Баланс на сервере.

GrafGreeNgg

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Добрейшего времени суток.
Играю на сервере с первого дня и решил поплакать администрации.
Уважаемые администраторы ,ответьте пожалуйста на вопрос.
У магов:
1. Каст быстрый
2. Даже гидробластом вампирит
3. Криты вносят овер дмг

У лучников (будем рассматривать этот класс):
1. Атака медленная
2. Вампирика нету
3. Маги сносят за секунду м деф нулевой. (в 3 бижутерии)

Уважаемые администраторы. Будет ли балансировка класса лучника? Ведь реально даже фармить за него никак не возможно. Дойдя до 3 уровня фул сета я пришел в фарм камней (ведь все мы хотим 4 сет). Какое у меня было удивление, когда я не наношу мобам почти урона (в отличии от магов) а они меня сносят с такой скоростью что надевая дагер на ХП-Реген я не отжираюсь.
Ответьте пожалуйста .Может это моя ошибка что я выбрал лучника для фарма . Но и Маги которые вампирятся гидробластом это с другой стороны имбаланс. (СС с гидробласта)
Просто времени на фарм шмоток потрачено уйма а толку от перса получается мало. И нужно все шмотки продавать и одеваться в мага. А это получается что на сервере трактуется игра за мага и только а лучники просто задушены.
Заранее благодарю за внимание.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Могу с долей понимания отнестись к вашему негодованию, но постараюсь объяснить...
Даже на классических серверах interlude - существуют фарм классы.
Обычно это маги и дестры - сомневаюсь что на эпиках, топовых рб на классическом сервере вы увидите лучника, ведь так?
Мы придерживаемся ровно - этой же модели.

Если бы вы были чуть более внимательным, и следовали рекомендациям гайда по игре (туториала) - который преследовал вашего персонажа около 3ех часов после его создания. Вы бы знали, что фармить - проще магом.

Вам было бы легче если бы на фарме были некры и сх?) Это мы по поводу ссов, с вводом отжора для них - мы вернули всех магов в игру.

Если говорить о балансе, то защита от магов - это бижутерия, и доп.навык со шкафа (их собирают в последнюю очередь).
Ну и заточка бижутерии кончено же... у всех она +80, а когда появляется +100? Представляете прибавку к м/дэфу?
И как только начинают собирать - маги теряют своё глобальное превосходство.

Возвращаясь к лукам.
Уделю этому отдельное время, пойду сейчас на тестовый сервер... попробую сделать характеристики в тяжелом фарме/ценностях/рбк/раю - оптимальными для лучников.
 

GrafGreeNgg

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
@
Возвращаясь к лукам.
Уделю этому отдельное время, пойду сейчас на тестовый сервер... попробую сделать характеристики в тяжелом фарме/ценностях/рбк/раю - оптимальными для лучников. @

Спасибо за Ваше понимание и внимание. Просто хочется не идти по назначенному пути, ведь это мир в котором у всех должны быть возможности.
А получается что класс просто задушен на поздних стадиях фарма. Ну и если я смогу одеться дальше, я посмотрю насколько маги становятся беспомощными)))
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
@
Возвращаясь к лукам.
Уделю этому отдельное время, пойду сейчас на тестовый сервер... попробую сделать характеристики в тяжелом фарме/ценностях/рбк/раю - оптимальными для лучников. @

Спасибо за Ваше понимание и внимание. Просто хочется не идти по назначенному пути, ведь это мир в котором у всех должны быть возможности.
А получается что класс просто задушен на поздних стадиях фарма. Ну и если я смогу одеться дальше, я посмотрю насколько маги становятся беспомощными)))
Ни разу не видел что бы империал томб или фог, фармили лучниками на классике)
Не правда ли?)

Они не становятся беспомощными, они выполняют свою роль.
Как и лучники.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Про 3ий уровень мобов вообще не понимаю.
Вот я надел фулл 3, моб в тяже отлетает с 2ух критов.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
После утреннего рестарта примерно на 40% будет увеличен урон по монстрам в чистилище, рбк, раю - для лучников.
 

GrafGreeNgg

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Спасибо
Очень приятно что здесь такая отзывчивая администрация.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
у лука слишком долгий стан. Я не знаю как фул на фул если пвп, но в балансе маги от лука сосо
Шанс сбить стан - 70% при любой атаке.
У лука он проходит раз в 3-4 пвп.
За счет только этого стана он и выигрывает пвп.
 

GrafGreeNgg

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Шанс сбить стан - 70% при любой атаке.
У лука он проходит раз в 3-4 пвп.
За счет только этого стана он и выигрывает пвп.

Готов видео записать где я бегаю ГостХантом и даю +10 стан на шанс и он прокает редко.
Прилетаю в ПВП зону там стоит дон фуловый и он мне вешает стан за станом с лука . НЕТОЧЕННЫЙ!!!!
Стан тока заканчивается и я снова получаю стан. Как? объясните..

Я может что-то не понимаю, но как? Как он мне вешает просто стан?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Готов видео записать где я бегаю ГостХантом и даю +10 стан на шанс и он прокает редко.
Прилетаю в ПВП зону там стоит дон фуловый и он мне вешает стан за станом с лука . НЕТОЧЕННЫЙ!!!!
Стан тока заканчивается и я снова получаю стан. Как? объясните..

Я может что-то не понимаю, но как? Как он мне вешает просто стан?
Какие предметы у вас имеются, дающие сопротивление к шоку? Дебафам?
Кроме рб бижи?
 
Сверху