Предложения по игровому процессу

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
2)меня 5 дней подряд критовало на топ клан.

Кого критует, а я расскажу кого! Критует тех кто тепался с нпс с деревни орков. через обычное нпс никогда не критует. так что ты дурачек обьясни, что да как, а потом людям голову морочь..
Лучше напиши обсудим тут надо 2 Топ клан босса или 1 в сутки?
Конечно 2 босса(так есть возможность другим кланам брать метку,если не критвет),и без каких либо за армароса.
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Я бы рассмотрел сменить, как минимум на бонусе зону 70% и сделать как раньше - мирную! На старте рынок улёт, но есть проблема, играл на прошлом бонусе,60% и 70% фармит только 1 клан и я уверен, что на этом старте - будет тоже самое, и с этого вывод,простые смертные фармят только в инсте,что за время жизни бонуса,прям не наблизит их даже к короне,а в конце всё покупают у 1го клана и из-за этого страдает рынок...Раньше было прикольно,летишь на 70% и даже в нуб шмоте на что-то надеешься,а сейчас это вобще не актуально, хотелось бы обратить ваше внимание на это! Реально прям за*бало,что смотриш как 1 пак фармит 8 рб каждые 2 часа 24/7, это прям бред,пусть бьют свои 60% на это они и 60,что бы камни ценились,а так...И тут можно добавить,делайте опозицию и т.д,но как показала практика - ничего с этого не выходит,я считаю лично достаточно файта на 60%,ну на олде актуально пвп оставить.Спасибо!
Солидарен,хоть на бонусе сделать 70%мирным. Откуда 50 донок за бонус? Вы предлагаете новичкам фармить баланс зону 24/7 когда там народу по 30 чел на зону и иметь 50 донок на конец бонуса?
 

Bo$$

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
А ну или да,писать в чат иди задонь и будешь что-то иметь? Или задонив 1 чел,будет иметь противостояние весь клан?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Солидарен,хоть на бонусе сделать 70%мирным. Откуда 50 донок за бонус? Вы предлагаете новичкам фармить баланс зону 24/7 когда там народу по 30 чел на зону и иметь 50 донок на конец бонуса?
Ну тут даже я могу сказать, что любой игрок фармив просто ценности, может за первую неделю выносить 50+ донок, просто на ценностях... торгуя
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Бля в первый день 2 твт - 1 донка, о чем вы вообще? можно вынести их до пизды просто вы раки
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Конечно 2 босса(так есть возможность другим кланам брать метку,если не критвет),и без каких либо за армароса.
Так а где ты и твой клан 2 дня? Или кроме орков тп не знаешь?
 

OneTheRun

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ну тут даже я могу сказать, что любой игрок фармив просто ценности, может за первую неделю выносить 50+ донок, просто на ценностях... торгуя
Вопрос не в том ,что бы выносить донки,с этим проблемы нету,рынок рабочий,всё ок и без ценностей:) Дело в том,что бы игроки могли торговать и камнями и дотуп был к амуниции лап и короны,хотя бы за неделю корону,пусть с донками но и своими силами, я вспоминаю как было раньше : 100-300 человек на 4х боссов и чисто рандом кому упадёт в первые 2 дня,ну это же реально круто,и там респ долгий,что не будет поритить экономику...Лично я считаю,что это ещё больше усилит интерес к серверу!
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Вопрос не в том ,что бы выносить донки,с этим проблемы нету,рынок рабочий,всё ок и без ценностей:) Дело в том,что бы игроки могли торговать и камнями и дотуп был к амуниции лап и короны,хотя бы за неделю корону,пусть с донками но и своими силами, я вспоминаю как было раньше : 100-300 человек на 4х боссов и чисто рандом кому упадёт в первые 2 дня,ну это же реально круто,и там респ долгий,что не будет поритить экономику...Лично я считаю,что это ещё больше усилит интерес к серверу!
Мы почему от той формулы ушли?) Как раз потому что сервер превратился в пве формат, и через эти 2-3 дня рандом уже не был ни кому не интересен
 

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Согласен лишь с 1. Сделать 70% мирную. Ибо сам заметил соло игроки не доходят до камней. На инст сливают те кто сильнее на пк на 70 пвп на 60 тоже пвп. Ну и везде вечно мафии, да могут быть другие кланы! Но все знают какая оппозиция у мафии.
 

Saske

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ну на бонусе реально сделать 50 донок , а то и больше просто сначала нужно задонатить , хотя бы прем) :beer2:
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Сегодня попробую сделать инст мирной зоной (дабы не пкашили и не убивали там людей)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83

OneTheRun

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Мы почему от той формулы ушли?) Как раз потому что сервер превратился в пве формат, и через эти 2-3 дня рандом уже не был ни кому не интересен
Ну оно в принцепе понятно, я и говорю - актуальность этого на олде совсем другая...Но на бонусе,который длиться не так долго,будет много задров,какие будут сидеть ночью,что бы дождаться меньше онлайна и побороться за свой камень,даже на 4й и 5й день сервера,а так, когда видешь рб ресаються,только вызывает роздражение, и каждый раз думаешь ну збс,на 1и лапы + у опонента,а у тебя инст раз в 2 часа,если играешь с друзьями...Вот я о чём,задумайтесь чисто о бонусе,или же сделать вобще первые 2-3 дня миркой,а потом пвп зоной,ну так себе всё равно,но уже по лучше...
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Ну оно в принцепе понятно, я и говорю - актуальность этого на олде совсем другая...Но на бонусе,который длиться не так долго,будет много задров,какие будут сидеть ночью,что бы дождаться меньше онлайна и побороться за свой камень,даже на 4й и 5й день сервера,а так, когда видешь рб ресаються,только вызывает роздражение, и каждый раз думаешь ну збс,на 1и лапы + у опонента,а у тебя инст раз в 2 часа,если играешь с друзьями...Вот я о чём,задумайтесь чисто о бонусе,или же сделать вобще первые 2-3 дня миркой,а потом пвп зоной,ну так себе всё равно,но уже по лучше...
Ты пока тут пиздишь уже пошел бы и 2 к на старт заработал вступил бы в клан и ебашил бы всех, а не фуйхю на форуме писал..
 

OneTheRun

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ты пока тут пиздишь уже пошел бы и 2 к на старт заработал вступил бы в клан и ебашил бы всех, а не фуйхю на форуме писал..
Денег заработал, не влонуйся, я хочу что-бы больше интерес был к серверу,а то на прошлом бонусе,лично видел 10 людей,которые слились из-за боссов в теченнии 3х дней,потому -что не интересно,Gl)
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Слыш настрадамус, от куда ты знаешь причины по чему 150-200 человек уходят с серва за первые 3 дня..
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
Как много всего сказано...
Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что вам нужно открыть клиент игры, запустить её, зайти на персонажа и убить всех рб на .bot... Чтобы никто не мешал, никто не встревал... Остальное слишком сложно (неинтересно) х_х
Вы можете купить всё в магазине, и не вкидывать глупую инфу о том:"Как тяжело убить босса", "Один клан фармит", "Вокруг одни задроты, что нам делать"...
Собирайтесь кланами, общайтесь, действуйте воедино - будет вам профит в любом деле! Не хотите? Играйте в Марио ёпт, и то, навряд ли с такими успехами Вы и там чего-то добьётесь.
 
Сверху