Целеста биша и алли уд!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Ну да, ты герой с фулом завалишь любого. Молодец, гордись этим теперь и кричи в окно что ты "тру пвпшер".
Пока я не оденусь полностью ( может донатом придётся прикинуться ) , даже в вашу сторону не подойду, имхо толку мало.
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА НАПИСАЛ

там текстуры не очень , лучники с болкона половину не могли стрелять , мб просто цель невидна была , и биш не мог кинуть целест , на некст осаде я протещу , как с нижу на коставалку кидаются скилы
Не надо, обычные игроки потестят, вы уже натестили...
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ВАМ обоим закрыли 2 темы где вы флудили вы в 3 перешли , вы серьездно?
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА НАПИСАЛ

там текстуры не очень , лучники с болкона половину не могли стрелять , мб просто цель невидна была , и биш не мог кинуть целест , на некст осаде я протещу , как с нижу на коставалку кидаются скилы
Не надо, обычные игроки потестят, вы уже натестили...
Обычные игроки неимеют права тестить НОРМАЛЬНО ?
Вы уже натестили такого, что хоть стой хоть падай.
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
ВАМ обоим закрыли 2 темы где вы флудили вы в 3 перешли , вы серьездно?
Ты дурак? Сам начал срачельню и нас обвиняешь? Ты серьёзно сейчас это?!
Прости воробушек, я унизил твоё достоинство, оказывается Mr_AHrEJl на много тупее...
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
по пунктам что мы натестили 1.2.3.4. и тд и я скажу что бы на обт
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
по пунктам что мы натестили 1.2.3.4. и тд и я скажу что бы на обт
? что бы на обт что? можешь пожалуйста не бесить меня и завершать свою мыслю, либо юзай знаки препинания для удобности понятия твоего шлака.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
? что бы на обт что? можешь пожалуйста не бесить меня и завершать свою мыслю, либо юзай знаки препинания для удобности понятия твоего шлака.
я не боюсь мышей , и я жду то что мы " на тестили "
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
я не боюсь мышей , и я жду то что мы " на тестили "
1) епики
2) бафы с замков
3) твт
4) олимп(грутыхуюты)
5) зажим(и мне поебом, что ты распинаешься, что писал дай ссылку на тему и я заткнусь по этому поводу)
что бы еще вспомнить из того что я видел, а да там по поводу актив скилов с лсов писали. типо дума и т.д. как оно тестилось?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
1) епики
2) бафы с замков
3) твт
4) олимп(грутыхуюты)
5) зажим(и мне поебом, что ты распинаешься, что писал дай ссылку на тему и я заткнусь по этому поводу)
что бы еще вспомнить из того что я видел, а да там по поводу актив скилов с лсов писали. типо дума и т.д. как оно тестилось?
твт я не мог тестить потому что не хватало народа , оли так же , зажим я лично в игре показывал админу , на это не было темы потому что вам не нужно это знать . я предупреждал админа и показывал как это работает , замок тестили овны и нова , я не тестил тут не чего не знаю
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
твт я не мог тестить потому что не хватало народа , оли так же , зажим я лично в игре показывал админу , на это не было темы потому что вам не нужно это знать . я предупреждал админа и показывал как это работает , замок тестили овны и нова , я не тестил тут не чего не знаю
Я не тестил замки на обт)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
когда я пришел , мне уже сказали что все ок ,
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
твт я не мог тестить потому что не хватало народа , оли так же , зажим я лично в игре показывал админу , на это не было темы потому что вам не нужно это знать . я предупреждал админа и показывал как это работает , замок тестили овны и нова , я не тестил тут не чего не знаю
сказать админу снизить в конфигах настройки на время ЗБТ, чтоб протестить - религия не позволила?
Ведь это не единственный баг известный вам... хотя, знаешь, я ничего не буду доказывать, просто со временем всё выльется и все узнают об этом. Ничто не вечно, как и люди.
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Ладно, можете срачельню устраивать дальше, а я пошёл прогуляюсь с друзьями.
Удачи.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Ладно, можете срачельню устраивать дальше, а я пошёл прогуляюсь с друзьями.
Удачи.
я говорил что давайте отложим еще обт , потому что я был уверен что это не все что даже тогда я нашел , тогда мне сказали будем устранять в процессе , потому что если оставлять сервак было в обт старт было бы не через неделю после неудачного старта а через месяц потому что очень много недочетов мелких на которые вы жалуетесь но в принципе на баланс не действуют
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
твт я не мог тестить потому что не хватало народа , оли так же , зажим я лично в игре показывал админу , на это не было темы потому что вам не нужно это знать . я предупреждал админа и показывал как это работает , замок тестили овны и нова , я не тестил тут не чего не знаю
нам не стоит знать, но в итоге все юзают. достаточно 1 раз на дон рб было сказать, "Заебали со своим зажимом" и все. кто это юзал? и кто сказал...к нове претензий нету, он наверно сам ахуел от такой заявки. овны недотестили?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
нам не стоит знать, но в итоге все юзают. достаточно 1 раз на дон рб было сказать, "Заебали со своим зажимом" и все. кто это юзал? и кто сказал...к нове претензий нету, он наверно сам ахуел от такой заявки. овны недотестили?
вам не стоит знать потому что , я думал это исправится со времянем
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
вам не стоит знать потому что , я думал это исправится со времянем
ну и что бы согласно, правилам проекта, что бы весь серв не забанили за соучастие в использование бага, юзали только вы, а остальные не знали :D:D
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
админ об этом знал ,это больше не баг , а косяк сборки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху