Обсуждение проблем клана Mafia

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Как показала последняя осада твой клан орет +2 инст вместо того чтоб идти не осаду, пока кл стоит за камушком снимает на камеру не набиваем ли мы пвп
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Как показала последняя осада твой клан орет +2 инст вместо того чтоб идти не осаду, пока кл стоит за камушком снимает на камеру не набиваем ли мы пвп
и шо где видео то?) пиздаболка)

 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
"Обсуждение проблем клана Mafia"

о многом говорит)

 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
по поводу голосования. Я не с клана мафии, но я уважаю чужое время и труд, и проголосовал бы сугубо объективно, если бы было голосование. Да, возможно большинство людей на сервере и проголосует против внесения метки, батерейки и кс. Но все же, думаю должны быть люди которые так же проголосуют независимо от личных неприязней к определенному клану.
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Как по мне метка, батарейки и кс клана мафии должны наоборот мотивировать другие кланы осуществлять новые тактики, и прежде всего думать перед атакой или защитой, а не идти дефолтным паком бишей или дестров
 

hardehero

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
админ там, где больше платят .
Независимо что вы тут будете решать
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
админ там, где больше платят .
Независимо что вы тут будете решать
Так и платим мы ему, а слушает кучку криворуких выблядков которые тут на недельку. А клан лидер старварс написал нахуй ему выплату на развитие клана пускать если ему нужны вечные руны на олде, а мы да твинко клан делаем. Админ же все знает. Ну все сделают из данной темы свои выводы
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Добрейший вечерок господа задроты.

Назрели некоторые вопросы на которые хотелось бы услышать мнение других и админа в том числе:

1) Причина невозможности получения выплаты на клан Ганжа за место в топ-3. Потому что остальные кланы бегают в 3-4 клана вместе, дефают друг другу замки, РБ. И к ним вопросов по поводу выплат не возникает, хотя это запрещено.
Мы не против чтоб они объединялись потому что альянсы разрешены, мы не боимся конкуренции. Но чтоб она была здоровой, а получается что другим можно а нам нельзя. Что в клане Ганжа точно так же играют живые люди. Которым мы так же помогаем одеться и объясняем игру на этом сервере.

По клану starwars: КЛу выдают выплату на развитие клана, он на старте бегает всем в трейд показывает 300 донок, когда его клан бегает голый и просит у нас пати на рб. В то время как их кл собирает донки на олд чтоб купить вечную батарейку.

2) Вопрос номер два. Почему на обычных осадах (не берем во внимание осаду Гирана) не работают "Батарейка" "Метка" и "Клановый скилл замка".

Наш Клан Лидер просит нас заходить на дневную метку, вечернюю метку, тратим свое время в то время как другие забивают на нее болт. Если она есть в игре и дает преимущество(3%) тому кто ее получил, но не можем ей воспользоваться на осаде.

"Батарейка": Люди в клане купили вечные батарейки но на осадах она не работает, где в этом справедливость? Не возможно сделать осаду балансной.
Все что мы фармим, захватываем замки, убиваем РБ это все множиться на 0. Ладно замки скидываются каждую субботу, это терпимо. Но почему мы не можем воспользоваться скилом замка и метки которых захватили и зафармили на осаде?

3) Флаги оставить только на осаде "Гирана", на остальных осадах флаги убрать.

4) Вопрос с фиксом времени отката Инсты

5)
Иногда после рестарта сбиваются настройки сервера и с пвп1, 60ки тпшит в Гиран это напрягает.

Если есть еще какие то проблемы сервера накидываете в темку!
Да я 2 фул пати собрал ещё народ даже был ! Кто вы такие вообще ???? Что за клан мафия 3 человека !!!!! Сегодня в 60 и 70 лежала ! Какие им выплаты ещё за что! Я собрал с кланом фул 30 человек у демоны боты 5 в которы ещё 3 с пузами 4 остальные донки делаю на олд все продают ! Кто вы вообще ) 1 день онлайна на осаду адена кто то там есть в 3 окна играет ! Верните чара владелец сами бегают не за своими чарами ! Голод потеряйся исчезни что бы видно не было ! За слова не отвечайте сами делайте и на других гоните !!!!!!
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Админ о чём речь? пункт 2
Ты сам в курсах что весь клан МАФИЯ держит сервер и все против него а каком голосование может идти речь?
Сделаем голосование это единственное что смогут сделать вары собраться и зайти проголосовать( против ) чтоб не чё не работало!

Пункт 1 - Если ты даёшь выплату на старт ЭТИМ кланам который по кд только в баланс ходят агатов бьют да клан босса и базарят что у них баланс 13к такие как Асгард лишь бы репу набить и у них нету сил набить репу в топ 2-3 !!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ МЫ можем это сделать ты не даёшь выплату! Клан ГАНЖА моего брата который играет редко,И МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ ТЕМ КТО ТАМ,СИДИМ В ДС С НИМИ, РАССКАЗУЕМ И ОБЬЯСНЯЕМ И ДАЁМ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ в клане НОВИЧКОВ МНОГО которых уже не любят весь сервер, потому что они сливают их в балансе по кд!


