Пвп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Доброго времени суток всем , ув Администрация а не хотели бы разбавить вы свой сервер чтоб не только луки были в пвп но и маги могли что-то сделать или танки или еще хоть что-то но не только луки но скучно же , ты играешь сутками одеваешься что бы нагибать а нагибать за 1 лука ток можно не какой фантазии чтоб раскрыть свой потенциал ) . Было бы оч прекрасно если бы вы это исправили "спасибо"
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Доброго времени суток всем , ув Администрация а не хотели бы разбавить вы свой сервер чтоб не только луки были в пвп но и маги могли что-то сделать или танки или еще хоть что-то но не только луки но скучно же , ты играешь сутками одеваешься что бы нагибать а нагибать за 1 лука ток можно не какой фантазии чтоб раскрыть свой потенциал ) . Было бы оч прекрасно если бы вы это исправили "спасибо"
Было бы очень прекрасно если бы вы более подробно разобрались в механике сервера.
Одеть лука - проще простого. Именно по этому Вам кажется их доменирование.
На сервере присутствуют достижения, клан скилы, рпг, шкаф и еще много прочих моментов - влияющих на баланс.
При определенном сеттинге маг ни чем не уступает лугу, а даже его превосходит.
Без дестров - при фарме боссов, на осадах не обойтись.
Танки выполняют свою прямую функцию - имеют увеличенную защиту для файтов на осадах.
Сделать абилити классы (тх, тюранты, глады) играющими на сервере с допами - значит сделать их просто атакующими авто-атакой, в этом разве есть интерес?
 

Grey

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Было бы очень прекрасно если бы вы более подробно разобрались в механике сервера.
Одеть лука - проще простого. Именно по этому Вам кажется их доменирование.
На сервере присутствуют достижения, клан скилы, рпг, шкаф и еще много прочих моментов - влияющих на баланс.
При определенном сеттинге маг ни чем не уступает лугу, а даже его превосходит.
Без дестров - при фарме боссов, на осадах не обойтись.
Танки выполняют свою прямую функцию - имеют увеличенную защиту для файтов на осадах.
Сделать абилити классы (тх, тюранты, глады) играющими на сервере с допами - значит сделать их просто атакующими авто-атакой, в этом разве есть интерес?
1.Не 1 маг не убил моего лука 1х1
2.Мага одеть так же не сложно
3.О какой защите идет реч если везде есть кап , скорости атаки каста пдф и тд
4.Дестры эт фарм класс про них нечего не говорю

Но в пвп в всегда лук я на обт извращался как мог над персонажем но лучше лука в пвп нету не кого , овер вообще не класс просто бесполезный флою не считаем , маг бьет по магу больше чем маг по луку почему не понятно все шкафы и тд все это есть и маг нечем не превосходит лука может вы давно не заходили на свой проект и забыли как там )))? маг бьет по луку 7к я по магу 16-20
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я знаю сетапы на которых сервер будет через неделю, две, месяц.
И до сетапов которые Вы видите сейчас - еще очень очень далеко.
Умелые маги - отлично себя чувствуют на сервере, и жалоб при развитии (на условных первых осадах и т.д) - не наблюдалось.
 

lnoobsaibotl

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
1.Не 1 маг не убил моего лука 1х1
2.Мага одеть так же не сложно
3.О какой защите идет реч если везде есть кап , скорости атаки каста пдф и тд
4.Дестры эт фарм класс про них нечего не говорю

Но в пвп в всегда лук я на обт извращался как мог над персонажем но лучше лука в пвп нету не кого , овер вообще не класс просто бесполезный флою не считаем , маг бьет по магу больше чем маг по луку почему не понятно все шкафы и тд все это есть и маг нечем не превосходит лука может вы давно не заходили на свой проект и забыли как там )))? маг бьет по луку 7к я по магу 16-20
только маги бьют по 16к и постоянно а луки 7к-23к это первое второе маг бьет на много быстрее изза скорости каста и того ты делаешь на луке 1 удар маг 2 плюс надо правильно бить скилами это 3 про дебаф я вообще молчу
 

Grey

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
только маги бьют по 16к и постоянно а луки 7к-23к это первое второе маг бьет на много быстрее изза скорости каста и того ты делаешь на луке 1 удар маг 2 плюс надо правильно бить скилами это 3 про дебаф я вообще молчу
да только сейчас на обт маг лука не убьет я про это говорю
 

Grey

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Я знаю сетапы на которых сервер будет через неделю, две, месяц.
И до сетапов которые Вы видите сейчас - еще очень очень далеко.
Умелые маги - отлично себя чувствуют на сервере, и жалоб при развитии (на условных первых осадах и т.д) - не наблюдалось.
да до такого буста далеко но все же он будет рано или поздно , дело ваше я просто предложил а к оверам отдельная неприязнь я смотрю )))
умелые маги что они жмут кроме де бафов и вампа )))) и на первых осадах фул буста будет оч мало у кого по этому да маги будут сильнее но в дальнейшем будут одни луки
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Скажу я свое мнение как тот кто играет на данном проекте на маге всегда, и я один из лучших магов:
шанс крита с вмом не 100% это куда не шло но ещё есть неудачные атаки это первое что не приятно играя на маге на допах, идем дальше, даже с таким раскладом магом лучше всего фармить чем дестром или луком, но никакой маг никогда не убьет лука в равном бусте, даже если лук будет не фул он все равно будет убивать мага, против дестра то дестр может пока есть лимиты, нет лимита нету дестра, так же магом хуже фармить рб потому что ставиться дод на рб и дестр просто в 3-4 раза больше начинает бить рб, фул дестр бьет рб 45-50к+ а маг под кдл 14к, для дестров придумали дод, сделайте что бы маги могли кинуть тот же вортекс-глум что бы тоже бить больше и то это сильно не поможет тк дестр бьет в 3 раза больше так ещё в 3-4 раза быстрее чем маг и я знаю о чем я говорю и как тут все работает, дальше Саб овера вообще унижен дальше некуда, кроме как алика он бесполезен, касты нету вообще на овере даже если фул рпг в касту втулить, если поднять оверу каст тыщ так на 5 хотя бы тогда он сможет ещё что-то в пвп попробовать себя показать
Ещё такой момент за твт даже, маг по магу бьет больше чем маг по луку, а так не должно быть, много ещё чего можно расписать но высказался по данным фактам
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
После релиза на тестовом сервере поработаю над механикой классов.
О всех результатах буду сообщать на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху