Осада

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
игра должна радовать людей а не рекламу десторуса которой уже за 5 или скока он лет существует стало совсем скучно тут людей не останется...
Я это слышу 5 лет. Спасибо за информацию.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
нету не какой виртузной игры каких то там челиков) есть просто асист фул донок бегут от них кто бежит парни в костюмах и пухах 4 !сам выше писал добавь проценты так они не тока от замка зависят суть не сути) я то ложу хорошо ) мне бы таких же побольше)) а то до сих пор с бонуса 1 остатся без бот даже ) таких сверх задротов что бы зафармить тут фул 1 появляется на весь сервер и уходит в мафию)и то не каждый бонус поялвляется) а выбирать десторус 1 игрой своей жизни вы помоему льстите себе все тут о чудо сервере на которым все будут 24на7 сразу играть ) когда такие стратсти что непонятно даже почему написанно за топ выплата а те говорят на осаду не придешь хуй ее увидешь может мне еще на осади плясать как то нада определенно? а то еще че не получу ))))
Я же как понимаю вы Мазафака?
А вы с клом синеньких не братья случайно?
Одинаково, не понятно, излагаете мысли.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
давай еще за топ места платить не будем а тем кто донится тока не помощ кланам ибо сам смысл слова утерян) создайте отдельную тему поговорим с радость про дискриминацию кланов) за уши притянутых донатов кланам из 3 человек) больше вроде я нем не видел тока минут 10 выносили этого Хахла Ога интересно он долго еще дома с разбитой рожей сидеть будет то врятли такое сущесво в реале выживет))))
А давай ты после слияния зайдешь, и покажешь где твой хваленный клан?
Ой что-то я на Гиране вчера не увидел ни 1ого человека.
А где же толпы новичков которых ты привёл?
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Я же как понимаю вы Мазафака?
А вы с клом синеньких не братья случайно?
Одинаково, не понятно, излагаете мысли.
я мазафака на бонусе был щас с Зевс на олде основа ! да без условно десторус радует спасибо за вашь проэкт на котором я получил много удовольвия))) я общаюсь со всеми в принцепи бывало и со всеми против всех )) синикие адеватные люди общаются уважительно и общаюсь с ними уважительно ) помогаю им чем могу взаимен вижу тоже много помощи ) даже если дело дойдет за драки я думаю мы подеремся друг другом ради фана не будем друг друга оскарблять или унижать после этого )
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
А давай ты после слияния зайдешь, и покажешь где твой хваленный клан?
Ой что-то я на Гиране вчера не увидел ни 1ого человека.
А где же толпы новичков которых ты привёл?
я в моменте позволяю себе подобные высказывание из за того что в моей команде каждый бонус есть новички которых я воду обьясняю какие саб классы на каких рб брать что бы не переагрить их или же забрать с шансом повыше чем лу4ником в балансе эпиков хоть урон и 2.... моя опозиция в том что видеть осаду но не видить общей картины клана где что как проиходит! я на бонусе не 1 камня продать не могу потому что одеваю всех в демона боты ибо моя задача как Кл обеспечить личный состав всех учасников клана ими! что бы придти дать бой не тока на осаду но и в 60 70 и вампире 1 ну я не буду говорить что мне не нравится игра мне нравится моя игра я рад помогать людям)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
А давай ты после слияния зайдешь, и покажешь где твой хваленный клан?
Ой что-то я на Гиране вчера не увидел ни 1ого человека.
А где же толпы новичков которых ты привёл?
гиран это эвент а не осада новичков что я привел нада было смореть на бонусе ибо сдесь уже остаются не все ! могу по никам сказать кого я перевел в основной клан!
eBunny не гарантирую что они придут на осаду Grin оделся с нами ушел в мафию море был с нами на бонусе и щас тут асасин крид тоже с бонуса с нами в основном клане ну я понемаю! вы можете спросить у любых игроков десторуса что и клан лидеров! в балансе на эпиках у меня по 2 фул пати не 1 клан там стоять не мог все в гдд сидели а куда все делись щас я не знаю) пошли в доту играть) в балансе мы и синии были те кто соберали фул пати на эпики остальные в гдд респа ждали ибо наказывали их там за поведение ихние ! а что за армию я приведу я честно не могу сказать за других зайдут они сегодня в 20 00 и завтра в 16 00 и 20 00 на осады или нет)))
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я вообще ни чего не понял.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
А давай ты после слияния зайдешь, и покажешь где твой хваленный клан?
Ой что-то я на Гиране вчера не увидел ни 1ого человека.
А где же толпы новичков которых ты привёл?
у меня на бонусе было по 25 человек в онлайне подчти всегда да жаль что сдесь все фул дон решает ибо с ними на 1 вампа не пойти и в 70 60 тоже но не в этом суть эту инфу можно проверить все докажу вам это! я не пустословлю !) что от этой армии останется я не знаю я пытатюсь собрать оставить людей в клане которые играю и остаются играть на бонус но это не все и играет кто как может ) тоже нюансы их много)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
не смог я вчера зайти в игру тока был до эпико! сегодня буду все осады и завтра!
Рассформировывай клан, вступай в другой.
На твоё место 100% найдется, тот - кто посчитает что это не тупо.
Тебе кстати как и ОГ была назначена выплата по 1500 - к чему эти истерики сейчас, вообще не понимаю.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Рассформировывай клан, вступай в другой.
На твоё место 100% найдется, тот - кто посчитает что это не тупо.
Тебе кстати как и ОГ была назначена выплата по 1500 - к чему эти истерики сейчас, вообще не понимаю.
я же не на работе что бы из за 1 осады эвента клан расформировывать) это игра это люди) темболие мы в целом все создаем фан! а фан не тока для донов!все пытаются получать удовольствие ) Ог между прочем тоже не на всех был)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Я очень рад.
Твои предложения?
это просло к слову о том что куда делась твоя армия!я в клане всех информирую о переходе в основной клан и своей основе на Олде!кто захочет кто удет в другой клан это их дело но у нас есть состав который хочет может и делает)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
вообще мое мнение что при фул чаре (метка + хиро скилы + замок ) дают слишком много 1 персонажу! поэтому нада сделать много замков что бы каждому клану было без проблем его забрать желательно что бы дон кланы со своими твинами не могли мешать кастовать замки! тобишь сделать время захвата замком не 1 замок в день а по 3 замка в день руна гиран дион аден шутгард и тд зачем их вообще изключили что это вообще за дайте мясо донам а то вы посивный клан
 

KingOfElves

New Member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
вообще мое мнение что при фул чаре (метка + хиро скилы + замок ) дают слишком много 1 персонажу! поэтому нада сделать много замков что бы каждому клану было без проблем его забрать желательно что бы дон кланы со своими твинами не могли мешать кастовать замки! тобишь сделать время захвата замком не 1 замок в день а по 3 замка в день руна гиран дион аден шутгард и тд зачем их вообще изключили что это вообще за дайте мясо донам а то вы посивный клан
Поддержу. Всего 3 замка и то не дают кастануть.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
вообще мое мнение что при фул чаре (метка + хиро скилы + замок ) дают слишком много 1 персонажу! поэтому нада сделать много замков что бы каждому клану было без проблем его забрать желательно что бы дон кланы со своими твинами не могли мешать кастовать замки! тобишь сделать время захвата замком не 1 замок в день а по 3 замка в день руна гиран дион аден шутгард и тд зачем их вообще изключили что это вообще за дайте мясо донам а то вы посивный клан
Какую ценность в таком случае будут нести осады?
"ДАЙТЕ МЯСО ДОНАМ" - господи, сколько ты уже играешь на сервере? У тебя еще не фулл чар?
А ты донил? Кажется что нет... Так же как и 70% играющих на сервере людей.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Какую ценность в таком случае будут нести осады?
"ДАЙТЕ МЯСО ДОНАМ" - господи, сколько ты уже играешь на сервере? У тебя еще не фулл чар?
А ты донил? Кажется что нет... Так же как и 70% играющих на сервере людей.
У меня есть фул Дон ! я прекрасно понимаю! но некоторые не фулы мне стыдно им говорить пошли ляжите парни а то так нада) и народу очень мало приходит!хоть я всех информирую о том во сколько и когда осада!! тут не поспоришь донат есть донат игра есть игра!у меня в клане тока фулы есть я фул но много мяса которое сразу ложится и видно как сквозь зыбы хочется сказать зачем я пойду что мне там ловить! но мы ходим кого то крошим кого то не крошим ржем весилимся) но суть в сути)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
я стараюсь в клане сделать так что бы всем было весело и не фулам тоже!
может что то получается может что то нет!
но в целом ребя заходят здароваются и сами завут меня бить рб!
но осада скока приходит стока приходит я заставить не могу!
часто помогаю другим кланам замачить тех или иных Оговски Спартанких Мафиозных Высеров!)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
НУ И ВОТ ГОЛОСУЕМ ЗА ТО ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ ВСЕ ЗАМКИ ДЛЯ ОСАДЫ
 
Сверху