Осада

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Олд сервер
Каст замка на 1 клан , на твина запрет ( к примеру Аден , увеличение статов к 6 %) , Руну убрать . Дион , 4 лвл шмота - 4 % от замка . Посещение кланам других осад не запрещять.
Бонус:
За Аден , к примеру можно было принимать участие кланам которые в топе 1-2 место и имеют там 150-200 клан репы, 1 клан 1 замок , запрет на посещение первым двум кланам осаду Диона , но статы на бонусе уменьшить Аден -4, Дион -2 .
Это учитивая что сервере пока играет стабильно 4 клана , 5 плавающий.
Хз, может реализация будет тяжелой. Давайте на обсуждения залетайте.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Если бы ты внимательно читал вчерашние сообщение ты бы увидел , что Администрация выбрала путь к выдаче замкам всем нуждающимся чтоб никто не был в обиде, вся суть вопроса в разнице за аден, поэтому твой 1 пункт такое себе.
2 вариант тоже вроде не плохой но опять те же грабли, если Администрация не хочет никого обидеть и выдать замки всем ок, но сделайте за Аден 7-8 % , бег 50 а не 30 и хп цп так же + % .
 

Golodyshka

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Вот кто против честного файта везде, хотите просто заграбастать себе побольше статов да и всë!
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
на счет участии на осадах кланов только с высоким крп задумка очень интересная,она исключит участии твинов, а так же заставит фармить больше рб для крп что приведет к большему онлайну.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
на счет участии на осадах кланов только с высоким крп задумка очень интересная,она исключит участии твинов, а так же заставит фармить больше рб для крп что приведет к большему онлайну.
Вот кстати.
Отличная идея, мне нравится. И твинов исключит, и даст возможность посещать осады.
Только нужно теперь высчитать примерное кол-во крп у кланов каждую пятницу
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Если бы ты внимательно читал вчерашние сообщение ты бы увидел , что Администрация выбрала путь к выдаче замкам всем нуждающимся чтоб никто не был в обиде, вся суть вопроса в разнице за аден, поэтому твой 1 пункт такое себе.
2 вариант тоже вроде не плохой но опять те же грабли, если Администрация не хочет никого обидеть и выдать замки всем ок, но сделайте за Аден 7-8 % , бег 50 а не 30 и хп цп так же + % .
Я понял , Администрация хочет , чтобы были замки у всех дак, а смыс
Если бы ты внимательно читал вчерашние сообщение ты бы увидел , что Администрация выбрала путь к выдаче замкам всем нуждающимся чтоб никто не был в обиде, вся суть вопроса в разнице за аден, поэтому твой 1 пункт такое себе.
2 вариант тоже вроде не плохой но опять те же грабли, если Администрация не хочет никого обидеть и выдать замки всем ок, но сделайте за Аден 7-8 % , бег 50 а не 30 и хп цп так же + % .
Я просто за то , что сервер то пвп , всетаки , мы например, на Аден врятли сможеш сходить еще кое-какое время, ну ничего , вот Дион нам в студию , соберемся , побермся.
А так Мафия забрала Аден к примеру + статы, Руну - ноуданаты , без файта уже опять им + статы , или ог по договорености. Может я суть не ловлю , зачем всем кланам замки)
+ Еще же осада Гирана как евент , где все могут участвовать , только 4 шмот , донки и клан репа награда .
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я понял , Администрация хочет , чтобы были замки у всех дак, а смыс

Я просто за то , что сервер то пвп , всетаки , мы например, на Аден врятли сможеш сходить еще кое-какое время, ну ничего , вот Дион нам в студию , соберемся , побермся.
А так Мафия забрала Аден к примеру + статы, Руну - ноуданаты , без файта уже опять им + статы , или ог по договорености. Может я суть не ловлю , зачем всем кланам замки)
+ Еще же осада Гирана как евент , где все могут участвовать , только 4 шмот , донки и клан репа награда .
Я если честно, практически не понимаю ваши сообщения. Очень сложно сформулировано.
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Я если честно, практически не понимаю ваши сообщения. Очень сложно сформулировано.
Ну попытаюсь, щас в кратце , позиция ко всем кланам одинаковая , приближенности никакой нету , за Замок которые дает статы , если мы подымаем до 6 процентов, будут боротся те кланы которые на сервере давно , а клану вроде , нашего Дион , единственый варик , и это нормально , кто не заберате топ замок , тот пусть довольствуется малым , на Дионе , и при одинаковом еквипе , все в силах , всех кланов которые пойдут на него. Не забыаая , что 1 замок, 1 клан , и на твина каст запрещен да и все .
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
да давайте сделаем так что бы донатов было не убить! клева придумали) активно падаем на осадах а то ваш клан назовут пасивным)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
давать статы сделаем если меньше 100 раз умер на осаде это пасивная осада явка не зачтитана) клева будет)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
давай еще за топ места платить не будем а тем кто донится тока не помощ кланам ибо сам смысл слова утерян) создайте отдельную тему поговорим с радость про дискриминацию кланов) за уши притянутых донатов кланам из 3 человек) больше вроде я нем не видел тока минут 10 выносили этого Хахла Ога интересно он долго еще дома с разбитой рожей сидеть будет то врятли такое сущесво в реале выживет))))
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
люди зайти в пвп зону не могут их выносят им повысим статы ) тоесть снова новечкам ловить будет нечего еще пол года при онлайне 24/7
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
повысить статы сделать так что бы 1 держал 60 - 70 и вампира 1 а остальные или стелитель или радуйтесь зоне без пвп)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
почему если кто то кастует в соло замок 1 игровым персом из всего клана онлайн он 1 то это какая то привелеги для выплаты??? давай зп платите мне я каждый бонус новечков натаскиваю по данному серверу как то странно кто то ничего не сделал а кто то может рассказать целые мимуары о данном сервере
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
люди зайти в пвп зону не могут их выносят им повысим статы ) тоесть снова новечкам ловить будет нечего еще пол года при онлайне 24/7
переставай употреблять и включи мозг , прочитай что написано внимательно. ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЗАПРЕТ И ВЫДАТЬ ЗАМКИ ВСЕМ ТОЕСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМОК а это 3-4% и АДЕН БУДЕТ ДАВАТЬ 7-8% ТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК РАНЬШЕ МЫ БЫЛИ С ЗАМКОМ А ВЫ НЕТ РАЗНИЦА В 3-4%.
Простите за капс но врятли по другому он увидит.
Что вообще с вами, почему вы ревете как телки, я сколько себя помню играл на серверах никто никогда не плакал. Играл на сервере где люди были одеты на 10к$ и больше и падал в 0 от них , но почему то ни я ни другие не плакали, что стало с людьми за эти годы, вы хотите чтоб тут было все одинаково? назовите мне сервер где все одинаковые, пиздец я просто в ахуе здесь, вы приняли решение что Десторус это то место где вы можете зайти поиграть час-два и быть по силе такие же как человек который игрет пару лет и по 5-10 часов.
 
Последнее редактирование:

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
почему если кто то кастует в соло замок 1 игровым персом из всего клана онлайн он 1 то это какая то привелеги для выплаты??? давай зп платите мне я каждый бонус новечков натаскиваю по данному серверу как то странно кто то ничего не сделал а кто то может рассказать целые мимуары о данном сервере
В плане той осады да было грустно , Лесбиянки задефали друг другу, а мы не могли помешать из-за запрета ( почему было убрано пункт о 69 с выплат я хз ) как и вопрос почему у людей нету ни чести ни гордости, но это уже их проблемы и им это не поможет , когда они в 4 клана бегут на Мафию и ты тоже был в 1 из тех 4 кланов, это про ОЛД.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
В плане той осады да было грустно , Лесбиянки задефали друг другу, а мы не могли помешать из-за запрета ( почему было убрано пункт о 69 с выплат я хз ) как и вопрос почему у людей нету ни чести ни гордости, но это уже их проблемы и им это не поможет , когда они в 4 клана бегут на Мафию и ты тоже был в 1 из тех 4 кланов, это про ОЛД.
нету не какой виртузной игры каких то там челиков) есть просто асист фул донок бегут от них кто бежит парни в костюмах и пухах 4 !сам выше писал добавь проценты так они не тока от замка зависят суть не сути) я то ложу хорошо ) мне бы таких же побольше)) а то до сих пор с бонуса 1 остатся без бот даже ) таких сверх задротов что бы зафармить тут фул 1 появляется на весь сервер и уходит в мафию)и то не каждый бонус поялвляется) а выбирать десторус 1 игрой своей жизни вы помоему льстите себе все тут о чудо сервере на которым все будут 24на7 сразу играть ) когда такие стратсти что непонятно даже почему написанно за топ выплата а те говорят на осаду не придешь хуй ее увидешь может мне еще на осади плясать как то нада определенно? а то еще че не получу ))))
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
игра должна радовать людей а не рекламу десторуса которой уже за 5 или скока он лет существует стало совсем скучно тут людей не останется...
 
Сверху