Осада

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Андрюша ты два слова связать между собой не можешь, что говорить про клан?
Если у вас в клане пох на осаду и как ты говоришь "но осада скока приходит стока приходит я заставить не могу!" то зачем вам тогда замок? Если люди с клана не хотят даже приходить на него.
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Считаю, что увеличение количества замков нужно будет только в том случае, если будет много кланов, даже если мелких. Возможно, для бонус сервера будет интересным введение дополнительного, для начала одного, замка. С ограничением на макс лвл, возможно 3 лвл. Цель - увеличение онлайна вне фарм зон, создание фана. Возможно, там будет награда рейт дроп, либо 1-3% к статам. Для олда нужен 1 замок без ограничений (хай лвл, условно, Аден), но и 8% ко всему даст в соло пвп слишком много (фул на фул). Оптимально, для баланса, нужно тестировать, возможно 3-5%. Так же для лоу лвл контента нужен замок, как сейчас работает Дион. Да, на них будут идти за силой, статами, цифрами.
Подводя итог, олду нужен 1 замок без ограничений и 1 или 2 с ограничениями, чтобы остальные кланы были на пол головы ниже. Участие одного и того же клана в осадах на все замки считаю допустимым, однако нужно четко контролировать отсутствие монополии (однако л2 и является игрой в монополию).
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Все это подтолкнуло на одну мысль, которая решит вопрос с кастом замков на твинко кланы и т.д.
Без лишней мороки с клановой репутацией.
Мы вводим 9 уровень клана - для топ кланов.
И к примеру на Дионе - вводим запрет на посещение осад уровнем клана выше 8ого.

А на руне и адене - запрет на посещение осад уровнем клана ниже 9ого.
Тогда ни кто не сможет создать твинко клан - и прийти кастовать на него, список кланов которые будут принимать участие в осаде - регулируется уровнем.

Если клан хочет перейти в ранг выше и сражаться за Аден и Руну, он сообщает нам об этом - мы поднимаем его уровень.
По такой логике достаточно будет ввести еще один замок для осады в субботу, в 16 или в 18.00 (Орен, или Инадрил условный)
 

KingOfElves

New Member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Все это подтолкнуло на одну мысль, которая решит вопрос с кастом замков на твинко кланы и т.д.
Без лишней мороки с клановой репутацией.
Мы вводим 9 уровень клана - для топ кланов.
И к примеру на Дионе - вводим запрет на посещение осад уровнем клана выше 8ого.

А на руне и адене - запрет на посещение осад уровнем клана ниже 9ого.
Тогда ни кто не сможет создать твинко клан - и прийти кастовать на него, список кланов которые будут принимать участие в осаде - регулируется уровнем.

Если клан хочет перейти в ранг выше и сражаться за Аден и Руну, он сообщает нам об этом - мы поднимаем его уровень.
По такой логике достаточно будет ввести еще один замок для осады в субботу, в 16 или в 18.00 (Орен, или Инадрил условный)
Админ. Орен!!!
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Андрюша ты два слова связать между собой не можешь, что говорить про клан?
Если у вас в клане пох на осаду и как ты говоришь "но осада скока приходит стока приходит я заставить не могу!" то зачем вам тогда замок? Если люди с клана не хотят даже приходить на него.
слушай ЛОХ судя по вашему блядскому базару
на осада человеку пришедшему на Десторус
в ниже изложиных темах даже со слов админа
РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕ ПОЛ ГОДА ПАСИВНОЙ ИГРЫ
на осаде делать нехуя не догоняешь что ле??????
или вы как пидарасы тока 3 лвл шмота можите лить в фул доне хаха ловть
КАК ОТ МЕНЯ ПИЗДЫ ПОЛУЧАТЬ БЕГАТЬ ИТЕРИТЬ КАК СПАРТАНКА
создавать твинов порочить мое имя перед бонусом
что через мое квх я вас на шмот кинул или чья идея то была?мне это бабки получить не помешала)
Нюхай бебру тока и можите нубов лить) орать какие мы сильные

потом ныть бегать как от меня пиздов агребете
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
слушай ЛОХ судя по вашему блядскому базару
на осада человеку пришедшему на Десторус
в ниже изложиных темах даже со слов админа
РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕ ПОЛ ГОДА ПАСИВНОЙ ИГРЫ
на осаде делать нехуя не догоняешь что ле??????
или вы как пидарасы тока 3 лвл шмота можите лить в фул доне хаха ловть
КАК ОТ МЕНЯ ПИЗДЫ ПОЛУЧАТЬ БЕГАТЬ ИТЕРИТЬ КАК СПАРТАНКА
создавать твинов порочить мое имя перед бонусом
что через мое квх я вас на шмот кинул или чья идея то была?мне это бабки получить не помешала)
Нюхай бебру тока и можите нубов лить) орать какие мы сильные

потом ныть бегать как от меня пиздов агребете
Проснись Андрей ты обосрался
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Проснись Андрей ты обосрался
иди нубов пекаш в тяж 1 во 2 лвл которые твоя стихи
когда мы кланами собераемся вы сосете там вы оборсарились)
жалко что ливают в основном а не ту у них чести остатся в клане
дать отпор донатам а вы еще тока после меня одетых берете инфа сотка проверь админ)
да вообще похуй я вас всех тут и каждого ебу соло мне хорошо)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Все это подтолкнуло на одну мысль, которая решит вопрос с кастом замков на твинко кланы и т.д.
Без лишней мороки с клановой репутацией.
Мы вводим 9 уровень клана - для топ кланов.
И к примеру на Дионе - вводим запрет на посещение осад уровнем клана выше 8ого.

А на руне и адене - запрет на посещение осад уровнем клана ниже 9ого.
Тогда ни кто не сможет создать твинко клан - и прийти кастовать на него, список кланов которые будут принимать участие в осаде - регулируется уровнем.

