вылет из инста тыквы

Awaken1

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Здравствуйте, я сегодня пошла в инст на тыквы, пробыла там 15 минут и потом у меня зависло окно игры, было написано не отвечает, я перезашла и оказалась в гдд. можно ли как то меня обратно в инст или тыквы за вход вернуть или что то сделать, а то жалко, 45 минут оставалось.
ник Awaken
25.11.2023 примерно в 1:20
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Ну тут плюсану, сам попал в такое, только у меня критануло, а проблема з критами никак не решается, тк если не можете это сделать, то сделайте что бы не выкидывало с инст, а то только минус ресурсы которые тебе никто не возместит
 

Helper

Moderator
Модератор
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, я сегодня пошла в инст на тыквы, пробыла там 15 минут и потом у меня зависло окно игры, было написано не отвечает, я перезашла и оказалась в гдд. можно ли как то меня обратно в инст или тыквы за вход вернуть или что то сделать, а то жалко, 45 минут оставалось.
ник Awaken
25.11.2023 примерно в 1:20
При возникновении зависаний игры, критических ошибок и тому подобного, компенсации за вход в инстанс зону не предусмотрены. Для снижения вероятности возникновения критических ошибок и зависаний рекомендуется полностью пере-зайти в клиент перед входом в инстанс.
 

Awaken1

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
При возникновении зависаний игры, критических ошибок и тому подобного, компенсации за вход в инстанс зону не предусмотрены. Для снижения вероятности возникновения критических ошибок и зависаний рекомендуется полностью пере-зайти в клиент перед входом в инстанс.
оно наоборот критует чаще после перезахода в игру у меня
так хоть проверяю, если критов нет какое то время, то скоее всего и не будет
а тут я запустила второе окно с другого акка и первое окно зависло, у меня такое не 1 раз было и не только на этом серве, фиг пойми что это такое. если запустить второе окно и переключиться на первое не заходя в акк на втором, то иногда зависает первое окно, а если запустить второе , зайти в акк то первое окно не зависнет, я случайно забыла и нажала на 1 окно до того как зайти на перса во втором, и первое повисло(. кто то знает что это такое?
у меня еще критует при выходе из полноэкранного режима всегда, но только на одном персонаже, а на другом все нормально, иногда случайно включаю полноэкранный и чтоб выйти из него приходится выходить с аккаунта и там где вход в аккаунт перед тем как зайти убирать полноэкранный режим, почему это началось только на одном персонаже не понятно, 2 дня так уже, и еще когда ацп нажимаю критует
 
Сверху