до выходных, либо при слиянии.

Друзья, я всегда готов к диалогам, и за частую начинаю их первым, если вы уходите с диалогов в молчащее согласие - я принимаю решение самостоятельно.
Со всеми проблемами можно разбираться если работать не предубеждение, но чаще всего вы запираетесь в своих дискордах - и тихо мирно хуисосите админа (т.е меня) продолжая усложнять ситуацию.

Да, о проблемах сервера действительно бы стоило сообщать клану, который как он считает занимает лидирующие позиции администрации, а не тихонько использовать их в собственных целях.
 
Последнее редактирование:

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
1) Кем это запрещено?
Я сразу сказал - что разделять клан на два, ради получения выплаты - не нужно, выплаты не будет. Вы не слушаете.
30 человек в клане сделано как раз для того что бы собирать всех в один клан, а не создавать себе подчиненные коалиции для получения выплат.
Объединится двум кланам что бы дать пиздюлей силнейшим - один вопрос.
А создавать себе какие-то гильдии в которых вы не нуждаетесь. для еще большей укреплении гегимонии - совершенно другой.
Именно по этому все решения по выплатам - я оставляю за собой, не зависимо от нафармленной репутации.
Могу еще 10 раз сказать, и говорил перед стартом - не нужно создавать 10 кланов, если вы на олде играете в одном.

2) Создавайте голосование, посмотрим на реакцию всего сервера.

3) Почему? Вы будете писать конкретные требования, которые ни чем не будут подкрепляться?

4) В процессе.

5) В процессе.

Как и множество других фиксов связанных с евентами и осадами, исправления будут установлены на сервер либо до выходных, либо при слиянии.

Друзья, я всегда готов к диалогам, и за частую начинаю их первым, если вы уходите с диалогов в молчащее согласие - я принимаю решение самостоятельно.
Со всеми проблемами можно разбираться если работать не предубеждение, но чаще всего вы запираетесь в своих дискордах - и тихо мирно хуисосите админа (т.е меня) продолжая усложнять ситуацию.

Да, о проблемах сервера действительно бы стоило сообщать клану, который как он считает занимает лидирующие позиции администрации, а не тихонько использовать их в собственных целях.
1) В нашем клане старички, новые ребята в другом клане они там общаются помогают друг другу и обучаются игре. Другое дело если там будут онли твинки для получения выплаты это одно. Но там живые люди играют
По поводу 3 пункта, клан Nodonate поставили флаг возле стены Диона и сколько мы их не били они за минуту снесли стену и каждые 10 сек они уже в кастовалке один дестр и 7 бишей ему дают целки для каста. За время лимитов мы не даём перекастить но лимиты спадают а они по кд прибегают благодаря флагу стоящему прямо у замка. Скажешь ломать флаг? Но в 5-6 его бить минуты две. И понятно что за это время можно кастовать замок. Это получается можно придти за 10 мин до конца осады, поставить флаг сломать стену и кастовать и против этого ничего не поделать?
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
(Это получается можно придти за 10 мин до конца осады, поставить флаг сломать стену и кастовать и против этого ничего не поделать?)

а кто за 10 минут до конца осады гирана в этот пн прибежал?

 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Я уже вам говорил и скажу еще раз, я пишу своим сокланам чтоб они отпросились пораньше с работы, отбросили другие свои дела чтоб зайти на метку , арму, осаду, для чего? чтоб вы потом все забрали Ксы,Замки,Выплаты. В первые дни пара людей играла почти сутками,а теперь вы говорите про гегемонию? она не появляется неоткуда, донатят тоже люди чтоб забирать топ, а по факту вы принимаете решение забрать все на что мы тратим время,силы,деньги это просто не справедливо. У нас забрали первый Гиран, забрали Дион,почти забрали Аден мы не плачем вам что там паралельно кастят 3-4 человека, а это достаточно сложно контрить юзы ведь не вечные, раньше здесь всегда было запрещено 69, а теперь уже все можно и даже поощряется? мне пишет много людей которые хотят к нам в клан попасть любой ценой даже готовы платить,но я практически не веду набора, потому что зерг вообще не кайф. Клан Ebalozla и Starwars даже ни разу не пришли на метку, армароса . осаду но конечно они для вас большие молодцы. И про клан Ганжу вы говорите твино клан но по факту там играет больше новичков чем в любом другом клане вот такая вот история.
 

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
1) Кем это запрещено?
Я сразу сказал - что разделять клан на два, ради получения выплаты - не нужно, выплаты не будет. Вы не слушаете.
30 человек в клане сделано как раз для того что бы собирать всех в один клан, а не создавать себе подчиненные коалиции для получения выплат.
Объединится двум кланам что бы дать пиздюлей силнейшим - один вопрос.
А создавать себе какие-то гильдии в которых вы не нуждаетесь. для еще большей укреплении гегимонии - совершенно другой.
Именно по этому все решения по выплатам - я оставляю за собой, не зависимо от нафармленной репутации.
Могу еще 10 раз сказать, и говорил перед стартом - не нужно создавать 10 кланов, если вы на олде играете в одном.

2) Создавайте голосование, посмотрим на реакцию всего сервера.

3) Почему? Вы будете писать конкретные требования, которые ни чем не будут подкрепляться?

4) В процессе.

5) В процессе.

Как и множество других фиксов связанных с евентами и осадами, исправления будут установлены на сервер либо до выходных, либо при слиянии.

Друзья, я всегда готов к диалогам, и за частую начинаю их первым, если вы уходите с диалогов в молчащее согласие - я принимаю решение самостоятельно.
Со всеми проблемами можно разбираться если работать не предубеждение, но чаще всего вы запираетесь в своих дискордах - и тихо мирно хуисосите админа (т.е меня) продолжая усложнять ситуацию.

Да, о проблемах сервера действительно бы стоило сообщать клану, который как он считает занимает лидирующие позиции администрации, а не тихонько использовать их в собственных целях.
Админ о чём речь? пункт 2
Ты сам в курсах что весь клан МАФИЯ держит сервер и все против него а каком голосование может идти речь?
Сделаем голосование это единственное что смогут сделать вары собраться и зайти проголосовать( против ) чтоб не чё не работало!

Пункт 1 - Если ты даёшь выплату на старт ЭТИМ кланам который по кд только в баланс ходят агатов бьют да клан босса и базарят что у них баланс 13к такие как Асгард лишь бы репу набить и у них нету сил набить репу в топ 2-3 !!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ МЫ можем это сделать ты не даёшь выплату! Клан ГАНЖА моего брата который играет редко,И МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ ТЕМ КТО ТАМ,СИДИМ В ДС С НИМИ, РАССКАЗУЕМ И ОБЬЯСНЯЕМ И ДАЁМ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ в клане НОВИЧКОВ МНОГО которых уже не любят весь сервер, потому что они сливают их в балансе по кд!


МЫ не видим не какой помощи в сторону сильного клана а только усугубляешь ситуацию с нашим уходом и помощи серверу в качестве доната !
УЖЕ ПОЛ КЛАНА ПОУХОДИЛО потому что твой обновления не в лучшую сторону !Они зашли закинули денег чтоб поиграть с кайфом, купили себе батарейку наборы по 4к и тд чтоб быть сильнее а ты взял убрал!

НОВШЕСТВО ! Тогда выплаты сделай под конец сервера только топ 1 клан 3-4-5-6-к Пусть ВЫХОДЯТ С ГДД И БАЗАРЯТ МЕНЬШЕ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ РЕБЯТА которые баланс фармят.

СДЕЛАЙ ШАС НА ОЛДЕ ТОГДА чтоб можно было продать вечную руну и купить другую РАЗ БАТАРЕЙКА НЕ РАБОТАЕТ МЫ КУПИМ ДРУГУЮ,потратили 250 донок и дахера ресов а она не работает збс.
 

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
(Это получается можно придти за 10 мин до конца осады, поставить флаг сломать стену и кастовать и против этого ничего не поделать?)

а кто за 10 минут до конца осады гирана в этот пн прибежал?

