ТОП ЛСЫ

Imp

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
А где ваши 18 % на скилл с топ лса я 200+ штук вставил у меня Одна более менее норм активка все остальное пару раз шансовое сало и блид может поправите выпадение скиллов на любом другом сервере уже можно было бы хотябы какойто емпавер словить а тут нет
 

Imp

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
ну мой коммент дальше 200 лс еще втыкнул за эти лсы тоже нихуя толкового. Поймал РЕФРЕШ БАФАЕТСЯ НА 1 МИНУТУ...... мда заебись полезный на самом деле лс и на 1 минуту с откатом 5 минут КЛАСС настроил........
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В манере "нихуя толкового" - ни какого диалога не будет.
Если вы надеялись с 18% шансом - за 100-200 лсов, выловить себе ДМ - при том что шанс 18% - на поймать скилл, а скилов - более сотни. Вот и высчитывайте свой шанс на то что бы поймать скилл.
 

Imp

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
В манере "нихуя толкового" - ни какого диалога не будет.
Если вы надеялись с 18% шансом - за 100-200 лсов, выловить себе ДМ - при том что шанс 18% - на поймать скилл, а скилов - более сотни. Вот и высчитывайте свой шанс на то что бы поймать скилл.

Значит с 600 топ лсов я поймал Шилд активный и 2 рефреша остальные скилы шансовые. подводим итог 18 % говорите 25 топ лс тыкнул ни разу не засветилось даже Инт Мен и подобное не было шо вы хотите сказать у вас на скилы урезан шанс минимум о чем можно говорить если вы меняете цены в донат шопе 3 раза на день
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Я играл много где и бывало заходил с 1 лс ловил скил вм но щас че то жестка )))
 
Сверху