UPD Список доработок x100.000 New

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
- Теперь Рейд Боссы стихий 70% будут доступны в Инстанс Локации:
1. Вход
1616420820640.png


2. Убийство сундука
1616420856633.png


3.Появление персонального босса (рандом, один из 4ех боссов) для вашей Пати.
1616420883066.png

Откат инстанса - 60 минут. Проверка по ip/железу.

- Встроенная автоматическая система фарма по Next Target на стороне сервера. Доступна по команде .bot
Система проверка (Белок и стрелок) остаётся.
Система авто-фарма будет постоянно дорабатываться сейчас она примитивна. Но доступна для всех классов.
2021-03-22 18-00-50.gif


- Ограничение по окнам во всех фарм зонах.
- Снижено выпадение сундуков с монстров чемпионов до 50%.
- Снижен общий дроп с монстров и чемпионов на 50%.
- Cнижен уровень заточки предметов на Авто-Евентах до +30
- К покупке бижутерии 4 уровня добавлен ингредиент RBK (1000)
- В зоне Донат Рб ректор введены ограничения по скорости атаки (как в зоне с эпик рб)
- Запрет на использование Свитков телепорта для Пк.
- В баланс зоне теперь не возможно вступить в клан.
- Исправлен баг после которого можно было переносить бафы на другой класс, на евентах.
- Обновлено вечернее время появления боссов:
  • ARius(Донат Вещи + Руна ХП,Цп) - Респавн каждый день в 20:40 по мск
  • Hero RB - Респавн каждый день в 20:20 по мск
  • Premium - Респавн каждый день в 20:10 по мск
  • Argos(Донат Шлем + Руна Бега) - Респавн каждый день в 20:00
  • Queen Ant - 19:10 по Мск.
  • Zaken - 19:15 по Мск.
  • Baium - 19:20 по Мск.
  • Valakas - 19:25 по Мск.
  • Antharas -19:30 по Мск.