Ты сюда чё зашла вообще?Мы твоего нытья слушать не хотим какой ты герой в гдд.Тыж сказал тебе похуй на Диму ?Если похуй на Диму значит похуй на игру?Выйди от сюда ушерб.
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Ты сюда чё зашла вообще?Мы твоего нытья слушать не хотим какой ты герой в гдд.Тыж сказал тебе похуй на Диму ?Если похуй на Диму значит похуй на игру?Выйди от сюда ушерб.
захожу и пишу что хочу, забыл у тебя е****а спросить)
а тебе советую хоть в пи**д* зайти, а не рукоблудить)

 
Последнее редактирование:

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Админ о чём речь? пункт 2
Ты сам в курсах что весь клан МАФИЯ держит сервер и все против него а каком голосование может идти речь?
Сделаем голосование это единственное что смогут сделать вары собраться и зайти проголосовать( против ) чтоб не чё не работало!

Пункт 1 - Если ты даёшь выплату на старт ЭТИМ кланам который по кд только в баланс ходят агатов бьют да клан босса и базарят что у них баланс 13к такие как Асгард лишь бы репу набить и у них нету сил набить репу в топ 2-3 !!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ МЫ можем это сделать ты не даёшь выплату! Клан ГАНЖА моего брата который играет редко,И МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ ТЕМ КТО ТАМ,СИДИМ В ДС С НИМИ, РАССКАЗУЕМ И ОБЬЯСНЯЕМ И ДАЁМ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ в клане НОВИЧКОВ МНОГО которых уже не любят весь сервер, потому что они сливают их в балансе по кд!


МЫ не видим не какой помощи в сторону сильного клана а только усугубляешь ситуацию с нашим уходом и помощи серверу в качестве доната !
УЖЕ ПОЛ КЛАНА ПОУХОДИЛО потому что твой обновления не в лучшую сторону !Они зашли закинули денег чтоб поиграть с кайфом, купили себе батарейку наборы по 4к и тд чтоб быть сильнее а ты взял убрал!

НОВШЕСТВО ! Тогда выплаты сделай под конец сервера только топ 1 клан 3-4-5-6-к Пусть ВЫХОДЯТ С ГДД И БАЗАРЯТ МЕНЬШЕ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ РЕБЯТА которые баланс фармят.

СДЕЛАЙ ШАС НА ОЛДЕ ТОГДА чтоб можно было продать вечную руну и купить другую РАЗ БАТАРЕЙКА НЕ РАБОТАЕТ МЫ КУПИМ ДРУГУЮ,потратили 250 донок и дахера ресов а она не работает збс.
сейчас админ все сделает как вы хотите.

это же ваш сервер xD

 
Последнее редактирование:

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
ОСАДА ГИРАНА - ЭТО ЕВЕНТ ОСАДА.
ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО, КАК И НА ВСЕХ ЕВЕНТАХ!!!
 

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
ОСАДА ГИРАНА - ЭТО ЕВЕНТ ОСАДА.
ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО, КАК И НА ВСЕХ ЕВЕНТАХ!!!
Ты тупая дура! ТЫ ЧИТАЙ ЧТО ПИШУТ ОЛЕНЬ! Админ сам повыключал всё и добавил флаги по 1 урону,это го не было и само оно не стало так работать!!ТУПАЯ ТВОЯ Ебу***
 

hardehero

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Хорошей игры, оставлю это тут. Все равно форумник снесут и пост удалят
 