МЫ не видим не какой помощи в сторону сильного клана а только усугубляешь ситуацию с нашим уходом и помощи серверу в качестве доната !
УЖЕ ПОЛ КЛАНА ПОУХОДИЛО потому что твой обновления не в лучшую сторону !Они зашли закинули денег чтоб поиграть с кайфом, купили себе батарейку наборы по 4к и тд чтоб быть сильнее а ты взял убрал!

НОВШЕСТВО ! Тогда выплаты сделай под конец сервера только топ 1 клан 3-4-5-6-к Пусть ВЫХОДЯТ С ГДД И БАЗАРЯТ МЕНЬШЕ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ РЕБЯТА которые баланс фармят.

СДЕЛАЙ ШАС НА ОЛДЕ ТОГДА чтоб можно было продать вечную руну и купить другую РАЗ БАТАРЕЙКА НЕ РАБОТАЕТ МЫ КУПИМ ДРУГУЮ,потратили 250 донок и дахера ресов а она не работает збс.
Кому вы помогаите админ ! Проверь из за чего шалладдин из клана ушёл они его на бонусе на ценности разводил !!! Для Инфинити ! Я с ними не общаюсь о тойже причини !! Там всю жизнь должен будешь !!!!
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Что это вообще за маразм помогите им дальше доминировать над слабыми кланами я в шоке кроме них не кто не играет )
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Прости. но даже читать не буду малограмотную неадекватную письменность.
Формулируем без эмоций, потом начну читать.
Повторюсь в 52 раз - До старта бонус сервера было сказано и инфините, и твоему брату - ВЫПЛАТЫ НА ДВА КЛАНА НЕ БУДЕТ.
К чему вы сейчас это все тут расписываете?
Я уже 7 лет пуганый уходами, люди уходят, десторус остается.

Это в каком таком мире "сильные" нуждаются в помощи административном?)
А да... в Русском мире и нуждаются, что бы сильный становился сильнее - а слабый, слабее.
Простите, тут такого не будет.
Донки им нужны вот клянчат
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Боже закрой пасть конченое создание, писать научись для начала. Кого ты собрал и кого ты убиваешь? Ты дорогу с баланса забыл. Сделай пацанам короны. Бегают как бомжы. Хотя в принципе какой кл такой и клан
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Боже закрой пасть конченое создание, писать научись для начала. Кого ты собрал и кого ты убиваешь? Ты дорогу с баланса забыл. Сделай пацанам короны. Бегают как бомжы. Хотя в принципе какой кл такой и клан
Вот админ и ответ тебе а ты мне выплату не дал в помощ кланам на старварс! Я думаю исчерпывающий ответ ! Поэтому я говорил делаю фул чара себе потом другим а не раздаю донки мафии которая пришла корону с нами набить !
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Название изменил админ, ведь он нас так любит.
Пиздец, сейчас море из берегов выйдет от твоих слез. Хватит позориться.
Название темы изменено по сути темы. Я не вижу поддержки со стороны сервера, и не вижу что бы вы начинали решать проблемы - по схемам которые я предложил.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Ребята, все играют на одном сервере, все знают как и что тут устроено. Админ в свою очередь старается выслушать и помочь всем. Ко всем багам и исправлениям причастен каждый. Потому что все хотят играть на сервере где каждый может чего-то стоить. Вы не могли позволить задонить вечные руны вам их добавили за валюту. Цены вполне адекватные, все на Олд переносят дохуя ресов и фарма . Я не говорю что я топ и мой клан пиздец. Но я стараюсь хотя бы поддержать онлайн и оставить людей в клане. Я набираю всех и помогаю чем могу. Мои очень хорошие игроки ушли в мафию я жалею об этом но это их решение. Я покупал шмот за реал от того же Ботаника, но я его покупал не себе а раздавал сокланам и??? Они ушли с сервера. Сколько шмота сколько рун и сверх сколько сил и времени потрачено на них и??? Просто хочется иметь возможность дать сопротивление и быть способным нормально пвпшится. Но вам все не то и все не так. Я никому никогда не ныл. Я один приходил на осады когда не было онлайне и активности, я приходил в 2 пака разного типа людей когда был онлайн. Это игра ребята не нужно сюда выливать весь негатив.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Боже закрой пасть конченое создание, писать научись для начала. Кого ты собрал и кого ты убиваешь? Ты дорогу с баланса забыл. Сделай пацанам короны. Бегают как бомжы. Хотя в принципе какой кл такой и клан
Ник Mazafaka дам на бонусе одну доночку тока не плачь
 
Сверху