Гварды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
33
Сегодня, за целый день игры, а точнее часов за 10!!! При том, что я бил не один, а с сокланами в 60% и в зоне без ограничения... С Гварда( Толик) ни разу не выпала донка, и это за 10 часов беспрерывного фарма! Убран ли дроп с Толиков?
 

АЛКАШ

Member
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
29
Сегодня, за целый день игры, а точнее часов за 10!!! При том, что я бил не один, а с сокланами в 60% и в зоне без ограничения... С Гварда( Толик) ни разу не выпала донка, и это за 10 часов беспрерывного фарма! Убран ли дроп с Толиков?
пиздец ты неудачник
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
пиздец тебе хуево в твоей семье живется то уродом)))
мне как раз отлично живется, как минимум меня обошла стороной идея подписаться алкашом и писать шлак в каждой теме. видимо у тебя есть психические отклонения на почве алкоголизма и ты пытаешься самовыражаться таким способом, путём оскорблений других в интернете. когда в вк запустили ботов ты был одним из первых кто начал их слать нахуй и смеяться когда они тебе отписывали.
и да кстати, твой ответ не содержит конструктивного посыла либо смысла или же подтекста, по этому я могу констатировать факт серьезного заболевания - шизофазия.
позволю себе предположить, что твой следующий ход будет "иди нахуй" "ну ты пидар" ну либо что-то в этом духе. я жду:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху