Оверы , фикс оверов

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Нужен фикс овера , это абсолютная имба, наверно самая сильная профа на данный момент.
Незабушенный овер без всяких рун в силе убить фулл забушенного некра , а про лука против овера вообще нет смысла говорить .
Просто отжирается не оставляя шанса . А дестром тупо не догонишь а если и догонишь без лимитов так же шанс маловат что убьешь .
Слишком сильный отжор.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Нужен фикс овера , это абсолютная имба, наверно самая сильная профа на данный момент.
Незабушенный овер без всяких рун в силе убить фулл забушенного некра , а про лука против овера вообще нет смысла говорить .
Просто отжирается не оставляя шанса . А дестром тупо не догонишь а если и догонишь без лимитов так же шанс маловат что убьешь .
Слишком сильный отжор.
Сервер. И я могу увидеть пруфы?) Ибо у меня ну ни как не получается быть такой имбой при тестах
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Мне нужно забустить фулл овера и заточить скил чтобы дать тебе пруфы личные .
Ты говоришь тестил, и хочешь сказать что есть какая-то профа которая может его вынести 1 на 1? Некру и луку это не под силу.
Абсолютная доминация овера над этими профами
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Мне нужно забустить фулл овера и заточить скил чтобы дать тебе пруфы личные .
Ты говоришь тестил, и хочешь сказать что есть какая-то профа которая может его вынести 1 на 1? Некру и луку это не под силу.
Абсолютная доминация овера над этими профами
Так ты говоришь в первом посте что "незабущенный овер".
А теперь говоришь что нужно забустить.
Да, я тестил на одинаковых сетингах и некров, и оверов, и луках. Сеттинг с 15 ачивой, и фулл рунами, с заточеными +10 скилами.
И всегда +- всё зависело от критов.

Я в качестве эксперимента зашел сейчас на сервер, посмотрел 80% игроков онлайн. И не увидел ни одного овера. Обычно когда появляется имба класс - на нём сидит весь сервер.
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Я тебе сказал чтобы дать пруфы нужно его забустить , то есть не могу предоставить .
Их нет потому что сейчас массовка, в соло режиме у него преимущество, и у некра нет никакого шанса на равных, рандом его никак не спасет)))
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Овер бьет на 3-4 к больше некру , там никакой рандом не поможет.
 

nexpro

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Давно пора резать етих Зелёных
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Снизил отжер
 

Summer

Старожил
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
27
сейчас бы слушать челов которые не умеют чара одеть и чтото говорят про имбу...
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сумка не знаешь попросту дичь не неси плез) я тут не первый день играю
 

Summer

Старожил
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
27
Последнее редактирование:

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
поспорь со мной ещё)
делай овера, убью тебя за лука/некра и танка
Ох, если бы я тебя не знал удивился бы что это за мастер пвп )) овера я делать не буду , подожду тебя покажешь своё мастерство после слияния))
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Сумка не знаешь попросту дичь не неси плез) я тут не первый день играю
Ты просто кривой нытик, я луком на изи выношу фулл дон овера, х3 где он там имба, самая обыкновенная профа, которая ловит пизды от лука почти со 100% шансом,если лук правильно вкачан и фул забущен, от глада и от пала вообще в ноль он упадёт, о чём вы вообще, играть научитесь, прежде чем ныть сук, на серве и так 2 профы бегает в основном, ток новый класс появился который хоть что-то может и то за овера даже никто толком и не бегает и уже резать, фу нахуй, вы жалкие...
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
не,если даже этот сверху ебет оверов то оверы самый слабый класс я вам даю гарантию.
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ты просто кривой нытик, я луком на изи выношу фулл дон овера, х3 где он там имба, самая обыкновенная профа, которая ловит пизды от лука почти со 100% шансом,если лук правильно вкачан и фул забущен, от глада и от пала вообще в ноль он упадёт, о чём вы вообще, играть научитесь, прежде чем ныть сук, на серве и так 2 профы бегает в основном, ток новый класс появился который хоть что-то может и то за овера даже никто толком и не бегает и уже резать, фу нахуй, вы жалкие...
что ты тут распизделся тру пвпшник ? кого ты там ебешь ? дохуя людей сделали тесты и был вывод один , нихуя на равных лук не ебет овера , все вы тут мастера распиздеться немощи, будет слияние покажешь своего лука посмотрим , додик
 
Последнее редактирование:

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
После фикса может быть и убиваете , но до фикса явно против тебя был долбоеб овер который убедил тебя что ты пиздец как силен)
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
После фикса может быть и убиваете , но до фикса явно против тебя был долбоеб овер который убедил тебя что ты пиздец как силен)
Вавхавхвах, вы все криворукие овощи, которые нихуя не смыслят в том, как нужно тестить профы и на каких условиях, против меня был самый сильный овер на серве, его ник Infiniti ( 28 лвл ачивка ), сильнее овера чем он нет в априори на десторусе и раз даже он упал от лука, к слову до фикса, то о чём вообще может идти речь бездарь?) Ебать строите из себя тру тестеров но по факту ни в чём абсолютно не разбираетесь, да ебать сам у него спроси, как он падал от лука, при абсолютном фулле с абсолютно всеми рунами включая батарейку с проточенным вампом и тд и тп и если вдруг ты слышал об овере сильнее чем инфинити, ну попробуй убеди меня в этом, но стоп, таких тупо нету :DDDD У него даже руна от стрел была, но чёт какого то хуя не особо то помогло это ему, при том сражались мы ну раз 10 примерно и перевес в пользу лука был примерно 60 на 40)))Это лишь доказывает, что на серве 90% луков криворукие бездари ГГ ВП Убивайте дальше баланс своим помойным нытьём и на серве будет снова 2 профы бегать дестр и лук ГЦ Тестеры мамкины, блять...
 
Последнее редактирование:

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Вавхавхвах, вы все криворукие овощи, которые нихуя не смыслят в том, как нужно тестить профы и на каких условиях, против меня был самый сильный овер на серве, его ник Infiniti ( 28 лвл ачивка ), сильнее овера чем он нет в априори на десторусе и раз даже он упал от лука, к слову до фикса, то о чём вообще может идти речь бездарь?) Ебать строите из себя тру тестеров но по факту ни в чём абсолютно не разбираетесь, да ебать сам у него спроси, как он падал от лука, при абсолютном фулле с абсолютно всеми рунами включая батарейку с проточенным вампом и тд и тп и если вдруг ты слышал об овере сильнее чем инфинити, ну попробуй убеди меня в этом, но стоп, таких тупо нету :DDDD У него даже руна от стрел была, но чёт какого то хуя не особо то помогло это ему, при том сражались мы ну раз 10 примерно и перевес в пользу лука был примерно 60 на 40)))Это лишь доказывает, что на серве 90% луков криворукие бездари ГГ ВП Убивайте дальше баланс своим помойным нытьём и на серве будет снова 2 профы бегать дестр и лук ГЦ Тестеры мамкины, блять...
Так выебонщик , тут походу что-то не сходится, я тут играю очень давно и так сильно ошибаться не могу как ты это описываешь + тестил не только я.
Тут уже несколько вариантов.
1. Либо ты пвпшился в другой период то есть когда их не бустанули так сильно.
2. Либо на олде и на нью они отличаются , так как некоторые новшества и тд тут отсутствуют.
3. Либо вы пвпшились на каких-то других условиях или что-то там отличалось.
4. Ну и наверное последний , ты ебаный пиздобал или же твой овер обосранный рак.

Пока всё
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Или же просто бери мокрого чара или кого-то заходи на олд убей овера , я посмотрю
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Так выебонщик , тут походу что-то не сходится, я тут играю очень давно и так сильно ошибаться не могу как ты это описываешь + тестил не только я.
Тут уже несколько вариантов.
1. Либо ты пвпшился в другой период то есть когда их не бустанули так сильно.
2. Либо на олде и на нью они отличаются , так как некоторые новшества и тд тут отсутствуют.
3. Либо вы пвпшились на каких-то других условиях или что-то там отличалось.
4. Ну и наверное последний , ты ебаный пиздобал или же твой овер обосранный рак.

Пока всё
Насколько я знаю, то правки, что делают на нью делаются и на олде, хотя я конкретно за нью говорил, но скажу тебе так, овер убьёт большинство луков, но НЕ ВСЕХ, я же говорю, что всё зависит от буста лука и от кого как он вкачан, от зажима и прочих факторов, в целом я много тестил это противостояние, но лук примерно на 10% сильнее овера тут хоть всрись, я убеждён, что большинство людей за множество лет игры тут попросту так и не научились тут играть вот и всё ) И это правда лол, вспомнить даже тот факт, что на протяжении трёх первых лет с тех пор как было чистилище, первыми людьми, что его фармили всегда были одни и те же люди 2-3 абсолютно одних и тех же человека, всегда делали абсолютно на каждом старте себе первые ЛАПЫ и ток спустя 3 года, в чистилище начали являться люди в одно и тоже время с этими людьми, это лишь как пример, но он лишь и говорит о том, что людям надо слишком много времени, что бы понять, как нужно играть на десторусе и так же как тут проходят пвп 1х1 и тд и тп, это примерно похожая ситуация, овер вас ебёт потому что вы дупля не отбиваете, что нужно луку для его убийства, как он должен быть собран и как собран сам овер, что у него лучше может быть, что хуже и тд и тп, тут можно учесть много аспектов, помимо того, что все люди просто привыкли называть фуллом, фулл это не просто руна и сверх с дон шмотами :D В общем я тебе даже просто привёл наглядный пример про чистилище, что уже должно по сути в шок повергать, но это блять факт ёбаный, неоспоримый, должно пройти слишком много времени на этом сервере, что бы люди наконец поняли все его азы и аспекты блять.... ЭТО ДЕСТОРУС БЛЯТЬ, среди допов этот сервер самый сложный для освоения, особенно новичкам... А когда речь заходит о ебучем балансе то тут всегда множество разногласий находит 100 и 1 человек, что бы показать, какой он пиздоватый тестер, считающий, что он фул сука. Ты блять можешь быть фуллом, но даже если 5 едениц ебучих рпг у тебя будет не туда ВКИНУТО ты уже будешь в ХЛАМИЩЕ проёбывать пвп...
 
Сверху