Олимпиада, пожелания.

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Зайди на любой сайт любого другого сервера где есть выплата ( не реклама :rolleyes: ) Там написано тоже самое, что клан должен участвовать в мероприятиях, ты думаешь Администрации всех серверов как богатые люди из " Игры Кальмара" хотят как убивают кого-то или типо того? это просто рычаг чтоб один клан не стоял афк фармил в балансе, а другой без боя забирает рб и смысла и кайфа от такого нету, так что твоя претензия совсем не к месту. Ты видел прошлую осаду Адена на бонусе как и многие, у меня было 6-7 человек некоторые без руны и сверха , врагов было дохуя и одеты ебать копать, помнишь что ты сказал го вместе? но я даже ни на секунду не задумался потому что лучше проебу чем буду как те сосаться, в итоге замок моего клана, у нас там были статы выше или дона больше чем у врага? нет было больше мозгов вот и тебе советую включай голову.
да я к тому что все осады не реально быть) а каждую проктически я прихожу смотрю расклады если вижу что варианты пустые и толка кроме бить мясом там нет то и смысл подтягивать кого то нету) когда есть вариант с кем то весело провести время а не тупо сливатся то это уже другая осада ) мне самому не замок важен а участие просто не всегда есть варианты что все в онлайне) лето выходные нада с девушками проводить
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
это у нас конченый и огр задрочеры а у других есть жизнь друзья и все такое лишать выплат из за мелочи одной считаю тупо) когда это работа колектива и отдача колектива клан лидеру репа клана
 

Lust

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Есть ли возможность передача геройства(полученного с олимпа) с твинк персонажа (на одном и том же аккаунте) на мейн персонажа?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Есть ли возможность передача геройства(полученного с олимпа) с твинк персонажа (на одном и том же аккаунте) на мейн персонажа?
Что-то из области фантастики)
Залил твинка - передал хиро, ну такое себе)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
ну тогда возможность ходить на олимп на саб классе? если это возможно конечно
Тогда в чем смысл олимпиады?))
У нас она - классическая.
Выдумывать свою, мы не планировали.
Ходим на сабе, а считаем очки по мейн классу? Как вы себе это представляете?
 

GrafGreeNgg

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Добрый день.
Или снова здравствуйте. Играю на ШК.
Столкнулся с тем что играя на Олимпе, "Кубики" не работают. Не вампир, не хил, не какой другой.

Предложение исключить РБ бижу. Все в ней ходят на олимп. Если классика +6. ТО давайте с ТТ будем))
Благодарю)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Добрый день.
Или снова здравствуйте. Играю на ШК.
Столкнулся с тем что играя на Олимпе, "Кубики" не работают. Не вампир, не хил, не какой другой.

Предложение исключить РБ бижу. Все в ней ходят на олимп. Если классика +6. ТО давайте с ТТ будем))
Благодарю)
Кубики проверьте без олимпа на арене, видос можно сюда же.

По поводу тт - это где видано то?)
 

Ins1de

Top Member
Клан Лидер
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
На оли не залетает присумоненая палатка некра
Нужно исправить
 

Ins1de

Top Member
Клан Лидер
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Массухи у туранта не работают на оли
 

Ins1de

Top Member
Клан Лидер
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
ТХ на оли под салом овер продолжает бить скилами
бекстейп пробивает уд у глада\туранта
 

Ins1de

Top Member
Клан Лидер
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Меня убил овер на оли когда я был в стане , персонаж упал на землю и лежал с 0 хп, кнопки в город не было , спустя 3 мин оли решило что я победил и отправило в город
 

Ins1de

Top Member
Клан Лидер
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Юзаю УД на туранте и меня в нем убивает дестр ...
кста чувак тоже поржал над этим
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Юзаю УД на туранте и меня в нем убивает дестр ...
кста чувак тоже поржал над этим
Более детально, что в этот момент происходило?
Это единоразовый случай? Повторить сможешь?
 
Сверху