Вечные руны

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Админ я все понимаю но с такими ценами на руны их собирать 2 года придётся, почему такие ценники камни ск и тд
1.Руна Богов я согласен 20х3 камней и 2к ск поставить ну это куда ни шло
2.Батарейка,твт, поставьте просто 250 дон без лишнего
3. Бега и хпцп ну давайте как то сделаем что бы все валюты были актуальными 1ктвт 10кядер 5к пвп 10крбк и ценностей например по 2к
Адм ну реально ждал так рун и на тебе по 250 дон каждая,лично я аж руки опустил
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Админ я все понимаю но с такими ценами на руны их собирать 2 года придётся, почему такие ценники камни ск и тд
1.Руна Богов я согласен 20х3 камней и 2к ск поставить ну это куда ни шло
2.Батарейка,твт, поставьте просто 250 дон без лишнего
3. Бега и хпцп ну давайте как то сделаем что бы все валюты были актуальными 1ктвт 10кядер 5к пвп 10крбк и ценностей например по 2к
Адм ну реально ждал так рун и на тебе по 250 дон каждая,лично я аж руки опустил
Старые временные руны - ни кто ни куда не убирал.
Это альтернатива - а не средство.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
1. намутить за бонус на 1 руну вообще нет проблем.
2. скидуйте всем сервером админу на карту ( на рекламу,хостинг и тд) и он уберет полностью донат, не согласны? делайте свой серв без доната, я тоже руки опустил когда у меня все есть и некуда двигаться дальше и не добавили новые тотемы, как и много игроков на этом серве,которые больше всего поддерживают данный проект.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
1. намутить за бонус на 1 руну вообще нет проблем.
2. скидуйте всем сервером админу на карту ( на рекламу,хостинг и тд) и он уберет полностью донат, не согласны? делайте свой серв без доната, я тоже руки опустил когда у меня все есть и некуда двигаться дальше и не добавили новые тотемы, как и много игроков на этом серве,которые больше всего поддерживают данный проект.
Ты кто? Я админу пишу,его мнение меня интересует
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
1. намутить за бонус на 1 руну вообще нет проблем.
2. скидуйте всем сервером админу на карту ( на рекламу,хостинг и тд) и он уберет полностью донат, не согласны? делайте свой серв без доната, я тоже руки опустил когда у меня все есть и некуда двигаться дальше и не добавили новые тотемы, как и много игроков на этом серве,которые больше всего поддерживают данный проект.
Одну руну за бонус может намутить человек из клана мафия все остальные особенно те,которые играют не так давно за бонус в лучшем случае 50донок вывозят, руна стоит порядка 350донок бонус раз в месяц 1 руна в лучшем случае пол года умножаем на 6 = 3 года, вновь пришедший человек на сервер прикинет хуй к носу и скажет та не,я не готов играть(делать онлайн) 3 года что бы можно было пофаниться на этом начинается отток пришедших людей на бонусе из 100 новых остаются в лучшем случае 5. Для админа какой в этом интерес чем больше играет людей тем больше джонатан когда есть конкуренция будет донат не обязательно фулов брать тот набор взял,тот па,тот донок в итоге приход будет не меньше чем от 10-20 основных донов. я понимаю что им обидно когда убивают и не хочется в большинстве из-за косорукости но опять же похуй на ту косорукость когда есть руны.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Лет 10 назад играл на сервере LL2.ru, из интересного там практически невозможно было вточить шмотку + 10, а максимальная заточка была + 160 ( за дон) и стоило на то время это порядка 5k $ и это не мешало играть на сервере 50-100 человек которые постояли донились,сражались и стремились к чему-то,я тогда вдонил 300-500$ за пару месяцев и топ донам я бил по 600 критом, но я не стонал, ав чем ваша проблема? НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ не нужно быть с мафии или гением чтоб мутить донки, если вы можете заработать только 50 донок это сугубо ваше 0 понимании игры. Приведу пример на этом бонусе игрок с ником "e6o6o" словил вм и вместо продать его за 30 донок, он залупил цену 40 и весь бонус с завишенной ценной сидел с ним и так и не продал, вот и вся суть большинства здесь.
Я уверен что человек который хочет играть он будет играть,не хочет не будет.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Лет 10 назад играл на сервере LL2.ru, из интересного там практически невозможно было вточить шмотку + 10, а максимальная заточка была + 160 ( за дон) и стоило на то время это порядка 5k $ и это не мешало играть на сервере 50-100 человек которые постояли донились,сражались и стремились к чему-то,я тогда вдонил 300-500$ за пару месяцев и топ донам я бил по 600 критом, но я не стонал, ав чем ваша проблема? НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ не нужно быть с мафии или гением чтоб мутить донки, если вы можете заработать только 50 донок это сугубо ваше 0 понимании игры. Приведу пример на этом бонусе игрок с ником "e6o6o" словил вм и вместо продать его за 30 донок, он залупил цену 40 и весь бонус с завишенной ценной сидел с ним и так и не продал, вот и вся суть большинства здесь.
Я уверен что человек который хочет играть он будет играть,не хочет не будет.
И где этот сервер сейчас задай себе вопрос.
Хочешь что бы и здесь так было?
А я могу привести пример с оноайном 1000+ там где донат облегчает но и простой игрок может нарулить себе шмот равный и почему то сервер не закрывается и всегда стабильный онлайн,я время от времени захожу на подобные десторусу сервера и общаясь с людьми понимаю почему они уходят.
По поводу намутиться я говорю не за себя,а в целом если на сервер заходит 2к донок то они распределяются между игроками у кого то больше у кого то меньше суть в том что относительно тех которые несут донки на олд и тех кто ушёл, половина монет уходит обратно к админу, и при этом шанс сделать руну только оттягивается
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Админ я все понимаю но с такими ценами на руны их собирать 2 года придётся, почему такие ценники камни ск и тд
1.Руна Богов я согласен 20х3 камней и 2к ск поставить ну это куда ни шло
2.Батарейка,твт, поставьте просто 250 дон без лишнего
3. Бега и хпцп ну давайте как то сделаем что бы все валюты были актуальными 1ктвт 10кядер 5к пвп 10крбк и ценностей например по 2к
Адм ну реально ждал так рун и на тебе по 250 дон каждая,лично я аж руки опустил
Орнул пиздец)
Админ руны хуйня купил батарейку за 250 дон а атаки на 400к больше стало только, все равно мафию убить не могу а простые смертные и подавно. Нужно что то менять...плак плак
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Я мафию гну они не бессмертные ) Сразу хилку со шкафа на себя рефлект и тд.. а то что они 10 лет играю там так понятно что сложный рейд босс
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Я мафию гну они не бессмертные ) Сразу хилку со шкафа на себя рефлект и тд.. а то что они 10 лет играю там так понятно что сложный рейд босс
ну то что ты гнешь это правда, только гнешь себя чтоб самому себе отсосать
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Хочешь поиграть в оскарбления бомж иди работай)
работа по кайфу, могу позволить пару тыс закинуть чтоб тебя обосцать никчемный. уже олд закроется а ты на метку так ниразу не пришел пиздабол
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
работа по кайфу, могу позволить пару тыс закинуть чтоб тебя обосцать никчемный. уже олд закроется а ты на метку так ниразу не пришел пиздабол
Я хз во Скока метка ! Другими делами занят сокланам помогаю !) сферу уже забираем у вас ) так и с меткой будет !) попроси соклананов по поводу Диона сказать что осада была в фул Дон шмотьё! А не тока свой яд у глаза плескай !
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Я хз во Скока метка ! Другими делами занят сокланам помогаю !) сферу уже забираем у вас ) так и с меткой будет !) попроси соклананов по поводу Диона сказать что осада была в фул Дон шмотьё! А не тока свой яд у глаза плескай !
5 лет на серве не знает во сколько метка, сферу забирает кто? 3 клана сосущие вместе впиваются под целками в рб? на метке так не работает. А какой смысл? вы что в дон шмоте что в 60ке получаете по ебалу.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
5 лет на серве не знает во сколько метка, сферу забирает кто? 3 клана сосущие вместе впиваются под целками в рб? на метке так не работает. А какой смысл? вы что в дон шмоте что в 60ке получаете по ебалу.
Тетя говорит научись с людьми ! А то как зек базаришь ) скоро и метку отожмём все тока начинается !) вы 6 лет одним составам сидите крысы какие то 360 дней в году не 1 рб не пропустили )))
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Тетя говорит научись с людьми ! А то как зек базаришь ) скоро и метку отожмём все тока начинается !) вы 6 лет одним составам сидите крысы какие то 360 дней в году не 1 рб не пропустили )))
Вы уже замок отжали в 3 клана.
хз кто тут 6 лет сидит.
максимум что вы можете отжать это рб в 7 утра после рестарта, не забудь очередной будильник поставить.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Вы уже замок отжали в 3 клана.
хз кто тут 6 лет сидит.
максимум что вы можете отжать это рб в 7 утра после рестарта, не забудь очередной будильник поставить.
Ты собака стораживая не 1 рб не 1 осады не пропустили за 6 лет ) извини много дел там ещё телки есть евнушок;)
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Ты собака стораживая не 1 рб не 1 осады не пропустили за 6 лет ) извини много дел там ещё телки есть евнушок;)
приятно что ты думаешь что я играю тут 6 лет, можешь у фармацевта поинтересоваться когда я пришел на этот проект, ах да вам же похуй вы живете в своем мире выдуманном где только ваше мнение имеет место быть.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Ты собака стораживая не 1 рб не 1 осады не пропустили за 6 лет ) извини много дел там ещё телки есть евнушок;)
Какие тебе телки у тебя наркомана есть что им предложить, чмо ты пасивное с дивана только писать можешь. А на деле и яиц нет..
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Какие тебе телки у тебя наркомана есть что им предложить, чмо ты пасивное с дивана только писать можешь. А на деле и яиц нет..
Слышь бомж нищий ты тут тока Панос льёшь на каждый болт прыгнуть хочешь ) поверь есть по баче твоего ))))
 
Сверху