Олимпиада, пожелания.

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Все негативные моменты связанные с олимпом готов выслушать, и добавить в список исправлений и доработок.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
1. Возможность сбросить через Альт, баф который бафнул тебе соперник .
2. Если есть возможность сделать чтоб бан на час давало от 5 сек до тп на Олимп, если осталось меньше 5 сек или уже в бою пускай дает час бан, но бывают моменты зарегался и критануло и все гудбай Америка.
 
Последнее редактирование:

ByshkOJe

New Member
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Не тпшит на олимп саммонов некра(ему это не поможет,но все же)
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Бафы от ПП и ЕЕ не должны перебивать бая овера или варка
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Лс например Heal отказывается очень долго, за бой 1 раз всего можно юзнуть. А должен откатываться как хил у биша. Лс Mana Burn аналогичная ситуация...
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
1. Один и тот же лс можно кастить с разным оружием = Тоесть если 2 ( Паралича ) один в Арке и такой же в Кастетах, кастануть может с того и сразу же с другого.
2. Урезать шанс прохождения Лса ( Паралич ) так как на Еешку под резом на дебафы + Дк ( дает 50% рез к паралу) + м деф лс и Поф который дает м деф = почти с шансом 50% проходит , что вообще не должно так быть даже близко.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Дмитрий, хотел бы узнать по поводу Олимпа планируются ли какие-то изменения которые не указаны в теме, например дошла информация про Кд " Мана Берна" и Кд " Скилов активных" со словами что они не правильно работают, так вот те знатоки кто такое пишут милости прошу на любой птс сервер или просто норм сборку ( Ютуб) и чекайте там , там все ровно так же как и здесь, поэтому кое кому следовало бы подучиться играть, а не плакать. ( Топ гладу который против ее бегает в ИК сете )
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ни каких изменений не вносил.
Жду развернутых баталий в этой теме.

Олимп дело хрупкое - и датапак туда залит классический. К десторусу который не имеет ни какого отношения.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
зайди на любой другой сервер с норм оли, нигде нет столько нюков у таких проф.
Так это вопрос чего. Возможности словить нюки? Или того что, что-то не так работает?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1. понизить шанс прохождения Mana Burn - 100% шанс ( 30 сек мп офф )
2. замедлить каст целки с лс
3. сильно быстрый откат нюков
Заходим на какие нибудь более менее адекватные источники типа Linedia
И предоставляем мне сюда данные о том как должно быть на классике тырлюда.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1. рандомный выбор соперника (зачастую попадаешься 5-10 раз подряд с одним и тем же соперником, кто то спокойно заливает нулячий твинов, не дело)
Так он абсолютно рандомный, а не по списку... эм
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А можно быть чуть учтивей, и редактировать 1 сообщение? А не флудить ими?
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
v0keN13 написал(а):
1. понизить шанс прохождения Mana Burn - 100% шанс ( 30 сек мп офф )
2. замедлить каст целки с лс
3. сильно быстрый откат нюков


Полный пиздеж.
1. Шанс Мана Берна 60-70 %
2. ну я хз вообще зачем ты что-то пишешь .
3. Заходишь на ютуб на так называемые сервера и видишь что там такой же откат если не быстрее процентов на 10-15.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
v0keN13 написал(а):
1. рандомный выбор соперника (зачастую попадаешься 5-10 раз подряд с одним и тем же соперником, кто то спокойно заливает нулячий твинов, не дело)

Роднулечка ты хочешь закончить наш прекрасный танец? нам же так хорошо на олимпе и по этому поводу небольшой крик души чтоб нас не разлучали.
Почему грустят твои глаза? Почему так поздно ты не спишь? Словно хочешь что-то мне сказать но молчишь,ты молчишь. Вновь с тревогой смотришь на меня )) прижимаешься щекой к полу. Шепчешь мне в пм " Я так люблю тебя" я прошу попадайся на оли со мной. Капают "Твои" слезы мне на ладони, плакать не надо,плакать не надо. Я не исчезну, не уеду, я буду рядом, я буду рядом. Не разлучат снегопад и вьюга ( Администрация) - это напрасно, это напрасно. Я никогда тебя не забуду, ты моя нежность, ты так прекрасна.
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
слыш, а че тут не написал что метка за голоса на оли работает?
ах да забыл, ты ж пишешь только то что тебе выгодно.

 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
С чего ты взял что она там работает?
 

AeternumSimul

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Очистить олимпиад статистику по класам у олимп менеджера. Чтоб в статистику входили только те кто участвовал в конкретно активный период
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
слыш, а че тут не написал что метка за голоса на оли работает?
ах да забыл, ты ж пишешь только то что тебе выгодно.

АУ ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ Откуда ты знаешь, почему не сказал А? дружочек
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
давайте кто не ходит на олимп тот пасивный клан
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
давайте кто не ходит на олимп тот пасивный клан
Зайди на любой сайт любого другого сервера где есть выплата ( не реклама :rolleyes: ) Там написано тоже самое, что клан должен участвовать в мероприятиях, ты думаешь Администрации всех серверов как богатые люди из " Игры Кальмара" хотят как убивают кого-то или типо того? это просто рычаг чтоб один клан не стоял афк фармил в балансе, а другой без боя забирает рб и смысла и кайфа от такого нету, так что твоя претензия совсем не к месту. Ты видел прошлую осаду Адена на бонусе как и многие, у меня было 6-7 человек некоторые без руны и сверха , врагов было дохуя и одеты ебать копать, помнишь что ты сказал го вместе? но я даже ни на секунду не задумался потому что лучше проебу чем буду как те сосаться, в итоге замок моего клана, у нас там были статы выше или дона больше чем у врага? нет было больше мозгов вот и тебе советую включай голову.
 
Сверху