#SoftDrive будем тут дадим драку

Arr0w41K

Member
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
30
ну ну.
Посыл ты мой понял.
да понял понял, я бы если хотел мог остаться в тени типо ну какой в этом смысл ;) за свои слова я уже не раз ответил именно тут ;) банов было норм и закидывал тогда как раз таки я ;) поэтому я уже получил сполна. ;)
ладно все я пошол добивать другой серв ;) завтра буду на старте ;)
 

Chsv

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
28
Отходя от темы, зачем такое писать? Это какого-то рода выебон или как это воспринимать?
Бля, вот никогда не понимал людей, которые 90% жизни прожили в родном городе, потом рванули куда-то за границу и считают себя коренными жителями той страны, где побывали.
лол , ты же сам сказал что он живет в селе в Украине , а когда он тебе сказал обратное написал хуйню
 

hlv

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
лол , ты же сам сказал что он живет в селе в Украине , а когда он тебе сказал обратное написал хуйню
Ебать, я конечно утверждать не могу, что он там временно, но без родственников ты там гражданство не получишь (даже с ними, не факт что получишь), да и ПМЖ сложно получить ибо там наши нахуй не нужны. И если он туда сьебал на пол года, год это не значит, что он там живёт.
Примерно такое же я и написал в прошлом посте, что ж тебе непонятно тогда ?
Да мне в целом строго поебать где он, хоть в Африке, он что в Украине гнилым хуесосом был, что в Америке, что в Африке - останется таким же.
И нахуй ты вообще отвечаешь, если смс не тебе была,а ёпт, вижу, ты о слотах спрашивал.
Пускай гугл вновь напишет о 10 колах
 
Последнее редактирование:

xGoogle

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Ебать, я конечно утверждать не могу, что он там временно, но без родственников ты там гражданство не получишь (даже с ними, не факт что получишь), да и ПМЖ сложно получить ибо там наши нахуй не нужны. И если он туда сьебал на пол года, год это не значит, что он там живёт.
Примерно такое же я и написал в прошлом посте, что ж тебе непонятно тогда ?
Да мне в целом строго поебать где он, хоть в Африке, он что в Украине гнилым хуесосом был, что в Америке, что в Африке - останется таким же.
И нахуй ты вообще отвечаешь, если смс не тебе была,а ёпт, вижу, ты о слотах спрашивал.
Пускай гугл вновь напишет о 10 колах
чувак,ты утверждаешь что серв хуйня и допы хуйня и я хуйня и ты красава,но у тебя нету пруфов,ты заходишь на форум каждый день в мою тему,ты подписан на мой паблик,ты ебать мой ярый фанат и сын шалавы я так ору с тебя пиздуц
 

Duffy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
комьюнити серва смотрю просто ТОП,почитал тему аж противно стало. и вот с вами это мне прийдется играть...
 
  • Like
Реакции: hlv

xGoogle

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
комьюнити серва смотрю просто ТОП,почитал тему аж противно стало. и вот с вами это мне прийдется играть...
Ты на сервер л2 собирался заходить или в клуб юных любителей ТЕТРИСА?
тут 99.9% ебланы дятлы ослаебы хуеглоты проснись
 

Duffy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Ты на сервер л2 собирался заходить или в клуб юных любителей ТЕТРИСА?
тут 99.9% ебланы дятлы ослаебы хуеглоты проснись
ты походу не играл в норм пачках с норм людьми просто,раз так думаешь
 

hlv

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
чувак,ты утверждаешь что серв хуйня и допы хуйня и я хуйня и ты красава,но у тебя нету пруфов,ты заходишь на форум каждый день в мою тему,ты подписан на мой паблик,ты ебать мой ярый фанат и сын шалавы я так ору с тебя пиздуц
Твою хуйню, которую ты пишешь, могут впитывать на полном серьезе только те, кто с тобой играют и не более.
Кому нахуй сдался твой паблик? Я тебя прошу, ты продолжаешь пиздаболить, вроде на вид не ебучее быдло, а вполне "презентабельный человек", но такую хуйню вещаешь.
Я нигде не утверждал о том, что я красава.
Всё что я сделал это зашел и описал ситуацию и не более.
А ты мало того, что отнекиваешься, так еще и начал сам хуесосить, хотя изначально я тебя и не трогал.
Если бы ты не был нищим хуесосом, ты бы человеку бабки вернул и не слился с сервера со словами : "Бля, уже желание пропало играть, так как проебал день старта".
Мне хватило данной ситуации, дабы понять, что ты за человек.
Подтверждаю, что допы хуйня, я чё сюда играть зашёл ? Тебе смысла просто нет заходить на нормальный сервер, там такого чсв не подрубишь ибо все знают уровень твоей игры.
Мувики это просто фиаско. Хули ты курсор даже не подрубаешь или ты думаешь, что никто не видел рескилл или адрик ?
Драться против убогих паков, пилить мувик юзаю софт - это твой уровень.
Я тебя могу по фактам разьебать как на форуме, так как и в игре пак на пак.
А ты ебучий хуесос, который остановился в развитии эдак в 2008, здоровый лоб, а всё еще мамкоёб, в добавок - безграмотный.
Рад тому, что ты нашёл сервера, где ты можешь доминировать, гл
 

