Осада!

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
какой смысл осады если нету веверны?2 часовой фан для кого то)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
это и так пвп сервер говорить что тут фан на осаде это тупее еще тупова игра
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
какой смысл осады если нету веверны?2 часовой фан для кого то)
Нихуясебе. Простите за выражение я не выдержал.
Еще одна подобная тема, и я ограничу твое общение на форуме.

Ты пришел не имея ни какого сопротивления в захвате замка, получил замок и скилл за него.
А теперь тебе нет от него смысла, потому что на сервере нет виверны???
 

Ogurchik

New Member
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
какой смысл осады если нету веверны?2 часовой фан для кого то)
Ебать ты долбаёб , что ты вообще несешь?! Опять вьебал чегото?
Взяли вы себе по замку без опазиции.. без фана и т.д .. какой тебе выверн, ты с гдд не выходишь. Твой потолок попробывать сферу в инвизе на 5% хп добить не более
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Нихуясебе. Простите за выражение я не выдержал.
Еще одна подобная тема, и я ограничу твое общение на форуме.

Ты пришел не имея ни какого сопротивления в захвате замка, получил замок и скилл за него.
А теперь тебе нет от него смысла, потому что на сервере нет виверны???
нет я не имел в виду что нету фана! я имел в виду что это пвп сервер сдесь от баланса до без огр идет фан!на равных или без огр с донами! тоесть и так один фан целый день) а Виверна лишь добивит Изюминку !)))) зачем так категоричьно!я жи парочу сервер а лишь так выразился что можно ввести виверну не для клан лидеров а для всех!канешно в ней нету смысла особого ибо инста вампы и 60 и 70 безпанту ее использовать ! но чисто так просто ради красоты!)я где то давно играл там были спомнил вот и загорелось)))))) а так категоричьно зачем? бан сразу )
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Согласен, топовому клану без виверны никак
ты же всю жизнь шестерил ) еще не до рос до своего) знаешь выражение вершина горы или вершина кочки все равно вершина ) а пыль как ты лиш в глаз может попасть не болие того)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Ебать ты долбаёб , что ты вообще несешь?! Опять вьебал чегото?
Взяли вы себе по замку без опазиции.. без фана и т.д .. какой тебе выверн, ты с гдд не выходишь. Твой потолок попробывать сферу в инвизе на 5% хп добить не более
тебе кто то платит за такие коментарии? или ты пожизнь обдолбаные наркоман феном или герычем под чем ты там! зачем ты сказки какие то рассказываешь? где ты в тот момент когда я в гдд ? из за угла целый день палишь как я там стою ? ты хоть пытайся думать когда ты говоришь! тут взрослые люди общаются твоих предьяв о том что я в гдд стою тут у меня замок ! высираешь ты все это потому что я вас кладу визде если бы я тока в гдд стоял ты бы тут сопли по всем темам форума не размазывал свои малолетнии) детка иди на работу сходи хватит у мамки на шеи висеть посмотрим скока ты можешь играть в компьютер свой)))))) надоели ващи какие то как моя бывшая вижишь что тебя выебали нахуй послали к тому же ) или на что это похоже? хотя да зачем я вообще твой чат читаю ты пыль))))
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Нихуясебе. Простите за выражение я не выдержал.
Еще одна подобная тема, и я ограничу твое общение на форуме.

Ты пришел не имея ни какого сопротивления в захвате замка, получил замок и скилл за него.
А теперь тебе нет от него смысла, потому что на сервере нет виверны???
не нада негативно так все воспринимать ) люди жи играю заходят видят что есть люди и драки постояннные )не адеваты даже что радует безусловно хоть поржать посидеть) если сделать страйдеров на которых можно будет дратся в моменте тоже прикольно ! но что бы пухи все было видно ) не знаю надо оно или нет может и спортит общию картину игры....
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
не нада негативно так все воспринимать ) люди жи играю заходят видят что есть люди и драки постояннные )не адеваты даже что радует безусловно хоть поржать посидеть) если сделать страйдеров на которых можно будет дратся в моменте тоже прикольно ! но что бы пухи все было видно ) не знаю надо оно или нет может и спортит общию картину игры....
Я воспринимаю так - как вы пишите.
Учитесь более адекватно и разумно формулировать свои мысли.

Виверны нет на сервере из-за соображений безопасности, огромное количество багов всплывает когда виверна и страйдер доступны.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Я воспринимаю так - как вы пишите.
Учитесь более адекватно и разумно формулировать свои мысли.

Виверны нет на сервере из-за соображений безопасности, огромное количество багов всплывает когда виверна и страйдер доступны.
я вас понял)
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
ты же всю жизнь шестерил ) еще не до рос до своего) знаешь выражение вершина горы или вершина кочки все равно вершина ) а пыль как ты лиш в глаз может попасть не болие того)
нихуя не понятно но очень интересно
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
не нада негативно так все воспринимать ) люди жи играю заходят видят что есть люди и драки постояннные )не адеваты даже что радует безусловно хоть поржать посидеть) если сделать страйдеров на которых можно будет дратся в моменте тоже прикольно ! но что бы пухи все было видно ) не знаю надо оно или нет может и спортит общию картину игры....
В одном он прав, что с неадекватов хоть поржать можно
 
Сверху