Олимп

MahaRukopaha

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Админ , а можно как то пофиксить то, что на олимпе попадаешься онли с человеком у которого много птс если у тебя чуть больше среднего, а то на сервере один человек из-за этой системы заливает весь список профессий, я не против залива, но не с такой системой , а в вечернее время когда хочешь просто поолимпить стремно попадаться с одним и тем же .
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Админ , а можно как то пофиксить то, что на олимпе попадаешься онли с человеком у которого много птс если у тебя чуть больше среднего, а то на сервере один человек из-за этой системы заливает весь список профессий, я не против залива, но не с такой системой , а в вечернее время когда хочешь просто поолимпить стремно попадаться с одним и тем же .
Абсолютный рандом присутствует на олимпе, как на интерлюдии и должно быть.
Тут нет групп и категорий по очкам как это реализовано например на хфе.

Можно что-то подумать с системой олимпа к следующему бонусу, если это необходимо.

Я бы просто ввёл 1 день 1 персонаж с 1 железа)
 

MahaRukopaha

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Абсолютный рандом присутствует на олимпе, как на интерлюдии и должно быть.
Тут нет групп и категорий по очкам как это реализовано например на хфе.

Можно что-то подумать с системой олимпа к следующему бонусу, если это необходимо.

Я бы просто ввёл 1 день 1 персонаж с 1 железа)
Странный рандом, что попадаешься только с одним человеком, у которого топ птс, без шансов
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Админ , а можно как то пофиксить то, что на олимпе попадаешься онли с человеком у которого много птс если у тебя чуть больше среднего, а то на сервере один человек из-за этой системы заливает весь список профессий, я не против залива, но не с такой системой , а в вечернее время когда хочешь просто поолимпить стремно попадаться с одним и тем же .
А чем проблема лететь на Олимп тогда когда тот чел улетел с кем-то, это сложно посмотреть и законтрить?
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Админ , а можно как то пофиксить то, что на олимпе попадаешься онли с человеком у которого много птс если у тебя чуть больше среднего, а то на сервере один человек из-за этой системы заливает весь список профессий, я не против залива, но не с такой системой , а в вечернее время когда хочешь просто поолимпить стремно попадаться с одним и тем же .
норм ты тип на гладе сидеть драться с твинами или с лоу профами оно то ахуенно, а когда попался с норм соперником слюни пустил на форум сразу
 

MahaRukopaha

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
норм ты тип на гладе сидеть драться с твинами или с лоу профами оно то ахуенно, а когда попался с норм соперником слюни пустил на форум сразу
во 1 никакой не норм соперник, во 2 меньше твинов надо грузить, к тому же не так много раз я с ними попадалась и 3 ты видимо либо и есть та еешка которая в онлайне как по секунде залетает в 6 Либо засанец который не может фармить ( кстати ниразу в вашем клане не видела чтобы кто то сам дрался)
 
Сверху