Возобновление анти 69 программы

daynebaniy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
68
Верни программу и снимай репу как раньше за 69 не возможно играть где 2клана с фул донами , на рб и в фарм зонах дерутся против одного
 
  • Like
Реакции: Omen

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Тогда они перейдут в 1 клан с фул донами, и будут драться только с мобами.
Система 69 себя вообще ни как не показала, при её активности - фан вообще исключился, была исключительна борьба за последнюю тычку, и к тому же пропал интерес к осадам.
 

daynebaniy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
68
Как раз таки всё было наоборот, был фан между 2-4 кланами ,а сейчас 2клана просто фармят 60% и пвп1 помогая друг другу в защите и забирая рб убивая один клан в 2ём а, драться в 1клан против двух не очень интересно т.к их больше и они сильней потому что в обоих кланы если доны,надо вернуть программу и снимать репу этим кланам за то что они просто фармят мобов не давая файт между собой
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Как раз таки всё было наоборот, был фан между 2-4 кланами ,а сейчас 2клана просто фармят 60% и пвп1 помогая друг другу в защите и забирая рб убивая один клан в 2ём а, драться в 1клан против двух не очень интересно т.к их больше и они сильней потому что в обоих кланы если доны,надо вернуть программу и снимать репу этим кланам за то что они просто фармят мобов не давая файт между собой
А кто фармит , что за кланы наверное любимые всем вфд и клан новы?))
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Да они,Нова на этом старте даёт слабину и не хочет играть нормально как раньше и мутит 69 безнаказанно
Они любят это дело долбиться вальтом, просто нова сказал чтобы сильно их не гнабили чтобы они оделись и была драка
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Боже,два затупка,выйдите нахуй с темы не позорьтесь.За все время игры от вас принятия вара не увидел бичи гирановские.
 

daynebaniy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
68
Боже,два затупка,выйдите нахуй с темы не позорьтесь.За все время игры от вас принятия вара не увидел бичи гирановские.
Ты помойка умри,мы вар приняли давали вам пизды алое разнылся
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Боже,два затупка,выйдите нахуй с темы не позорьтесь.За все время игры от вас принятия вара не увидел бичи гирановские.
Ты кому вообще пишешь дикуха я не играю там , а просто знаю что ты сучка 69ая! Потому что своим бич кланом ты не хуя не можешь сделать!
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Ты кому вообще пишешь дикуха я не играю там , а просто знаю что ты сучка 69ая! Потому что своим бич кланом ты не хуя не можешь сделать!
Пидарас дырявый! Зачем ты что то высераешь тут? Ты же лс хуесос который никогда вар не принимал и сосал член,выйди нахуй отсюда дура бестолковая.
Тебе прошлый старт напомнить как ты хуй дрочил по кд или что? Когда мы и ваны ливнули почувствовал себя мужиком,хотя так всегда,берешь хуец по кд,когда все ливают начинаешь бычить :)
 
Сверху