Бонусы Кланам и Осады

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
1блок за
2блок за
3блок за
4блок за
5блок против
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Собственно большинство пожеланий удалось реализовать. Будут доступны с нового сезона.
 

Weak

Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Доброго времени суток всем!
Хотел бы предложить и выслушать ваши предложения по поводу осад и выплат топ кланам!
Оставить 3 Замка для захвата Аден ,Руну И Орен(Дион) да бы была хоть какая то война между 10 и 9 лвлами. 2 замка для 9 лвлов это много!!
1. Евентовая осада Гирана
1.15 донок канешно же приятно Но Мне как Клан лидеру не очень приятно слушать от каждого что будет с донками, хотелось бы какой то пользы. Предлагаю вместо донок придумать какой то скил от замка типо руны премиума которая будет давать всему клану приимущество в фарме( На бонусе это актуальная тема) Хотя бы на 24 часа не говорю на 2 сутки.
2. Выплаты топ кланам.
Или вернуть как было 4к 3к 2к или Придумать стимулы при захватах Адена,Руны и Орена(Либо Диона) которые в свою очередь тоже могли бы быть использованы для клана в целом.
Ибо 3 к на старте и 3 в конце уже не особо актуально и исходя из этого опять же возникают вопросы куда деваються 3к. в Первую очередь хочу что бы люди вели актив в клане и получали от этого какой то бонус. (За захваты Адена руны по 150-200 донок, что бы можно поделить в клане за орен 100. что бы осады были актуальны и на олд сервере)
3. Больше осад! 3 осады за бонус это ужс как мало! Если сервер открылся в Субботу то почему первую осаду не провестти во вторник! Есть люди старые есть люди новые и всех хочеться удержать и заинтересовать а чисто 8 дней бонуса сидеть на фарме бегать по каким то мелким рб итд это не так захватывает как подраться против 2-3 кланов на осаде. Темболее если от этого будет толк для всего клана.
Спасибо за внимание, и надеюсь что не я один хочу в этом плане что то сменить!!
Твои пожелания,не воплотимы и не реальны! Я хочу быть богатым,но не всегда жизнь нам это даёт)
 
Сверху