Пушки гарбузовые

3Ojiotoupe6ehok

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Дратути, объясните, расталкуйте бестолковому, что с пушками гарбузовыми будет? Костюмы понятно, колор кристалл дадут, збс, а пушки останутся ? Дякую за внимание
 

pashokgtr

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
+
Так же хочу уточнить почему когда пушку меняешь на тыквенную пушку присутствует шанс ебучий? я два раза пушку пытался поменять, слетел дм с лука и все пиздец... даже точить заного пришлось, точки рожать что бы он хотябы + 100 был. Это бред... Админ либо сделай что бы шанс был 100% либо убери вот этот обмен тыкв на пушки 4 лвл, что бы они просто при неудачной краске оставались какими были.
Потому что это нужно опять фармить эти ебучие тыквы которых критически не хватает из за онлайна что бы опять попытать счастье... (А вот за дм в луке очень обидно!)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
+
Так же хочу уточнить почему когда пушку меняешь на тыквенную пушку присутствует шанс ебучий? я два раза пушку пытался поменять, слетел дм с лука и все пиздец... даже точить заного пришлось, точки рожать что бы он хотябы + 100 был. Это бред... Админ либо сделай что бы шанс был 100% либо убери вот этот обмен тыкв на пушки 4 лвл, что бы они просто при неудачной краске оставались какими были.
Потому что это нужно опять фармить эти ебучие тыквы которых критически не хватает из за онлайна что бы опять попытать счастье... (А вот за дм в луке очень обидно!)
Либо ты начнешь читать, то что написано у нпц, прежде чем клацать.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Дратути, объясните, расталкуйте бестолковому, что с пушками гарбузовыми будет? Костюмы понятно, колор кристалл дадут, збс, а пушки останутся ? Дякую за внимание
Из оружия просто уйдет активный скил, они останутся как редкие евентовые скины.
С костюмами кстати поступим так же... просто добавим их в покрасочную.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Из оружия просто уйдет активный скил, они останутся как редкие евентовые скины.
С костюмами кстати поступим так же... просто добавим их в покрасочную.
а можно об этом было сразу сказать? получается сказали одно я и многие рассчитывают на одно а по факту другое?
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
делайте так как обещали изначально за кост 2 кристала за пуху набор
зачем сервер забивать хламом этим ивентовым ?
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Из оружия просто уйдет активный скил, они останутся как редкие евентовые скины.
С костюмами кстати поступим так же... просто добавим их в покрасочную.
а чего б сразу это не сказать? в самом начале!


доп статы от этого костюма я надеюсь вы уберете! и он будет такой же как и другие костюмы?
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Из оружия просто уйдет активный скил, они останутся как редкие евентовые скины.
С костюмами кстати поступим так же... просто добавим их в покрасочную.
возможно что то сделать с шансом выпадения этих тыкв!! их просто практически нет, а если и выпадает так 100% что пустая!!
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Формулировка поступим так же, чем не устраивает?
Да конечно - лишние статы будут убраны.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
возможно что то сделать с шансом выпадения этих тыкв!! их просто практически нет, а если и выпадает так 100% что пустая!!
Возможно не нужно было на старте швыряться ивентовыми предметами, и продавать их по 1ой донке?
Вот вы с одного клана сидите в дискорде, что-то идет не по вашему плану - и тонну своего "фу" приносите сюда.
Тебе лично поменять евентовый костюм на колор кристал? Хорошо - напишешь, поменяю.
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Найс что останутся скины у всех ещё есть время сделать себе так шо не нойте
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
чмоня с 2х акков норм сидит на форуме поддержи себя чмонь
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Возможно не нужно было на старте швыряться ивентовыми предметами, и продавать их по 1ой донке?
Вот вы с одного клана сидите в дискорде, что-то идет не по вашему плану - и тонну своего "фу" приносите сюда.
Тебе лично поменять евентовый костюм на колор кристал? Хорошо - напишешь, поменяю.
при чём тут по нашему или не по нашему? ты изначально сказал что будет так, если бы сразу сказал что это будут предметы которые останутся как ивентовые я бы собирал себе их...
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Возможно не нужно было на старте швыряться ивентовыми предметами, и продавать их по 1ой донке?
Вот вы с одного клана сидите в дискорде, что-то идет не по вашему плану - и тонну своего "фу" приносите сюда.
Тебе лично поменять евентовый костюм на колор кристал? Хорошо - напишешь, поменяю.
уважаемая администрация перестаньте постоянно искать какой ли бо подвох или негатив в том что мы пишем!


все ньюансы евента должны как минимум оговариваться в самом начале евента а не походу действия изменяться!
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
уважаемая администрация перестаньте постоянно искать какой ли бо подвох или негатив в том что мы пишем!


все ньюансы евента должны как минимум оговариваться в самом начале евента а не походу действия изменяться!
Я читаю все ваши пмы, думаешь мне нужно его искать?)
Он же во всех ваших пмах по отношению ко мне.
 
Сверху