Обсуждение проблем клана Mafia

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Пиздец, сейчас море из берегов выйдет от твоих слез. Хватит позориться.
Название темы изменено по сути темы. Я не вижу поддержки со стороны сервера, и не вижу что бы вы начинали решать проблемы - по схемам которые я предложил.
какие слезы, тебе по факту написали а ты нихуя решить не можешь, сугубо в сторону нытиков тянешь, за любые изменения не можешь на форуме написать. Без разницы глобальные это изменения или ты нпц на метр в право переставил. Короче закончим этот бесполезный монолог, потому что диалога у нас не получается.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
какие слезы, тебе по факту написали а ты нихуя решить не можешь, сугубо в сторону нытиков тянешь, за любые изменения не можешь на форуме написать. Без разницы глобальные это изменения или ты нпц на метр в право переставил. Короче закончим этот бесполезный монолог, потому что диалога у нас не получается.
Тоесть ты лох неправ не можешь быть ? Те сказала хватит ныть девочка
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
какие слезы, тебе по факту написали а ты нихуя решить не можешь, сугубо в сторону нытиков тянешь, за любые изменения не можешь на форуме написать. Без разницы глобальные это изменения или ты нпц на метр в право переставил. Короче закончим этот бесполезный монолог, потому что диалога у нас не получается.
Забыла как у вас на олде метку отжали и всех стероидов подчти как я вернулся
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Пиздец, сейчас море из берегов выйдет от твоих слез. Хватит позориться.
Название темы изменено по сути темы. Я не вижу поддержки со стороны сервера, и не вижу что бы вы начинали решать проблемы - по схемам которые я предложил.
Думаю на этом диалог можно закончить, что не слово то " плачете" "слюнями брызги" и тд , обьясните мне вот что , по какому праву вы забираете у нас замок? лично вы каждую субботу . почему вы забираете ксы которых мы добиваемся? за это проголосовали люди? я не видел голосовалок, вы приняли эти решение сами или что могло сподвигнуть вас? История с Дино островом самым первым где были заточки, вы все урезали, урезали и урезали потому что мы доминировали там ок , но забирать то чего мы добиваемся потому что вы " можете это сделать", это и есть так называемый "диалог"
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Думаю на этом диалог можно закончить, что не слово то " плачете" "слюнями брызги" и тд , обьясните мне вот что , по какому праву вы забираете у нас замок? лично вы каждую субботу . почему вы забираете ксы которых мы добиваемся? за это проголосовали люди? я не видел голосовалок, вы приняли эти решение сами или что могло сподвигнуть вас? История с Дино островом самым первым где были заточки, вы все урезали, урезали и урезали потому что мы доминировали там ок , но забирать то чего мы добиваемся потому что вы " можете это сделать", это и есть так называемый "диалог"
Бонус сервер всегда запускается для тестирования тех или иных моментов, до января этого года - осад на бонусе вообще не было.
То какими осады перейдут на олд - вопрос обсуждений и мнений. Теперь их достаточно.
С тобой - мне комфортно и приятно вести диалог, и к тебе подобных формулировок ни когда не применялось.
По поводу акдекватности некоторых отдельных личностей в данном топике - я уже высказался.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Бонус сервер всегда запускается для тестирования тех или иных моментов, до января этого года - осад на бонусе вообще не было.
То какими осады перейдут на олд - вопрос обсуждений и мнений. Теперь их достаточно.
С тобой - мне комфортно и приятно вести диалог, и к тебе подобных формулировок ни когда не применялось.
По поводу акдекватности некоторых отдельных личностей в данном топике - я уже высказался.
Подумайте и приймите решение по поводу батарейки и ксов на Олд серевере на осадах. Вообще есть такая практика опрос среди всех , но среди тех у кого есть данный товар, а не люди с улицы ( не пытаюсь кого-то задеть ну как есть) некоторые играли по 2 года чтоб взять себе эту батарейку и если провести опрос среди них, а на олде таких достаточно результат будет 95% за, даже у Чмони (ог) есть батарейка. По поводу выплаты Ганже ,поверьте у меня в клане люди с достойными заработком и вполне адекватные, эти 3к на клан чисто для поднятия настроя и забрать у душевно больных кто пишет нон стоп такой бред ( вроде асгардца). По поводу гегемонии, я всегда был сторонником минимального количества и в то же время хорошего качества людей, еще до момента как Серега БлэкСтар передал клан я постоянно способствовал кику людей с вечными рунами и тд,если они не адекватны и таких было очень много, это я к тому что я не стремлюсь любыми способами быть топ 1, но после таких действий хочется добрать 1 из кланов в альянс и просто остальные уже тогда точно уйдут с сервера, но это не делается, потому что должно быть какое-то чувство достоинства.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
где пруфы продажи
Тебе логи чата скинуть?
Или что это за высер, ты хочешь сказать что не собирался продавать за реал и уходить?
Зачем врать самому себе и форуму?)
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Пункт про не возможность участвовать клану который захватил замок на следующей осаде выглядит как помощь реальным нытикам сервера) остальное по большей части норм. Есть 2 вопроса еще.
1. Вы говорили попробуете сделать на олимпе невозможным скидывать через альт бафы ( это действительно не мало важно) да вы сделали другие фиксы, действительно приятно но еще бы этот так как прям вообще реальный чит.
2. Вы спрашивали что вы делаете без огласки ) и вот я вам говорил о этой проблеме пару дней назад "по поводу агатов" и вы мне сказали что этот бонус еще так, а уже со следующего будут изменения, а теперь уже когда мы начали ходить кланом на агатов и тем что я опять задал этот вопрос вы говорите про сюрприз для них ) но мои ребята тоже уже далали агатов, так что тут обидно )))
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Пункт про не возможность участвовать клану который захватил замок на следующей осаде выглядит как помощь реальным нытикам сервера) остальное по большей части норм. Есть 2 вопроса еще.
1. Вы говорили попробуете сделать на олимпе невозможным скидывать через альт бафы ( это действительно не мало важно) да вы сделали другие фиксы, действительно приятно но еще бы этот так как прям вообще реальный чит.
2. Вы спрашивали что вы делаете без огласки ) и вот я вам говорил о этой проблеме пару дней назад "по поводу агатов" и вы мне сказали что этот бонус еще так, а уже со следующего будут изменения, а теперь уже когда мы начали ходить кланом на агатов и тем что я опять задал этот вопрос вы говорите про сюрприз для них ) но мои ребята тоже уже далали агатов, так что тут обидно )))
1. Кажется это уже было сделано месяц или два назад, проверьте.
2. Ну не обижайтесь.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
1. Кажется это уже было сделано месяц или два назад, проверьте.
2. Ну не обижайтесь.
Нет пофиксили акумен и еще что-то там, а это не исправили( не исправилось) хз.
Норм ответ конечно по 2 пункту)
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Нет пофиксили акумен и еще что-то там, а это не исправили( не исправилось) хз.
Норм ответ конечно по 2 пункту)
ответ по пункту 2 впринципе как и все ответы касающиеся нас) привыкай. Самый гуманный админ в мире.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
ответ по пункту 2 впринципе как и все ответы касающиеся нас) привыкай. Самый гуманный админ в мире.
Более развернутый ответ, специально для вашей персоны. Предоставлен в соседней теме где это обсуждалось более детально.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Сверху