Вложения

  • 383,5 KB Просмотры: 111
  • 678,7 KB Просмотры: 110

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Вся суть диалога.
Админ говорит открыт к диалогам, ему выдвигают предложение и вопросы, на что получаем один ответ "Это лично мое решение" "В процессе" ВСЕ!
Раз ты предлагаешь сделать голосование заведомо понятное для всех.
Сделай голосование на отключение доната на время бонус сервера.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Вся суть диалога.
Админ говорит открыт к диалогам, ему выдвигают предложение и вопросы, на что получаем один ответ "Это лично мое решение" "В процессе" ВСЕ!
Раз ты предлагаешь сделать голосование заведомо понятное для всех.
Сделай голосование на отключение доната на время бонус сервера.
Вы на него приходите донки коллекционировать :D Разве нет?
К диалогам по игровым процессам я открыт.
Выплата одному клану которой я сказал - не будет, еще до старта бонус сервера - не является проблемой всего сервера.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Хорошей игры, оставлю это тут. Все равно форумник снесут и пост удалят
Забавно, тема про то как мафию ущемляют, а вы кидаете скрины как их игроки используют баг сервера (когда не было рестартов) - закрывались двери, который был исправен к слову через час-полтора после их закрытия.
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Вы на него приходите донки коллекционировать :D Разве нет?
К диалогам по игровым процессам я открыт.
Выплата одному клану которой я сказал - не будет, еще до старта бонус сервера - не является проблемой всего сервера.
Так отключи донат на бонус сервер, все будут в равных условиях и не придеться отключать скилы. А то получается заходим донатим, не можем этим пользоваться, смысл донатить? если к нам предвзятое отношение
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Админ о чём речь? пункт 2
Ты сам в курсах что весь клан МАФИЯ держит сервер и все против него а каком голосование может идти речь?
Сделаем голосование это единственное что смогут сделать вары собраться и зайти проголосовать( против ) чтоб не чё не работало!

Пункт 1 - Если ты даёшь выплату на старт ЭТИМ кланам который по кд только в баланс ходят агатов бьют да клан босса и базарят что у них баланс 13к такие как Асгард лишь бы репу набить и у них нету сил набить репу в топ 2-3 !!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ МЫ можем это сделать ты не даёшь выплату! Клан ГАНЖА моего брата который играет редко,И МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ ТЕМ КТО ТАМ,СИДИМ В ДС С НИМИ, РАССКАЗУЕМ И ОБЬЯСНЯЕМ И ДАЁМ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ в клане НОВИЧКОВ МНОГО которых уже не любят весь сервер, потому что они сливают их в балансе по кд!


МЫ не видим не какой помощи в сторону сильного клана а только усугубляешь ситуацию с нашим уходом и помощи серверу в качестве доната !
УЖЕ ПОЛ КЛАНА ПОУХОДИЛО потому что твой обновления не в лучшую сторону !Они зашли закинули денег чтоб поиграть с кайфом, купили себе батарейку наборы по 4к и тд чтоб быть сильнее а ты взял убрал!

НОВШЕСТВО ! Тогда выплаты сделай под конец сервера только топ 1 клан 3-4-5-6-к Пусть ВЫХОДЯТ С ГДД И БАЗАРЯТ МЕНЬШЕ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ РЕБЯТА которые баланс фармят.

СДЕЛАЙ ШАС НА ОЛДЕ ТОГДА чтоб можно было продать вечную руну и купить другую РАЗ БАТАРЕЙКА НЕ РАБОТАЕТ МЫ КУПИМ ДРУГУЮ,потратили 250 донок и дахера ресов а она не работает збс.
Прости. но даже читать не буду малограмотную неадекватную письменность.
Формулируем без эмоций, потом начну читать.
Повторюсь в 52 раз - До старта бонус сервера было сказано и инфините, и твоему брату - ВЫПЛАТЫ НА ДВА КЛАНА НЕ БУДЕТ.
К чему вы сейчас это все тут расписываете?
Я уже 7 лет пуганый уходами, люди уходят, десторус остается.

Это в каком таком мире "сильные" нуждаются в помощи административном?)
А да... в Русском мире и нуждаются, что бы сильный становился сильнее - а слабый, слабее.
Простите, тут такого не будет.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Вся суть диалога.
Админ говорит открыт к диалогам, ему выдвигают предложение и вопросы, на что получаем один ответ "Это лично мое решение" "В процессе" ВСЕ!
Раз ты предлагаешь сделать голосование заведомо понятное для всех.
Сделай голосование на отключение доната на время бонус сервера.
Я все еще не вижу темы с голосованием на тему отсутствия батарейки.
Которая напомню введена в игру как руна для старта на сервере, а не "осадная руна".
 
Сверху