Если клан хочет перейти в ранг выше и сражаться за Аден и Руну, он сообщает нам об этом - мы поднимаем его уровень.
По такой логике достаточно будет ввести еще один замок для осады в субботу, в 16 или в 18.00 (Орен, или Инадрил условный)
все очень просто Аден и руна будут бится Ог Спарта и Мафия
остальный Замки стар варс ебалазавры я хз как у нефлима клан называется
Ог наша девочка фул доновская такая расфуфыреная как моя бывшая может и на другие замки канешно пойти
но это все не изменит возможности перекинуть шмот придти твинами помогать на осадах)))
но будет казатся что тут больше людей но в целом идея супер)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
все очень просто Аден и руна будут бится Ог Спарта и Мафия
остальный Замки стар варс ебалазавры я хз как у нефлима клан называется
Ог наша девочка фул доновская такая расфуфыреная как моя бывшая может и на другие замки канешно пойти
но это все не изменит возможности перекинуть шмот придти твинами помогать на осадах)))
но будет казатся что тут больше людей но в целом идея супер)
Куда ты перекинешь шмот? Если на твинко клане уровень не будет соответствовать осадному?
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Куда ты перекинешь шмот? Если на твинко клане уровень не будет соответствовать осадному?
клан стар варс лидер 3ews запишсываюсь сразу (Орен, или Инадрил условный) ибо у меня в клане постоянный поток новичков которых я одеваю в 3 шмот показываю игру вожу по рб и тд... в отличии от набоора тока фул донов которые тока людям игру обсирают
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
клан стар варс лидер 3ews запишсываюсь сразу (Орен, или Инадрил условный) ибо у меня в клане постоянный поток новичков которых я одеваю в 3 шмот показываю игру вожу по рб и тд... в отличии от набоора тока фул донов которые тока людям игру обсирают
кого ты обучаешь? по кд типы с твоего клана некрами на рб с фикс уроном приходят, агрят их и потом бегают как дауны от рб. Мой тебе совет распусти клан, верни чара владельцу и удали л2
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
кого ты обучаешь? по кд типы с твоего клана некрами на рб с фикс уроном приходят, агрят их и потом бегают как дауны от рб. Мой тебе совет распусти клан, верни чара владельцу и удали л2
какова чара какому владельцу? ты о чем? друг ты наверное путаешь) хочешь украсть у меня чара?)или что за зависть у тебя в глазах)
если тебя не кто не уважает не дает тебе чара твоя проблема)
уажение не купиш за донки!
во понемаешь да что и с 1 раза как и ты они не всегда понимают)
виш Админ даже это лох говорит что я новичками виду работы а не набираю от фул дона в клан)
в клан который тока после меня одетые идут) инфа стотка проверь Админ!)
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Впервые встречаю такое создание которое два слова связать не может и не видит что ему пишут.
Кого ты обучаешь и кого одеваешь?

Ты выплату на себя тратишь а не на развитие клана. На бонусе админ дал выплату а ты донки на олд закинул на руны пиздаболина ты. Какой фулл дон к тебе пойдет в клан? чтоб в гдд стоять по кд или баланс фармить? Так в балансе фулл дон не нужен. Прошу не пиши мне безграмотное чудовище
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
кого ты обучаешь? по кд типы с твоего клана некрами на рб с фикс уроном приходят, агрят их и потом бегают как дауны от рб. Мой тебе совет распусти клан, верни чара владельцу и удали л2
если что то потерял пиши админу а то не понятно твое нытье про отдать чара владельцу)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Впервые встречаю такое создание которое два слова связать не может и не видит что ему пишут.
Кого ты обучаешь и кого одеваешь?

Ты выплату на себя тратишь а не на развитие клана. На бонусе админ дал выплату а ты донки на олд закинул на руны пиздаболина ты. Какой фулл дон к тебе пойдет в клан? чтоб в гдд стоять по кд или баланс фармить? Так в балансе фулл дон не нужен. Прошу не пиши мне безграмотное чудовище
чушь полную пишит уже мои донки считаешь) да если я такой плохой че же я вас дручу по репе то не соло ее набиваю)
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
чушь полную пишит уже мои донки считаешь) да если я такой плохой че же я вас дручу по репе то не соло ее набиваю)
тебе дурику не знакомы такие клан скилы как метка, бег и прочие которые по 50к крп стоят, все что у тебя по скилам майт и емп. все идешь на хуй.
что в твоем понимании дручу? то когда вы с кланом на коленях стоите и просите пати на вампа? мм сильно.....все сьебал на хуй с форума
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
тебе дурику не знакомы такие клан скилы как метка, бег и прочие которые по 50к крп стоят, все что у тебя по скилам майт и емп. все идешь на хуй.
что в твоем понимании дручу? то когда вы с кланом на коленях стоите и просите пати на вампа? мм сильно.....все сьебал на хуй с форума
у меня 20 пушек нахуй мне твой вамп) как ты кому там фармить помогаешь что бы они дуриков мне включали ваша тактика игры)
помоему он уже в вашем клане грин с кем вы там так фармили) вербуите сокланов так значит)))) ну ясно))))
зарание не кидай мне пати)))) на вампа я тя вотру в асфальт и заберу его ))))
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
тебе дурику не знакомы такие клан скилы как метка, бег и прочие которые по 50к крп стоят, все что у тебя по скилам майт и емп. все идешь на хуй.
что в твоем понимании дручу? то когда вы с кланом на коленях стоите и просите пати на вампа? мм сильно.....все сьебал на хуй с форума
канешно если бы армарос и каст замка не давал по 50к клан репы))) тогда да)) было бы чем понтанутся))))
 
Сверху