xGoogle

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Твою хуйню, которую ты пишешь, могут впитывать на полном серьезе только те, кто с тобой играют и не более.
Кому нахуй сдался твой паблик? Я тебя прошу, ты продолжаешь пиздаболить, вроде на вид не ебучее быдло, а вполне "презентабельный человек", но такую хуйню вещаешь.
Я нигде не утверждал о том, что я красава.
Всё что я сделал это зашел и описал ситуацию и не более.
А ты мало того, что отнекиваешься, так еще и начал сам хуесосить, хотя изначально я тебя и не трогал.
Если бы ты не был нищим хуесосом, ты бы человеку бабки вернул и не слился с сервера со словами : "Бля, уже желание пропало играть, так как проебал день старта".
Мне хватило данной ситуации, дабы понять, что ты за человек.
Подтверждаю, что допы хуйня, я чё сюда играть зашёл ? Тебе смысла просто нет заходить на нормальный сервер, там такого чсв не подрубишь ибо все знают уровень твоей игры.
Мувики это просто фиаско. Хули ты курсор даже не подрубаешь или ты думаешь, что никто не видел рескилл или адрик ?
Драться против убогих паков, пилить мувик юзаю софт - это твой уровень.
Я тебя могу по фактам разьебать как на форуме, так как и в игре пак на пак.
А ты ебучий хуесос, который остановился в развитии эдак в 2008, здоровый лоб, а всё еще мамкоёб, в добавок - безграмотный.
Рад тому, что ты нашёл сервера, где ты можешь доминировать, гл
dislike zis quatro убогие?ок гл я не хочу тебе писать и не буду
только буду звонить твоей матери даун
 

hlv

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
dislike zis quatro убогие?ок гл я не хочу тебе писать и не буду
только буду звонить твоей матери даун
Еблан, ты такие паки можешь убить на равных только во сне и то не факт.
Этих 2 пака ты можешь убить только когда там кого-то качают, либо кто-то афк либо еще по каким-либо причинам данного характера.
Написал бы ты это в теме на форумах, где эти же паки играют, тебя ты тут обоссали с ног до головы.
С самого начала нашей "беседы" ты конструктивного диалога даже выдавить не смог, подозреваю, что не с кого и не с чего выдавливать.
Интернет боец, пиши что угодно, главное выходя на улице не забывай кто ты есть на самом деле.
Давай, желаю тебе удачного старта, не слейся с этого проекта, как в нашем случае.
 

softn1ce

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Это что, не клуб любителей Тетриса?
 

Alister

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Кидалово ебаное) Тупо пидарас, не доверяйте этому хуесосу
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
дальше пиздежь будет? хочу больше инсайдов о международных переводах бабла с карты на карту мож шо новое узнаю
НО если гугл живет в ЮСА с ру картой, то ты там как-то хуёво живешь.
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Твою хуйню, которую ты пишешь, могут впитывать на полном серьезе только те, кто с тобой играют и не более.
Кому нахуй сдался твой паблик? Я тебя прошу, ты продолжаешь пиздаболить, вроде на вид не ебучее быдло, а вполне "презентабельный человек", но такую хуйню вещаешь.
Я нигде не утверждал о том, что я красава.
Всё что я сделал это зашел и описал ситуацию и не более.
А ты мало того, что отнекиваешься, так еще и начал сам хуесосить, хотя изначально я тебя и не трогал.
Если бы ты не был нищим хуесосом, ты бы человеку бабки вернул и не слился с сервера со словами : "Бля, уже желание пропало играть, так как проебал день старта".
Мне хватило данной ситуации, дабы понять, что ты за человек.
Подтверждаю, что допы хуйня, я чё сюда играть зашёл ? Тебе смысла просто нет заходить на нормальный сервер, там такого чсв не подрубишь ибо все знают уровень твоей игры.
Мувики это просто фиаско. Хули ты курсор даже не подрубаешь или ты думаешь, что никто не видел рескилл или адрик ?
Драться против убогих паков, пилить мувик юзаю софт - это твой уровень.
Я тебя могу по фактам разьебать как на форуме, так как и в игре пак на пак.
А ты ебучий хуесос, который остановился в развитии эдак в 2008, здоровый лоб, а всё еще мамкоёб, в добавок - безграмотный.
Рад тому, что ты нашёл сервера, где ты можешь доминировать, гл
Да он и тут даже не доминирует
 
Сверху