Оверы , фикс оверов

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Я поэтому и сказал, лука я брал найсильнейшего, со всем бустом, зажимом с фулл рунами и правильным рпг, против такого же абсолютно фулл овера c почти максимальной ачивой, лук сильнее ~ 10%, это факт.
На самом деле мне вообще нет никакого смысла и выгоды от того, что я оправдываю овера, меня просто бесит сам тот факт, что люди оправдывают свой проёб тем, что профа имба при этом досконально не разобравшись в серваке...
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Насколько я знаю, то правки, что делают на нью делаются и на олде, хотя я конкретно за нью говорил, но скажу тебе так, овер убьёт большинство луков, но НЕ ВСЕХ, я же говорю, что всё зависит от буста лука и от кого как он вкачан, от зажима и прочих факторов, в целом я много тестил это противостояние, но лук примерно на 10% сильнее овера тут хоть всрись, я убеждён, что большинство людей за множество лет игры тут попросту так и не научились тут играть вот и всё ) И это правда лол, вспомнить даже тот факт, что на протяжении трёх первых лет с тех пор как было чистилище, первыми людьми, что его фармили всегда были одни и те же люди 2-3 абсолютно одних и тех же человека, всегда делали абсолютно на каждом старте себе первые ЛАПЫ и ток спустя 3 года, в чистилище начали являться люди в одно и тоже время с этими людьми, это лишь как пример, но он лишь и говорит о том, что людям надо слишком много времени, что бы понять, как нужно играть на десторусе и так же как тут проходят пвп 1х1 и тд и тп, это примерно похожая ситуация, овер вас ебёт потому что вы дупля не отбиваете, что нужно луку для его убийства, как он должен быть собран и как собран сам овер, что у него лучше может быть, что хуже и тд и тп, тут можно учесть много аспектов, помимо того, что все люди просто привыкли называть фуллом, фулл это не просто руна и сверх с дон шмотами :D В общем я тебе даже просто привёл наглядный пример про чистилище, что уже должно по сути в шок повергать, но это блять факт ёбаный, неоспоримый, должно пройти слишком много времени на этом сервере, что бы люди наконец поняли все его азы и аспекты блять.... ЭТО ДЕСТОРУС БЛЯТЬ, среди допов этот сервер самый сложный для освоения, особенно новичкам... А когда речь заходит о ебучем балансе то тут всегда множество разногласий находит 100 и 1 человек, что бы показать, какой он пиздоватый тестер, считающий, что он фул сука. Ты блять можешь быть фуллом, но даже если 5 едениц ебучих рпг у тебя будет не туда ВКИНУТО ты уже будешь в ХЛАМИЩЕ проёбывать пвп...
Да , я согласен и всё это понимаю , я тут давно играю и нормально отыгрывал всегда , поэтому так сильно ошибаться не мог как ты утверждаешь. скорее всего что-то тут не сходится , я сужу рамки , я проверял в дуеле без дебафов и тд чисто на уроне, даже сейчас после его небольшого фикса он все равно убил лука , буст конкретно одинаковый все на ровне овер в дуеле побеждает даже сейчас, в других условиях с бегом, дебафами и тд может быть другой результат. Но в этом случае так.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Да , я согласен и всё это понимаю , я тут давно играю и нормально отыгрывал всегда , поэтому так сильно ошибаться не мог как ты утверждаешь. скорее всего что-то тут не сходится , я сужу рамки , я проверял в дуеле без дебафов и тд чисто на уроне, даже сейчас после его небольшого фикса он все равно убил лука , буст конкретно одинаковый все на ровне овер в дуеле побеждает даже сейчас, в других условиях с бегом, дебафами и тд может быть другой результат. Но в этом случае так.
Значит при том бусте, что имеете вы и овер, овер оказывается сильнее, пробуй проводи тесты имея абсолютно все руны на серве включая батарейку и твт руну, ачивка хотя бы минимум чтоб 25 лвл была и рпг каждые 3 дуэли меняй на луке, если посидеть и потестить то 100% будет тот результат, в котором даже чисто по урону и без дебафа овер будет падать от лука в большинстве случаев, конечно и про зажим не забывать. Потому что я лично так и тестил изначально, я не поленился и провёл все эти тесты, поэтому и сделал свои выводы, они были не с потолка взяты, лол.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Это я к тому, что даже если у тебя и овера например абсолютный равный буст, но нет не у тебя и не у него батарейки и при этом овер побеждает тебя, то в случае, если вы оба приобретёте батарейку, как ни странно, овер уже может на изи падать, т.к батарейка воину даёт всё же куда больший буст, чем магу.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
А если овера реально ещё резанули щас, то боюсь против такого лука он вообще уже ничего не сделает :D
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Значит при том бусте, что имеете вы и овер, овер оказывается сильнее, пробуй проводи тесты имея абсолютно все руны на серве включая батарейку и твт руну, ачивка хотя бы минимум чтоб 25 лвл была и рпг каждые 3 дуэли меняй на луке, если посидеть и потестить то 100% будет тот результат, в котором даже чисто по урону и без дебафа овер будет падать от лука в большинстве случаев, конечно и про зажим не забывать. Потому что я лично так и тестил изначально, я не поленился и провёл все эти тесты, поэтому и сделал свои выводы, они были не с потолка взяты, лол.
Я говорю может тот овер и нынешний отличаются чем-то , буст фулл с 30 ачивками, всё есть кроме батарейки , рпг проверялось разными вариантами все равно в дуеле шанса убить практически не было. Плюс от овера отлетал даже Сенокур , ну хз в общем
 

Bobr333

New Member
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
А если овера реально ещё резанули щас, то боюсь против такого лука он вообще уже ничего не сделает :D
Его резанули чутка после того как его забустили слишком , это считай резали не обычного овера который был всегда , насчет батарейки это на некре правдоподобно так как там и без неё почти фулл статы , но на овере там даже вроде с ней не фулл статы)
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Его резанули чутка после того как его забустили слишком , это считай резали не обычного овера который был всегда , насчет батарейки это на некре правдоподобно так как там и без неё почти фулл статы , но на овере там даже вроде с ней не фулл статы)
Я к тому, что воину она всё равно даст гораздо больший прирост в уроне, чем оверу, т.к тебе к примеру батарейка даст чистые 10% физического урона и ты это увидишь, овер же с батарейкой явно не будет бить тебя на 10% сильнее, чем без неё, потому что % в маг атаке абсолютно по-другому на интерлюде считаются, батарея даст вообще мизерный прирост к дпсу оверу, нежели луку. Ну и когда оверов апали, я именно тогда и тестил их, апали оверов на этом старте, на нью сервере я и проводил все тесты.
 
Сверху