В этом обновлении мы будем интегрировать две этих новых системы. Более подробное описание появится ближе к старту сервера.
Все предложения по обновлению/исправлению готов выслушать в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
1. Хотелось бы чтобы в пвп зона без доната можно было ресаться в той же локации, а не улетать в город. Таким образом соло игроки тоже смогут составить конкуренцию топ кланам при убийстве рб.
2. В обычной зоне добавить хотя бы еще одного гуарда, например хочешь пофармить при фул шмоте скилл коины, но так как мало гуардов, приходится все же бегать в баланс зоне, мешать новичкам).
Тиранозавр ресается очень долго и дроп всего лишь 10 топ лс.
3. По поводу замков. Если клан уже имеет замок, то членов этого клана при осаде других замков, хотелось бы чтобы выкидывало нахрен оттуда). Пусть другие кланы поборяться между собой.
4. По поводу бота, хотелось бы чтобы он был платным, например как прем на несколько дней, если он будет бесплатным будет море фармящих твинов.
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1. Хотелось бы чтобы в пвп зона без доната можно было ресаться в той же локации, а не улетать в город. Таким образом соло игроки тоже смогут составить конкуренцию топ кланам при убийстве рб.
2. В обычной зоне добавить хотя бы еще одного гуарда, например хочешь пофармить при фул шмоте скилл коины, но так как мало гуардов, приходится все же бегать в баланс зоне, мешать новичкам).
Тиранозавр ресается очень долго и дроп всего лишь 10 топ лс.
3. По поводу замков. Если клан уже имеет замок, то членов этого клана при осаде других замков, хотелось бы чтобы выкидывало нахрен оттуда). Пусть другие кланы поборяться между собой.
4. По поводу бота, хотелось бы чтобы он был платным, например как прем на несколько дней, если он будет бесплатным будет море фармящих твинов.
1. От чего уходили к тому и прийдем? В случае воскрешения в этой же зоне - ни кто не будет фанится. Lineage2 - социальная игра, нацеленная на группы.
Если сделать рес там же - все будут вставать по кд и просто бежать добивать рб.
2. Дроп больше.
3. На сервере как правила 3-4 клана. И получается что спустя неделю, каждый будет ходить на свой замок, так?
4. Именно по этому все зоны будут ограничены по окнам.
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
А если при фарме в инстансе все пати передохнет, можно еще раз зайти? Так же я могу например создать 2 персонажа, сначала собрать пати первым персонажем и пофармить,а потом вторым персом собрать пати, второй песонаж может зайти в инстанс и пофармить рб?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А если при фарме в инстансе все пати передохнет, можно еще раз зайти? Так же я могу например создать 2 персонажа, сначала собрать пати первым персонажем и пофармить,а потом вторым персом собрать пати, второй песонаж может зайти в инстанс и пофармить рб?
1. Да можно. Откат инстанса начинается после убийства рб.
2. Проверка по железу, если какой-то из персонажей был в инстансе в течении часа с вашего пк, то второго персонажа не пустит.
3. Если один из членов пати был в инстансе в течении часа, то в чат напишет какой это персонаж, и не будет пускать всю группу.
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
1. Да можно. Откат инстанса начинается после убийства рб.
2. Проверка по железу, если какой-то из персонажей был в инстансе в течении часа с вашего пк, то второго персонажа не пустит.
3. Если один из членов пати был в инстансе в течении часа, то в чат напишет какой это персонаж, и не будет пускать всю группу.
Ну норм. Кстати играл на мобилке в какую то игру не помню. Тоже для входа надо несколько человек в инстанс. Так вот этих несколько человек хрен найдешь. Я думаю лучше сделать вход минимум 2 чел, либо вообще соло фарм можно было(для соло фарма можно дроп порезать например). Но время покажет, думаю ночью 3 человека сложно будет найти, фармить будут кланами 100%, с другого клана человека врят ли тоже найдешь.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну норм. Кстати играл на мобилке в какую то игру не помню. Тоже для входа надо несколько человек в инстанс. Так вот этих несколько человек хрен найдешь. Я думаю лучше сделать вход минимум 2 чел, либо вообще соло фарм можно было(для соло фарма можно дроп порезать например). Но время покажет, думаю ночью 3 человека сложно будет найти, фармить будут кланами 100%, с другого клана человека врят ли тоже найдешь.
Посмотрим, снизим до двух человек если будет нужно.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну норм. Кстати играл на мобилке в какую то игру не помню. Тоже для входа надо несколько человек в инстанс. Так вот этих несколько человек хрен найдешь. Я думаю лучше сделать вход минимум 2 чел, либо вообще соло фарм можно было(для соло фарма можно дроп порезать например). Но время покажет, думаю ночью 3 человека сложно будет найти, фармить будут кланами 100%, с другого клана человека врят ли тоже найдешь.
Я предполагаю что пати на РБ будут формироваться с помощью чата.
Возрастает возможность в 1-2-3 игроков забирать рейдбоссов, нежели целыми кланами - как это происходит сейчас. Когда 9 человек с клана, а рядышком 10 рандомов. Конечно же у клана больше шансов забрать этого рб.
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Я предполагаю что пати на РБ будут формироваться с помощью чата.
Возрастает возможность в 1-2-3 игроков забирать рейдбоссов, нежели целыми кланами - как это происходит сейчас. Когда 9 человек с клана, а рядышком 10 рандомов. Конечно же у клана больше шансов забрать этого рб.
не, идея то хорошая. Я к тому что надо 2 чел минимум для входа сделать.
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Патч надо обновлять?
 

bojeyakekonchene

Member
Клан Лидер
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
1. Хотелось бы чтобы в пвп зона без доната можно было ресаться в той же локации, а не улетать в город. Таким образом соло игроки тоже смогут составить конкуренцию топ кланам при убийстве рб.
2. В обычной зоне добавить хотя бы еще одного гуарда, например хочешь пофармить при фул шмоте скилл коины, но так как мало гуардов, приходится все же бегать в баланс зоне, мешать новичкам).
Тиранозавр ресается очень долго и дроп всего лишь 10 топ лс.
3. По поводу замков. Если клан уже имеет замок, то членов этого клана при осаде других замков, хотелось бы чтобы выкидывало нахрен оттуда). Пусть другие кланы поборяться между собой.
4. По поводу бота, хотелось бы чтобы он был платным, например как прем на несколько дней, если он будет бесплатным будет море фармящих твинов.
Какие ресы в пвп зонах? вообще к ху*я убрать бп с пвп зон - умер - улетел.
 
Сверху