Ув.Админ!

Mope

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ув.Админ!У меня такой вопросик а будут ли еще акции в телеге или кубики?)
 

Rin

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ув Админ прошу у вас извинения за свое поведения честно больше так не буду простите меня плиз(((((((((((((((((((
 

Rin

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Но,это не то что вы думаете я просто скажу вам одно да вы прислушиваетесь к моим обращениям,да вы считаете себя богом,Да я не хочу быть в блоке за правду в 100000 минут,по этому извените что вы меня называете ковром и просите какую то справку после этих слов уважения к вам не будет,вы тоже хороши вы видите за мной ошибки а за собой вы не замечаете,так что разбанивайте мне чат вк после послания на хуй я не могу вас больше уважать и верните мне мои 50 дон и заберите себе этот клан скил который дает 20к хп и мы прост опродолжаем дальше общаться как и общались
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Но,это не то что вы думаете я просто скажу вам одно да вы прислушиваетесь к моим обращениям,да вы считаете себя богом,Да я не хочу быть в блоке за правду в 100000 минут,по этому извените что вы меня называете ковром и просите какую то справку после этих слов уважения к вам не будет,вы тоже хороши вы видите за мной ошибки а за собой вы не замечаете,так что разбанивайте мне чат вк после послания на хуй я не могу вас больше уважать и верните мне мои 50 дон и заберите себе этот клан скил который дает 20к хп и мы прост опродолжаем дальше общаться как и общались
Ты со мной как с Васей на районе общаешься с первого своего сообщения.
Я принимаю такие правила игры. Но когда ты начинаешь мне грубить - то будешь послан нахуй, как и любой человек в реальной или виртуальной жизни - ибо я ни каким своим поведение не заслуживаю подобных сообщений, и отношений.
Если тебе чужды обычные человеческие принципы и понятия, то советую не обращаться ко мне ни по каким вопросам.
Как я уже везде написал "Ты нужен серверу ровно до тех пор, пока он нужен тебе", не нужен сервер - нахуй.
1606426346260.png

Даже в описании скила пишеться сколько он даёт за каждый уровень, умнож 2 000 на 10, и получишь 20.000 - Элементарная математика как говориться.
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
бля ковер опять жгёт резину))))))))
 
Сверху