Важно Определение топ Дуелянтов!!

BlackStar

New Member
Реакции
2
Баллы
3
Прошу, Администрацию, уделить внимание к доработке недавно введенным так сказать "эвентам" на получение Хиро на сутки.
Это очень интересная задумка которую немного надо подкорректировать, так как умельцы за час умудряются набить пвп столько сколько я набиваю за месяц при постоянных файтах.
Предлагаю сделать так чтобы счетчик пвп работал только в 3 пвп зонах и на эвентах, что затруднит набивание пвп на твинах.

Вложения

IDELone

New Member
Реакции
2
Баллы
3
В первый раз я с тобой согласен)))

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Реакции
247
Баллы
63
Сейчас уточню. Но я вроде вводил лимит кол-ва пвп убийств с одного железа.

Rin

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Да любишь ты поплакать на форуме
Прошу, Администрацию, уделить внимание к доработке недавно введенным так сказать "эвентам" на получение Хиро на сутки.
Это очень интересная задумка которую немного надо подкорректировать, так как умельцы за час умудряются набить пвп столько сколько я набиваю за месяц при постоянных файтах.
Предлагаю сделать так чтобы счетчик пвп работал только в 3 пвп зонах и на эвентах, что затруднит набивание пвп на твинах.
Да Любишь Ты поплакать на форуме черт

BlackStar

New Member
Реакции
2
Баллы
3
"Ковер" каждое мнение игрока конечно важно, но ты как всегда...
Я стараюсь, исправить баги, чтобы все были в "равный условиях" и не занимались читерством.
Я же не писал про то, что ты фармил белок-стрелок влом на кликере в баланс зоне, чтобы стать псевдо элитой)) и так всем смешно было, но топ дуэлянт это тебе не мусор по балансу подметать.

Сверху